несказанное... |
|
|
вау!!!! у меня оказывается, две звездочки... а я |
|
|
cуета.... вокруг одна суета.. бегают.... суетятся |
|
|
настроение |
|
|
не перевелись еще джентельмены....)))) вчера |
|
|
Ноктюрн пустоты, Гарсиа Лорка |
|
|
Результат теста ":: Ваш |
|
|
"не дари мне на память пустыни, все и так пустотою разъято..." |
|
|
Результат теста "Какая вы страна?" |
|
|
ты так долго болишь... значит, рана уже не |
|
|
вздох... |
|
|
что такое инициатива |
|
|
этот потрясающий стих полностью отражает мое |
|
|
в надежде, что когда-нибудь этот человек это прочитает.... |
|
|
здрасте... |
|
|
привет всем....тут вопрос меня мучает... |
|
|
Ничто не дается просто так...:( |
|
|
хочу понять! |
|
|
Доброе утро! точнее добрый день.... вот сижу и |
|
|
Дневник Пушинка_пух |
|
|