BABY_OBSCENE, мда....былобы неплохо..но наврядли она оценит это предложение..............она просто посмотрит сначала на тебя а потом на меня как на 2 дебилов....которые несут всякий бред!!!!!!!!короч это плохая идея.......да яб и сам не решился её куданить пригласить.....видно нах так и сдохну от стеснительности..)))))