I_Santa обратиться по имени
Вторник, 03 Мая 2005 г. 14:24 (ссылка)
Помнишь анекдот про песок, камни и пиво? :)
Ну что тебе сказать? Одно могу сказать точно. Я! Я тебе друг!
А в остальном.......грань есть, но скорее всего, именно ты ее и устанавливаешь. Для себя..... тьфу ты, блин, коряво выражаюсь. Мысли есть, а высказать их не получается..... :(
Спрашиваешь про опыт? Ну есть, к сожалению. Но у меня понимание, что я теряю друга (нет, скорее не теряю, а мы отдаляемся друг от друга), приходит постепенно. Поэтому не так обидно.
А вообще, решать кто тебе друг, а кто нет - должна ты сама. Не знаю как поточнее выразится :(. Я хочу сказать, что ............ ты сама даешь людям определение "друг" или "знакомый". Просто однажды я заметила, что перестала называть одну мою бывшую одноклассницу подругой, она для меня стала просто знакомой. Хотя мы дружили! Когда именно это произошло - не знаю. Знаю причину переименования в знакомую, а время и место мне не известно. Как-то само-сабой получилось.......
У меня вот ситуация обратная твоей. Мы вчера ходили на ДР к братьям-близняшкам. Я их никогда своими друзьями не считала. Это друзья мужа. А я ......... постольку-поскольку. Но вчера мы так душевно посидели...... поговорили о жизни..... И знаешь, теперь я точно могу назвать их своими друзьями. Понимаешь, они вчера общались со мной не как с женой друга, а как со своей подругой. было здорово и приятно. Мне раньше казалось что они меня не воспринимают серьезно........ можно сказать - отдельно от мужа, понимаешь? Тьфу! Не могу сегодня я ничего путного тебе сказать........ пойду приведу мысли в порядок..........................