Как то ты страшно пишешь.......Надеюсь я не знаю этого человека.
Но ты не переживай. У меня тоже такое было. Сначала становилось страшно при мысли, что все когда-нибудь кончается. А однажды, также утром, пришло осознание что так будет лучше и закончились мучения и терзания. Сейчас я очень рада этому. Жалею токо что поняла это поздно, немного бы пораньше......
И последнее, никакая ты не стерва! До стервы тебе еще расти и расти!!!!!
Вообще человек сам решает что для него обидно, а что нет. Я вот считаю что енто комплимент, для меня :) А насчет тебя............ не то и не другое. Это был и не комплимент и не попытка обидеть. Это факт! Ты НЕ стерва и если хочешь ею стать тебе еще расти и расти. :)
А че из всего моего коммента тебя токо последнее фраза зацепила?
Пушинка_пух, я думаю, что всё таки бывает..в этом мире всё бывает..и ксатти у меня что-то похожее было..засыпаешь с мыслью о человеке, а просыпаешься уже совсем другой..только с пусто внутри и немного холодно..а так..
з.ы. просто что может не актуально для тебя сейчас, всё таки пост от 04 мая, но не могла пройти:)
Одувашка,
да нет... так же все актуально...))))
все меняется, и так страшно, когда меняется в худшую сторону...
больше всего боюсь стать равнодушной...
это как будто если умереть душой...
вот так...
Пушинка_пух, да равнодушие-это пожалуй самое страшное...хотя не так просто и стать равнодушным, но вот если уже очерствела душа и ничего не может её застаивть цвести..то тут ты точно сказала "как будто если умереть душой"..
ну ладно не будем грустить...трям:)