-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пагер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.05.2005
Записей: 716
Комментариев: 4408
Написано: 5593




"Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!" (c) Чингизхан

Вот такая задачка...

Среда, 20 Июня 2007 г. 12:04 + в цитатник

Разомнем мозги? :)

 rebus (265x332, 12Kb)

Рубрики:  Загадки

Метки:  

Антидепрессанты...

Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:03 + в цитатник

- Мама, улыбайся! Сейчас отсюда вылетит птичка!
- Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Птички в фотоаппарате нет. Бабы Яги тоже нет. Бабайки не существует. Дедом Морозом каждый год одевался твой дядя. Твой папа не в экспедиции, а в тюрьме. Волчок никогда не укусит тебя за бочок, а в холодильнике не живут гномики. Аист не приносит детей, в магазине их тоже не продают, а в капусте можно найти только гусениц. Группа «Шпильки» поет под фонограмму, твой дедушка – гей, с соседом мы не боролись, а занимались сексом, а Владимир Путин никогда не останется на третий срок! Теперь, сынок, ты всё знаешь…
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал…

********

В кинотеатре:
- Ань, ну как тебе?
- Книга лучше.
- Ань, ну нет такой книги – «Шрек– 3»!

********

В продаже появилась новая минеральная вода - «Утреннее западло». «Утреннее западло»: открывается штопором.

********

Утром муж сидит за столом, завтракает. Жена смотрит на него и нежно спрашивает:
- Милый, ты меня любишь?
Муж отбрасывает ложку и орёт:
- Дорогая!!! Ну нахуя начинать день со скандала???

*******

Когда государству что-то от нас нужно, оно называет себя Родиной!

 

Рубрики:  Юмор

Простенькое... понедельничное

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:08 + в цитатник
Полный список обвинений против них включал 127 статей. Среди этих обвинений значатся: отрицание святых, надругательство над крестом, идолопоклонничество, обвинения в содомии и другие. Назовите число и день недели, в который их арестовали.
Рубрики:  Загадки

ЛиРу доведет до сумасшествия... :)

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:37 + в цитатник

Сижу, ничего не трогаю - приходит мне письмо следующего содержания... :)

_____

Здравствуйте Пагер!

Пагер решил(а) помогать Вам и отвечать на вопросы относительно сервиса LiveInternet.Ru. Вы можете: написать ему/ей письмо с вопросом, отказаться от его/ее опеки.

Письмо создано системой взаимопомощи @ LiveInternet.Ru

_____

Я отказался нах от такой опеки... А может, напрасно?.. Человек-то хороший! :))))


к какому типу принадлежит ваша возлюбленная?

Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:04 + в цитатник
1) Женщина-интернет: женщина, к которой тяжело достучаться.
2) Женщина-сервер: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.
3) Женщина-windоws: все мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать правильно, но все равно не могут без нее жить.
4) Женщина-linuх: она самая лучшая в постели, но слишком долго настраивается.
5) Женщина-Ехсеl: она утверждает, что многое умеет, но вам от нее нужны только секс и горячий ужин.
6) Женщина-DОS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не хотите.
7) Женщина-вирус: она приходит, когда ее меньше всего ждут, распаковывает вещи и тут же занимает все свободное место. Если вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теряете. Если не пытаетесь, то теряете все.
8) Женщина-скринсейвер: она ничего не умеет делать. Но она такая смешная!
9) Женщина-винчестер: она все ВСЕГДА помнит.
10) Женщина-мультимедиа: она порет красивейшую чушь.
11) Женщина-юзер: она ломает все, до чего дотрагивается и у нее завышенные запросы.
12) Женщина-СD-RОМ: с каждым разом она все быстрее и быстрее.
13) Женщина-еmаil: восемь из десяти ее фраз — полная чушь!
Рубрики:  Юмор

От какой ж я грамотный-то, едренть...

Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:49 + в цитатник
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"

114 из 116

Пройти тест на грамотность

Но где-то накосячил все-таки...


Маша и сантехник Петя Водяной

Среда, 13 Июня 2007 г. 12:29 + в цитатник

Маша и сантехник Петя Водяной

(на правах рекламы сантехнических работ)

 

Твои mamelles вороша,

Что обещают рай,

Сказал тебе: "Тrès cher Mashà!

Берешь ты через край!

Поверь, ты слишком хороша

Для слесаря Pété -

Для идиота, алкаша!

Опомнись же, mon petit!»

Но ты мне молвила в ответ:

«Мой Петька лучше всех:

Не требует с утра minette

И половых утех!

По жизни с разводным ключом

И пачкой «Беломор» -

Разводит в миг на бабки он

Весь наш лощеный двор!

Пусть он не мытый и орёт

Непушкинской строкой,

И водку по подвалам пьёт,

И лечит геморрой!..

Но mon Pété – он мой герой!

Он - héros de roman!

Сантехник Петя Водяной

Любой починит кран!!!»

...дурака валяю в обеденный перерыв... :)

Рубрики:  Творчество
Юмор

Метки:  

Нет повода не выпить!

Суббота, 09 Июня 2007 г. 11:38 + в цитатник
 (170x127, 17Kb)

Сегодня - день ПИВОВАРА! :)

 


Ignore list for mobile...

Суббота, 09 Июня 2007 г. 10:50 + в цитатник

Подскажите, люди добрые, мож знает кто: можно ли в мобильном организовать игнор-лист? :)))
Т.е., собстно, может, у оператора сотовой связи (у меня МТС) есть такая фича, или это нативный функционал большинства телефонов, о котором я не знаю.
В общем, задача проста: блокировать прием звонков и сообщений от указанных номеров.

Is it possible?

ЗЫ: штука-то полезная, неужто решения нет?!


Коротко о коротком

Вторник, 05 Июня 2007 г. 16:37 + в цитатник
Настроение сейчас - З**бало смотреть уж на это уродство

Брюки с "заниженной талией"... Сзади и побокам свисает пуд сала, а спереди из под топика выпирает оголенное пузо, заставляющее рефлекторно пожилых людей уступать место таким "беременным", на что последние сильно обижаются...

Коротенькая юбчонка, которая все больше ассоциируется все же с поясом или тазобедренной повязкой... Из под нее проглядывают "эротичные" сарделькообразные ножки или ходульки с элементом "легкого" волосяного покрова...

Конечно, далеко не всем дана хорошая фигура, но подчеркивать свои несовершенства и аномалии... это особый мазохизм...

Неэстетично нихера! ...и не модно.


Рубрики:  Ебанись!

Метки:  

Распустили черножопину у себя в стране...

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:17 + в цитатник

Они уже чувствуют себя, блядь, хозяевами жизни! :(

___________________________________________

Убийцо о Ставропольской проблеме:

http://www.liveinternet.ru/users/1030065/post40966145/

http://www.liveinternet.ru/users/1030065/post40970097/

http://www.liveinternet.ru/users/1030065/post41001143/ - здесь так же ссылки на форумы ставропольчан.

___________________________________________

И как всегда: старательно будет делаться вид, что ничего, в общем-то, и не происходит. Был, мол, конфлик - затих...


Метки:  

ИМХО...

Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:50 + в цитатник
Хороший психолог никогда не скажет, что он отлично разбирается в психологии...

Метки:  

А чего ж... Первый день лета сегодня, едренть!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:54 + в цитатник

...И по совместительству - день защиты детей (use condoms), и по совместительству - Пятница (drink more)!

И жара ушла... Рай!!!


По всем законам детективного жанра! :)))

Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:56 + в цитатник

А.Луговой выступил с сенсационными разоблачениями в адрес Б.Березовского

http://top.rbc.ru/politics/31/05/2007/104929.shtml


У нас, конечно, все херово, но не до такой же степени...

Среда, 30 Мая 2007 г. 17:40 + в цитатник

Economist Intelligence Unit к саммиту G8 опубликовал рейтинг стран по принципу спокойствия в жизни граждан (Global Peace Index). Эксперты оценили 121 страну по 24 показателям, в том числе по уровню организованной преступности, военных расходов и насилия в обществе.
Россия заняла 118 место. США оказались на 98 строчке.
Десятка стран с самой мирной жизнью, по версии составителей рейтинга, выглядит так: Норвегия, Новая Зеландия, Дания, Ирландия, Япония, Финляндия, Швеция, Канада, Португалия, Австрия. В десятку самых худших вошли (начиная с последнего места): Ирак, Судан, Израиль, Россия, Нигерия, Колумбия, Пакистан, Ливан, Кот-Д'Ивуар, Ангола.   
// Middle East Online

Ну, как-то чересчур они перестарались со своим "исследованием", мягко скажем! ...119 место.  Да мы, бля, самая миролюбивая страна в мире! :)

МИР, ТРУД, МАЙ!

...сцуки...

Рубрики:  Мудаки
Ебанись!

Мы вступим в Евросоюз...

Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:38 + в цитатник
Однозначно... (468x460, 30Kb)
Рубрики:  Творчество

О любви...

Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:26 + в цитатник
Настроение сейчас - Философское

Даже настоящая любовь имеет период полураспада.

Вот, сижу и спорю сам с собой теперь на эту тему... :)



А я свободное время провожу в бутиках...

Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:53 + в цитатник

... 

 (698x161, 18Kb)
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 2 раз

Другие, нах! :)

Пятница, 25 Мая 2007 г. 10:42 + в цитатник
В Таиланде вводят третий пол. Теперь при заполнении таможенной декларации помимо привычных вариантов «мужчина» и «женщина» здесь можно будет выбрать пункт «другое». Третья категория вводится специально для транссексуалов, которые требуют официального полового статуса... //The First Post
Рубрики:  Ебанись!

Госдума приняла закон о запрете распития пива на улице

Среда, 23 Мая 2007 г. 20:14 + в цитатник

http://top.rbc.ru/index1.html?society_20070523173435

Нахер не нужна такая дума!..

Рубрики:  Мудаки


Поиск сообщений в Пагер
Страницы: 30 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь