-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


Ignore list for mobile...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rost   обратиться по имени Re: Ignore list for mobile... Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:54 (ссылка)
У SkyLink есть и белый, и чёрные списки...
Но - отдельно платно.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Serko   обратиться по имени Re: Ignore list for mobile... Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:56 (ссылка)
Да вроде было такое. Чего ОПСОС то сказал?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:59 (ссылка)
Rost, дык, впадлу мне переходить с корпоративного прямого номера... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:00 (ссылка)
Serko, просвети необразованного - что за ОПСОС такой? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Ignore list for mobile... Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:02 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер: Rost, дык, впадлу мне переходить с корпоративного прямого номера... :(

Я понимаю. Именно поэтому я на SkyLinke.
P.S. Дам совет: задай вопрос в личке Ryjiy. Он дока в сотовой связи.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Ignore list for mobile... Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:03 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер: Serko, просвети необразованного - что за ОПСОС такой? :)))

ОПСОС - ОПератор СОтовой Связи :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Serko   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Ignore list for mobile... Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер: Serko, просвети необразованного - что за ОПСОС такой? :)))

Оператор сотовой связи :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:06 (ссылка)
от же ж оно как... ОПСОС :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Laboriontis   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:26 (ссылка)
А позвонить в службу МТС лень?
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:34 (ссылка)
Margo_N_NN, ну, дык, а то.. не люблю я в енти службы звонить...
Ответить С цитатой В цитатник
Serko   обратиться по имени Re: Ответ в Пагер; Ignore list for mobile... Среда, 13 Июня 2007 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер: Margo_N_NN, ну, дык, а то.. не люблю я в енти службы звонить...

Значит таки лень...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Laboriontis   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 13:06 (ссылка)
Зато все внятно объяснят, если конечно вминяемый оператор попадется.
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:28 (ссылка)
Опасаюсь я ОПСОСов :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку