-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


О любви...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Laboriontis   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:35 (ссылка)
Говорят, что срок 2 года, критичный... главное его пережить
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Черная_Кошка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:17 (ссылка)
Настоящая - не имеет :)
А все остальное просто переходит из одного состояния в другое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:38 (ссылка)
Margo_N_NN, да много таких теорий существует. По какой-то из них: 1, 4 и 7 лет - точки накала. :)
А мне кажется, тут все индивидуально.

Черная_Черная_Кошка, а в чем выражается Настоящая Любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Черная_Кошка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:58 (ссылка)
Настоящая :) она не выражается :)
Она или есть или... пока нет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:27 (ссылка)
Черная_Черная_Кошка, ну, как эт не выражается! Вот, например, я пиво люблю - и моя любовь выражается в постоянном желании. :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Черная_Кошка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:17 (ссылка)
Ну вот ты уже близок к истине!!! :)
Если пиво тебе продала хамоватая продавщица со скандалом да еще и обсчитала, или вторпях схватил в супермаркете просроченную бутылку, или пивные посиделки с друзьями сорвались, или ваще, не дай Б-г, пивоваренные заводы прекратили выпуск продукции согласно п. такого-то Закона такого-то, ты же от этого ПИВО МЕНЬШЕ ЛЮБИТЬ НЕ СТАНЕШЬ!!!
И, что самое главное, К ПИВУ ТЫ НЕ В ПРЕТЕНЗИИ!!!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:19 (ссылка)
Черная_Черная_Кошка, дельно молвишь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:20 (ссылка)
...но тока вот, когда я просыпаюсь с бодуна........
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_Черная_Кошка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:24 (ссылка)
Можно подумать, можно подумать... :)
Просто сетуешь на количество потребленного продукта, но сам продукт!!!! Ни-ни!!! Он священен!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:37 (ссылка)
Да... Слишком много ЛЮБВИ :) - вредно для здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку