-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Илюшка_клёвый

 -неизвестно

 -Интересы

гитара и девочки да а ещё деньги!!!! скейт сноуборд

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Fuck_Smash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2005
Записей: 169
Комментариев: 652
Написано: 707


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


crazysmile   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 17:36 (ссылка)
ну, кто же это!! имя, имя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
BABY_OBSCENE   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 19:15 (ссылка)
папуль.. вот не нада так реальна убиваться=) тебе же на ней не жениться"! ты просто забей и все=) или в конце концов пригласи ее куда нибудь!!!!!!!!!!!!!! но хватит ныть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мой папуля не должен тут из-за всяких девок слюни пускать
Ответить С цитатой В цитатник
dashkass   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 21:46 (ссылка)
я тоже медленно но верно схожу с ума... я тебя сегодня видела около мака? ты мне еще рукой помахал, я в маршрутке сидела)))
Ответить С цитатой В цитатник
close2you   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 22:24 (ссылка)
бывает же)))) на самом деле очень приятно такое читать,значит,есть еще такие парни)))) ей повезло))) хотя, я так понимаю,она не догадывается....((((
Ответить С цитатой В цитатник
КатьЮшка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 22:29 (ссылка)
интересно кто ж девушка...расскажи... интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Илюшка_клёвый   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 09:34 (ссылка)
dashkass, ......не знаю.....наверно нет....я вчера никому рукой не махал.....может позавчера.......непомню короч..))
Ответить С цитатой В цитатник
Илюшка_клёвый   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 09:36 (ссылка)
close2you, ....даже понятия не имеет.......я блин её стесняюсь.......))))
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_S_L_E_Y   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Ну, ты, блин реально душу травишь.... Кто же эта девушка, интересно....;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Илюшка_клёвый   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 09:51 (ссылка)
L_E_S_L_E_Y, не скажу....я её стесняюсь..темболее она иногда читает мой дневник....
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_S_L_E_Y   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:21 (ссылка)
А если в личку....;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Илюшка_клёвый   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:57 (ссылка)
L_E_S_L_E_Y, тож самое.....стесняюсь...я просто представляю как я ей предлагаю куданить сходить вдвоём или просто погулять...как она начинает жестоко надомной смеяться..а потом появляется куча народу и они все дружно надомной смеются.......)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Илюшка_клёвый   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:59 (ссылка)
L_E_S_L_E_Y, а потом ты возьмёшь и скажешь её.....она ведь тут днев ведёт..))
Ответить С цитатой В цитатник
close2you   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:57 (ссылка)
Илюшка_клёвый, да лана тебе! это же инет! всегда все можно обернуть в шутку))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SerdtsEEdka   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:37 (ссылка)
Илюшка_клёвый, А вдруг взаимно-у тя по-моему тока один способ узнать-сказать ей...Я обычно в таких случаях рискую...:))
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_S_L_E_Y   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 18:54 (ссылка)
Илюшка_клёвый: Во-первых, если ты меня попросишь не говорить, то я не скажу.... Во-вторых, можешь смело писать мне её ник, может я её знаю и потому могу сказать, чё те надо делать в такой ситуации.... Так всю жизнь можно жить и стесняться.... Пиши....;))))
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_S_L_E_Y   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Илюшка_клёвый
L_E_S_L_E_Y, тож самое.....стесняюсь...я просто представляю как я ей предлагаю куданить сходить вдвоём или просто погулять...как она начинает жестоко надомной смеяться..а потом появляется куча народу и они все дружно надомной смеются.......)))))


Что у тя за дурацкие представления?!?!? Перестань немедленно!!!! Глупости какие-то тут себе надумал и парит ими себе мозги, самому-то себя не жалко?!?!? Рассуждай здраво.... Только последняя дура может смеяться над мальчиком, которому она нравиться и который страдает по ней хрен знает какой день.... И уж просто идиотка, соберёт народ и начнёт над тобой трещать.... Я так надеюсь у неё мозги-то есть, и она до этого не додумается, она же не безмозглая.... Пиши в личку, я те ещё много советов могу дать, поскольку я девушка и мне лучше знать, что надо делать....;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку