-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593


ИМХО...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Теперь_все_по_новому   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:57 (ссылка)
Старо высказывание... Ни один специалист не скажит что он ас. Только выскочки постоянно якуют)
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:07 (ссылка)
Теперь_все_по_новому, ну, не знаю, на сколько оно старо... Мне оно ток что в голову пришло... :)))

"Ни один специалист не скажит что он ас"... А вот, это, мне кажется напрасно. Если я, например, делаю что-то хорошо, зачем же я буду себя принижать. Человек может говорить, что он ас, талант, гений!
А я про психологию только говорил!..
Ответить С цитатой В цитатник
Теперь_все_по_новому   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
Пагер, психолог, он тот же специалист
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Теперь_все_по_новому
Пагер, психолог, он тот же специалист


конечно. Но я говорил о частности (психологе), а не об общем (обо всех специалистах/неспециалистах).

...просто дохера развелось их чета... доморощенных психо-талантов!
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:59 (ссылка)
Пагер, типа на нас, диплопированных наезда нету...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:23 (ссылка)
Ryjiy, на дипломированных... А это как? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 01:34 (ссылка)
Исходное сообщение Пагер
Исходное сообщение Теперь_все_по_новому
Пагер, психолог, он тот же специалист


конечно. Но я говорил о частности (психологе), а не об общем (обо всех специалистах/неспециалистах).

...просто дохера развелось их чета... доморощенных психо-талантов!


н типа что мне диплом осенью выдали и все такое, как раз на тему психологии... =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:57 (ссылка)
Ryjiy, эт зависит от того, насколько отлично ты разбираешься в психологии...
Хотя, если чесн, то психология, как ин.яз, к примеру, эт прикладная наука...
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 12:14 (ссылка)
Пагер, игра слов:

только отличный *** может сказать что он хорошо разбирается в ***логии

а еще ложная скромность, которую приходиться выравать каленым железом.

а психология она вообше странная...
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 12:21 (ссылка)
Ryjiy, скромность - штука, которая красит женщину и обезличивает мужчину...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку