В колонках играет - Malani C
Настроение сейчас - радость лезет из штанов!)))))))))
у меня есть парочку радосных новостей.....
1.Я остался один на 4 дня дома....теперь чё хочу то и делаю..
2.Доделал отчёт по практике...
3.Холодильник забит жратвой...в магазин ходить не надо....ну разьве тока за пивом..)))
усё наверно....возьму сёдня мультиков на DVD и буду весь день и всю ночь смотреть....а потом спать до позна.и никто мне ничё не скажет.....траляля...а остальное ниибёт...))))))))))
В колонках играет - Staind
Настроение сейчас - эмоции прут из штанов
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя.........предки с сестрой сваливают на 4,с четверга на воскресенье, дня на природу,а я остаюсь дома нах.......теперь можна свободно пить пиво,устраивать траходром и ходить в клубы при этом на утро не получать по утрам порцию нравоучений.....
такчт...заходите если чё..........)))))))))))
хочется.....хочется зимы.....
последнее время преследует навязчивое желание зимы...не реально народ....чё всем так нравица лето чтоль.........
5 минут назад протирал доску.......хочется кататься......__
красотища...блин..)))
В колонках играет - Avril
Настроение сейчас - непонятное...
все хорошо,хорошо,всё мать твою нормальн....ладн...нех себето врать....всё складываеца как нельзя хуже..........погода дерьмо.....жизнь дерьмо.....хочется сдохнуть........скорейб зима...........снег....сноуборд.....девчёнки на сноубордах.......голые девчёнки в тёплой кровати...............прост сказка...))))))))))))
В колонках играет - Sam-41
Настроение сейчас - атличное))
вчера я значит сходил в кино...на..Вйну миров........чесно говоря гадость мерзопакастная......сюжет дерьмо,канцовка дерьмо....том круз дерьмо и т.д...
кароч...краткий пересказ..))
жил был блин на свете том круз...крановщик нах...работал....на тачке катался...пиво пил,ну и делал собсна усё что делает простой американский герой.
но какт раз приехала жена с ублюдком-мужем и оставила бедному крановщику 2 ублюдочных детишек:сынка-наркомана и дочку-плаксу.ясень пень дети были психически неуравновешенными,больными на всю бышку и ваще не от мира сего.
тутта усё и началось......чудесным образом инопланетяне через молнию стали нах забираца в адские машины,каторые были припаркованы под землёй ещё за долго до появления человека.....ну стали значт они выбираться ис под земли и делать пиу-пиу(стрелять всмысле по людям),отчего от людей оставалась тока одежда(кто смотрел или будет смотреть задумайтесь куда делись трусы)...ну знач храбрый крановщик взял своих ублюдочнах детей и отправился в далёкий американский город бостон...нде его уже ждала жена с ублюдком-мужем.
по пути храбрый крановщик убивает в подвале сумасшедшего мужика.
а во ещё чё.....эти инопланетяне собирали людей в такие карзинки а потом выкачивали из них кровь и разбрызгивали по усей земле.
кароч конец отвратительный.....все остались живы а инопланетяне сдохли от цероза печени,т.к первое что они сделали это:покурили,выпили,и посмотрели порнушку.))))
Мораль:
нех жрать чё попало,пить,курить,смотреть порнушку и занимаца ананизмом.....пора переходить на всё натуральное...))))
недавно постригся.........я если чесно и так не совсем нормальный,а как постригся ваще стал похож на полнаво дибила.....ну чё ещё сказать.......за время сессии я поправился на 3 кг.....)))))теперь я толстый..ну не совсем...но....жир есть)))
сёдня получил долгожданный зач по инженрке...усё теперь модно послать её нахуй!!!благо чертить я больше не буду,ну если тока чут-чуть....воть....так что Евстафьевна... идика ты НА Х,,,Й
вчера посмотрел звёздные войны......трещал очень дольго!!!!!!для тех кто смотрел или будет смотреть...девушку зовут не падвэ,а падла!!!!а император хотел трахнуть ёду и поэтому называл его "мой маленький зелёный дружок!!")))