Ignore list for mobile... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Пагер:Rost, дык, впадлу мне переходить с корпоративного прямого номера... :(
Исходное сообщение Пагер:Serko, просвети необразованного - что за ОПСОС такой? :)))
Исходное сообщение Пагер:Serko, просвети необразованного - что за ОПСОС такой? :)))
Исходное сообщение Пагер:Margo_N_NN, ну, дык, а то.. не люблю я в енти службы звонить...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |