-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушинка_пух

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 69
Комментариев: 162
Написано: 269


хочу понять!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


element   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 16:56 (ссылка)
Знакомства по сети - плохо. Можно сказать человеку, что ты его любишь, но на самом деле это не так, и человек, которому ты это сказала, не узнает, что это - неправда. Я общаюсь по асе и МРА только с одноклассниками и ВСЁ. Мне большего и не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушинка_пух   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:45 (ссылка)
а если сразу установить такие негласные правила "не лгать"? если сразу говорить ему одну правду???????
а не теряешь ли ты от таких ограничений что-то интересное, новое,непознаное? не задумывался?
Ответить С цитатой В цитатник
element   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:47 (ссылка)
ага. Но ты уверена, что остались такие люди, которые не будут лгать7
Ответить С цитатой В цитатник
Пушинка_пух   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:57 (ссылка)
я так думаю,есть!!!по крайней мере, я сама так считаю...а ты нет?
Ответить С цитатой В цитатник
element   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:16 (ссылка)
Честно говоря - думаю, что нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушинка_пух   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:29 (ссылка)
я когда-то тоже так думала...но потом поняла, что мир гораздо прекраснее, если не закрываться , а идти к нему навстречу!
перестать бояться своих ошибок...
Ответить С цитатой В цитатник
element   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:31 (ссылка)
Ха! Разве я боюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушинка_пух   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:31 (ссылка)
а ты сам? и еще, если человек врет другим, то он неизбежно лжет и самому себе...следствие- замкнутый круг, тебя никто не понимает, ты никому не веришь...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушинка_пух   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:33 (ссылка)
давай говорить друг другу правду! но намеренно давить правдой и делиться своим сокровенным - это разные вещи....
Ответить С цитатой В цитатник
DaGri   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Пушинка_пух, я не верю в виртуальную любовь, хотя говорят..... что она бывает....... но я думаюэто не более чем влюблённость или просто иллюзия, но не любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
I_Santa   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 08:43 (ссылка)
Ой, пугаешь ты меня? Чевой-то я уже беспокоиться стала. Тебя уже кто-то обидел? Ну ка покажи на него пальчиком и я ему весь монитор заплюю изнутри! :)
А по теме вот что скажу.
Мене кажется что бывают. Да, легче высказать свое мнение, када не видишь глаза собеседника (Rebusa спроси - мы с ним енто уже обсуждали). Но, я думаю, что обидеть сложно. Ты же просто высказываешь свое мнение. И если оно не нравится - ну чтож, как грится: скоко людей, стоко и мнений. Вот видишь мы с тобой здеся во мнениях разошлися и что? Хто-то обиделся? Я нет, а ты?
И еще - я не всегда задумываюсь что скажут о том или о сем реальные люди, что уж говорить о виртуальных. Мне здеся интересно, потому что именно здесь можно услышать самое настоящее, искреннее мнение. Человек, который с тобой не знаком лично, не боится высказать свое мнение, даже отрицательное. Вот.
Мне кажется ты слишком рано стала задумываться об этом.
:(
Ну ладно плыви-плыви :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушинка_пух   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 09:41 (ссылка)
я насчет любви или влюбленности по сети не задумывалась...
я хотела понять, могут ли быть по сети настоящие, искренние отношения...
вот мне ьез привычки трудно общаться, когда я не вижу глаз человека....
А вы?
Ответить С цитатой В цитатник
I_Santa   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 08:28 (ссылка)
А хто говорит о любви и влюбленности?! Ты у меня еще здеся влюбись! Все уши оборву!!!
А как ты по телефону общаешься, норм?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушинка_пух   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 15:31 (ссылка)
вот так всегда....только вырвешься на свободу, как кто-то приходит и говорит: ни фиига, я за тобой смотрю....
а телефон - это все-таки другое, там хоть эмоции по голосу понять можно....
а тут....одни буквы....а смайлы- они не такую сильную нагрузку эмоциональную несут, как голос или выражение глаз...
Ответить С цитатой В цитатник
I_Santa   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Я за тобой смотрюююююю (зловеще)
Ууууууууууууууууууууууууууууууу.......(еще более зловеще)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку