| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Илюшка_клёвый
L_E_S_L_E_Y, тож самое.....стесняюсь...я просто представляю как я ей предлагаю куданить сходить вдвоём или просто погулять...как она начинает жестоко надомной смеяться..а потом появляется куча народу и они все дружно надомной смеются.......)))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |