-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушинка_пух

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 69
Комментариев: 162
Написано: 269


здрасте...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_Santa   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 12:42 (ссылка)
Как то ты страшно пишешь.......Надеюсь я не знаю этого человека.
Но ты не переживай. У меня тоже такое было. Сначала становилось страшно при мысли, что все когда-нибудь кончается. А однажды, также утром, пришло осознание что так будет лучше и закончились мучения и терзания. Сейчас я очень рада этому. Жалею токо что поняла это поздно, немного бы пораньше......
И последнее, никакая ты не стерва! До стервы тебе еще расти и расти!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушинка_пух   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 15:04 (ссылка)
вот сижу и думаю: ты насчет стервы мне комплимент сделала или все таки обидеться???:)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Santa   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:17 (ссылка)
Вообще человек сам решает что для него обидно, а что нет. Я вот считаю что енто комплимент, для меня :) А насчет тебя............ не то и не другое. Это был и не комплимент и не попытка обидеть. Это факт! Ты НЕ стерва и если хочешь ею стать тебе еще расти и расти. :)
А че из всего моего коммента тебя токо последнее фраза зацепила?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушинка_пух   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 07:58 (ссылка)
да нет, конечно....
я внимательно прислушиваюсь ко всем твоим комментам:)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Santa   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 09:37 (ссылка)
Эй! Ну че так кисло? Такое ошушенье шо ты лимон жуешь! Не грусти! Как грится - донт ворри, би хеппи!
Ответить С цитатой В цитатник
Одувашка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:17 (ссылка)
Пушинка_пух, я думаю, что всё таки бывает..в этом мире всё бывает..и ксатти у меня что-то похожее было..засыпаешь с мыслью о человеке, а просыпаешься уже совсем другой..только с пусто внутри и немного холодно..а так..
з.ы. просто что может не актуально для тебя сейчас, всё таки пост от 04 мая, но не могла пройти:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушинка_пух   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:22 (ссылка)
Одувашка,
да нет... так же все актуально...))))
все меняется, и так страшно, когда меняется в худшую сторону...
больше всего боюсь стать равнодушной...
это как будто если умереть душой...
вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
Одувашка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 11:38 (ссылка)
Пушинка_пух, да равнодушие-это пожалуй самое страшное...хотя не так просто и стать равнодушным, но вот если уже очерствела душа и ничего не может её застаивть цвести..то тут ты точно сказала "как будто если умереть душой"..
ну ладно не будем грустить...трям:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушинка_пух   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 12:02 (ссылка)
Одувашка,
спасибо тебе...
дарю тебе большой-большой букетище ромашек-васильков-колокольчиков!!!!!!
трям!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку