-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Илюшка_клёвый

 -неизвестно

 -Интересы

гитара и девочки да а ещё деньги!!!! скейт сноуборд

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Fuck_Smash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2005
Записей: 169
Комментариев: 652
Написано: 707




НЭ ЭБИТЕ МАЗГИ ДРУГИМ И НЕЭБИМ БУДИШЬ ДРУГИМИ!!!

стих(не мой...одного чувака,поэтому все лавры ему)

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 17:51 + в цитатник
Почему у человека
Грустное ебало?
Он не болен, не калека,
Просто заебало!
Заебало не по-детски,
Как порой бывало,
А серьёзно, блядь, пиздецки,
На хуй заебало!
Головой об стену бьётся
Человек в печали,
Не смеётся, не ебётся,
Вот, как заебали!
Заебала Украина, Ющенки ебало,
Тимошенко, блядь, скотина,
Тоже заебала
Заебали ваххабиты,
С их чеченским богом
Заебли антисемиты,
Как и синагога,
Заебали депутаты
Вместе с президентом,
Рахитичные солдаты
И интеллигенты
Заебал Гамбит Турецкий,
Петросян анальный,
Заебал наш гимн советский,
Заебал реально!
Заебала Волочкова
И борьба со СПИдом,
Заебло ебло Лужкова
И Пелевин, пидор
Заебал Сорокин с калом,
Заебло Цунами.
Всё, почти что, заебало,
Если между нами!
Заебали Че Геварой Антиглобалисты
Виктор Цой, с его гитарой
Пост-блядь-модернисты,
Заебала Хакамада,
И вообще хасиды,
Окружная автострада
Коля Басков, гнида.
Заебала Кондолиза,
Штатники в Ираке,
Казино, кино, стриптизы,
Пидарасов сраки
Очень заебали дети,
Нищие вокзалов
Если честно,
Всё на свете
Жутко заебало.
Заебало, понимаешь?
Сильно, жёстко, страстно.
Ты, что этот стих читаешь,
Заебал ужасно.
Человека заебала
Мысль о суициде.
Кстати, ты его ебло
В зеркале не видел?

песня группы sam41 "Open Your Eyes"

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 15:29 + в цитатник
Open Your Eyes
Lately,
I'm not quite myself.
Maybe,
I do need some help.
Just my confusion,
Trust my delusion.

Don't you,
Regret you met me.
Go through,
These steps to get me,
Back to where we start,
'Fore I fall apart.

If I could black out,
It'd become so clear,
Standing face-to-face with everything I fear.
Watch so closely,
but still I don't see.
As bad as it seems,
a piece of mind I steal,
An ordinary life,
But consequences real.
I'm past the point of reality.

This isn't me,
This isn't you,
When it's just everything we do.
Till you open up your eyes,
and understand this isn't real.
This isn't me,
This isn't you,
This is everything but true,
Till we come to realize,
It's what we put each other through.

It's like a bad dream,
Coming all so true,
Leaving me with nothing else left to do.
Now so helpless,
I'm not so selfish.
Tell me,
How does it feel to have a face like that,
How does it feel to be replaced like that.
Now so faceless,
Do you still feel?

This isn't me,
This isn't you,
When it's just everything we do.
Till you open up your eyes,
and understand this isn't real.
This isn't me,
This isn't you,
This is everything but true,
Till we come to realize,
It's what we put each other through.

It's hard to believe right now,
This seems to be real.
Still phasing by this time,
So why can't I wake up.

This isn't me,
This isn't you,
When it's just everything we do.
Till you open up your eyes,
and understand this isn't real.
This isn't me,
This isn't you,
This is everything but true,
Till we come to realize,
It's what we put each other through

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 08:38 + в цитатник
вы когданить читали комменты в дневниках всяких красоток......а я вот иногда читаю....и заметил такую хернь...практически в каждом дневе потенциальной красотки есть парочку старых пердунов...ну гдет лет под 40...которые пишут этим красоткам всякие приятности и комплементы.....чесн слово.....смешно смотреть......как взрослый дядя пытаеца охмурить 17 летнюю девчёнку........мне конешн не жалка..просто обугараешься глядя на этих чуваков..)))))

во блин....))

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 08:17 + в цитатник
слуште...эт я вот прям такой весь симпатичный и красивый..........да....недавно узнал что меня ревнуют.....можт это глупо...но самооценка у меня мнгновенно вскочила..))))
потехоньку начинаю осознавать.....что я привыкаю к постоянным мыслям о ней...может это и к лучшему...влюбом случае она даже и не догадывается..она думает что все приятности еёй шлёт другой чувачёк........не знаю...хорошоли это...или плохо.......просто сейчаз у меня на личном фронте всё складываеца как нельзя лучше....и ещё одна девушка....ну......это слишком.........2 девушки куда ни шло......но уже их 3...а может даже и 4........ощущаю нехватку времени...короч как сказала родна моя знакомая.....шведская семья.нах....)))короч я думаю усё будет хаяшо.....

СУКА

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:09 + в цитатник
а...забыл ещё добавить...короч я отправил той девушки сердечко...через лиру......написал там много приятных слов.........а одна сука присвоела его себе......щас нахуй напишу у него в комментах чё я о нём думаю.....))))одно слово...СССССССССССССССССУКА...

УРБАНИЯ

Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 16:06 + в цитатник
рассказываю....короч....была такая херня..встретися с дочей в 16-00 возле сюрприза...потом пошли купили пивка...она пила пиво...а я пэпси....)))собсна как обычно....ясень пень скейтеров мы с ней просрали....успели тока на чуваков с BMX........вобщем впечатление неочень..диман сука не пришёл....зато встретил своих бывших однокласников.......было весело........у них было 20 литров пива и 2,5-3 литра водки................))))))))))).......после окончания урбании проводил дочу до остановки...а сам поехал с этими ушлёпками в наш райончик....там ясень пень они меня и споили.........чурс ёбнулся в лужу и был весь мокрый нах.....а проходивший мимо парень заорал что он от смеха очко потерял.....над этим мы ржали часа 1,5....а ващё с дочей было весело..обсуждали кукл барби в розовом и пили пиво перед ментами.....хотя с пивом на площадь ваще не пускали......вернулся я домой в 3 ночи....сразуж лёг спать........ща вот сижустрадаю хернёй....думаю чё делать........)))))))корч удачи вам...много не пейте...короч будьте правильными......воть....всё....больше добавить нечево..))

Без заголовка

Суббота, 30 Июля 2005 г. 10:15 + в цитатник
уряяяяяя...сёдня урбания...тока погода немного подводит.....ну лан..надеюсь хоть сильного дождя не будет..)))а ещё я сёдня наверн увижусь с дочей....)))и с её татухой на заднице...))

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:16 + в цитатник
....хочется просто взять и сдохнуть.................незнаю как вам а мне надоела эта поганая жизнь.......каждый день одни абломы..тупые мысли в башке........ну вот бля.................я опять вспомнил о ней...чет даже на душе стало так погано.......как только представлю что её возможно обнимает какойнить урод...хочеца взять тесак и пробить ему..потом её..а на последок и себе башку...........почему..........начинаю нести всякий бред..........всё..пойду...куплю чёнить вкусненькое......например большой какос.............))))))))))))))))))))))))))))))

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:13 + в цитатник
..опять думаю о ней.....мне кажеца она уже давно должна была умереть от икоты.......)))она...она прям такая...такая...нет слов....))))))))

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 09:49 + в цитатник
Настроение сейчас - думающее

ну вот...я проснулся и не думал о ней.....чёрт...стоило мне вспомнить что я о ней не думаю как я вспомнил о ней........всё ...нету сил терпеть.......надо чтото срочно делать..........на улице погода дрянь....никуда не сходишь.....дома один.....остался совсем один..наедине с её дневником и мыслями о ней..............пойду съем мороженное....

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 16:09 + в цитатник
хочется чёнить написать...а чё не знаю........весь день думаю о ней........если такаяже херня будет и завтра.....разобью се башку об угол стола.......нет сил терпеть.....я блин даже когда почту смотрю жду что вот-вот появица хоть какой нить коммент от неё..но хрен..коммента как не было так и нет..!!!!!!!думаю..я даже яд бы сожрал из её рук......про пулю в лоб я ваще не говорю....сам бы даже её ствол зарядил.......................................................чё за дибилизм.......мне кажеца я схожу с ума.........

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 09:46 + в цитатник
сооообсчаю!!в фотоальбоме новые фоты.......скаее товарисчи.....тавапитесь их оценить!!!))))

Без заголовка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 07:16 + в цитатник
.....проснулся в 7-25 и понял что не могу выкинуть из головы одну девушку........чёрт....какоето дерьмо...вот даже щас сижу и думаю о ней..........незнаю...может это пройдёт.........залез в её днев...смотрю фотки................просто афигеваю.........возникает желание её не трахнуть а просто сидеть напротив неё и смотреть...просто смотреть на неё........бля тупизм полный.........

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 10:28 + в цитатник
два моих самых любимых человечка вместе.....Derick(SAM41) and Avril Lavign
avril01.jpg (357x500, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 10:05 + в цитатник
я дома....наконецто я дома.....просыпаюсь без боли в башке...без девиц.....без алкоголя на столе......просто просыпаюсь и иду есть то что приготовила мама.....а не то что нашёл после пьянки в холодильнике.........устаки дома хаяшо.......))))

пипец

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 18:25 + в цитатник
Настроение сейчас - клёвое

короч..не хотел я на дачу..но пришлось......короч садитесь поудобней щас всё расскажу.
короч привезли меня на дачу с брательником...оставили дохна еды денег...а сами смылись......(всмысле предки смылись).началось всё с таво что мы купили 2 двухлитровых баклажки очакова...ибо отдохнуть решили...а получше пива не было......ну как пологаеца вылокали мы в общей сумме около 12 литров на двоих......ощущение было....какбудт я нах 3 бутылки водки за раз вылокал.....потом познакомились с какимито девчёнками-шалавами.....чё с ними делали не скажу.....потом набили морду 2 придуркам....а потом обожрались чипсов и дружно валялись на кровате в ожидании таво что алкоголь выйдет......всмысле через те отверстия через какие положено.....а не через те в которые заливали.
дальше ваще был полный ПЭ......короч....мы позвонили одному парню который приехал на следующий день привезя с собой 3 дивиц а также 3 бутылки OLMEKи(текила такая) и 4 литровые бутылки мартини......короч нажрались мы конкретно.......потом нарвали травушки -муравушки(конопли) и ходили с такими вениками по улице и отмахивались от комаров......
каждое утро обнаруживал у ся в мобиле такие sms от которых волосы вставали дыбом в самых нескромных местах..(имена не буду указывать)..
Ю:котик я хочу тя прям щас
И:папочка приезжай сёдня доча скучает
Н:зайчик когда приедешь......я хочу с тобой обсудить одну позу...
от последней sms ......лано чу там забилось и чё встало говорить не буду......короч......отдохнул хаяшо......)))))теперь впереди греция..))))))...а ещё опубликую пару более или менее приличных фот с мобилы...)))))

Результат теста "Насколько ты панк"

Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:29 + в цитатник

"Отбросок общества."

Очень тупое существо.Типичный обкуренный панк.


Пройти тест "Насколько ты панк"

Результат теста "насколько вы сумасшедший"

Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:27 + в цитатник

"что? а?"

ну...после второго раза облака начинают преедаться..А что делать? Ботинки то завязаны...


Пройти тест "насколько вы сумасшедший"

Результат теста "Ваше предназначение?"

Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:19 + в цитатник

"Заряжать людей оптимизмом"

Вы умеете рассмешить людей, вывести их из депрессии, вокруг вас всё цветёт и пахнет! Вы дарите людям весну!


Пройти тест "Ваше предназначение?"

Результат теста "что ты ищешь в этой жизни?"

Четверг, 21 Июля 2005 г. 18:11 + в цитатник

"Романтик!"

ты хрупкая, мечтательная, целеустремленная натура. Ты не можешь больше двух минут сидеть на одном месте, тебя увлекают новые знакомства, общение и путешествия. Иди к своей цели, никогда не унывай - и ты добьешься любого пъедестала.


Пройти тест "что ты ищешь в этой жизни?"


Поиск сообщений в Илюшка_клёвый
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь