-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478





Время идет быстрей, мы стали чуть старше, проблемы наши стали сложней чем были раньше, от скорости дыбом волосы, слов нехватка, идет жизнь то шатко, то валко, то смешно, то жалко...Много воска, мало меда - такова природа.

Террористический акт

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 06:10 + в цитатник
Тратуйте. Сегодня утром я не пошел на первую пару. Меня связали по рукам и ногам пока я спал. Догадайтесь кто? Вечером она прыгала на диване, а потом вылила все мое пиво в ванную...Я обиделся и пошел покурить, а она весь блок сигарет взяла и на помойку...хныыыка! А утром я разорялся мол развяжи, мне на учебу! А она кляп принесла...

Время для шага вперед

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 10:04 + в цитатник
О, привет друзья! Ну рассказывайте у кого как дела? Все тут как белки в колесах крутятся, а меня как будто эта самая белка на Камазе переехала, да и ишшо выхлопными газами траванула. Проще говоря, пробелемы спытся мне на голову как мячи залетают в ворота сборной россии по фтуболу. Вот еще я тут исполняю обязанности юного папаши, ибо являюсь крестным отцом одной пятилетней девчушки по имени Кристи) Родители ее мои близкие друзья, уехали в москву, а ее со мной решили оставить 8-)
Вот няньчусь тут с ней...играем понимаешь нет...косички ей каждое утро заплетаю. Офигеть, а прикольно это кстати. Как то по другому на мир смотришь. Может я скоро стану папой?

ВЕС не уходи!!!

Среда, 05 Апреля 2006 г. 19:21 + в цитатник
ВЕС, ты куда собрался братишка!? Стоять на месте, думать!!! Это приказ! Шаг влево шаг вправо расстрел ты понял?! Никуда не ходи! Мы с тобой на эту тему уже беседовали!!! Так что даже не думай. МЫ ведь Банда!

Ну чтож с 1 апреля господа.

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 07:16 + в цитатник
1 апреля для меня всегда был самым главным праздником.

Во первых, так уж вышло что я по жизни оптимист, агрессивный правда, но как не крутись а жопа все равно сзади.

Во вторых, сегодня день рождения факультета, на котором я учусь! С днем рождения АВТФ!!! Да мы все сглупили, что пошли туда учиться, ибо там только самоубийцы обитают.

В третьих, сегодня мы с любимой обретем гармонию в наших отношениях. Может с сегодняшнего дня все и начнется, уже по серьезному. Вчера позвонила и сказала что любит, и жить без меня не может. Сегодня идем на сноуборде кататься 8-)

Вот такой вот глобальный этот день выдается 8-))

Всех с праздником!

Сколько водки не бери, все равно 2 раза бегать (с).

Кузьмич!!

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 06:40 + в цитатник
Сегодня день у моего друга. Много слов можно о нем сказать, и я даже не зная что ему подарить...может быть банальный гироскопический
синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с"?! Я думаю ему понравится! С днем рождения Кузь!!! *жму лапу*

Бухарик я...

Суббота, 25 Марта 2006 г. 19:24 + в цитатник
Весна весна, чтож ты делаешь подлая со мной? Вклинился я совсем. Вшторило. Таращит от всего. Прсто все заебало. Сижу ночами над кодом, уже не знаю как быть, но все равно рано или поздно решу эту проблему. Нифига не высыпаюсь, с девчонкой траблы, в военкомате отсрочку прое#али, теперь еще повестка пришла, ну просто офигеть. Надо это обмыть.

По заказу Wec`a. Часть первая.

Вторник, 21 Марта 2006 г. 10:54 + в цитатник
В колонках играет - Ivashka - The crave hits
Настроение сейчас - Недоперепил

Привет бандиты. По специальному запросу WEC`a, пишу я эти строки, и предвещают они ни что иное как ржачную(на что я буду надеяться) автобиографичную history of students. Так вот, Давным давно, в далекой предалекой жопе...бззззбззз...так в этом городе появился Я. Чего я тут только не обнаружил...ужас! Я был в шоке! Оказывается у поезда метро тут 5 вагонов. Феноменально, но факт. А еще я, когда тренировался ездить на эскалаторе увидел как у девушке в длинном пальте, ето самое пальте и зажувало...И осталась бедняжка в одних трико(с начесом). Нет, просто это нужно представить, стоит женщина, в белом свитре, с сумочкой, и такие трико...которые ненавящево обтягивают ее кривые и тонкие ноги. Не очень удачная история, но я это...волна накатила просто...8-). Потом я обнаружил широкую улицу и светофор. Почесав репу, я начал судорожно соображать, и придумывать дальнейший план действий. На судороги пришлось не обращать внимания, и я, с удовольствием вдохнув порцию выхлопа, решительным шагом направился в сторону подземного перехода. Там я маленько заблудился, но это неважно, важно то что старушки, с мифически могущественными физическими возможностями буквально снесли меня со своего пути, и неожиданно я оказался прижатым к стенке. Нервно теребя волосы на сантиметр торчавшие из носа, я начал неуверенное движение параллельно потолку, в сторону выхода. Оказалось, что я вышел. Никогда не думал, что так просто можно взять и появиться из под земли. Восставшие из Адлера отдыхают на пляже. Спустя несколько минут интенсивного поиска университета, который сопровождался циклическим движением вокруг оного здания, я обнаружил вход. Вход предстал передо мной в виде двери. И я решительным шагом направился обратно. Ведь сегодня выходной. Значит можно круто провести время, то бишь найти еще библиотеку, туалет, пиво "жигулевское(экономное, класса Сокол, с уровнем алкоголя, не превышающим 25% от деления нацело числа 17 на нуль)", и конечно же надо было найти туалетную бумагу(надо же на чем то лекции писать). Пройдя вдоль забора я обнаружил конец оного и начало другого. Странное ощущение, что я нахожусь внутри ограниченного участка, заставило меня выплюнуть сигаретный фильтр, который застрял у меня между зубов. Интуитивно двигаясь по периметру, я наткнулся на здание, с виду похожее на строение. Вдруг неистерпимо захотелось отлить. Я быстро огляделся, и поняв что деваться мне не куда, обоссал угол этого здания. Стало любопытно, какое же здание я пометил, и обойдя его с другой стороны, узнал, что это был Общественный туалет. Часто моргая переносицей, я кинулся на поиски библиотеки. Урра! Моему взору предстал газетный киоск! Накупив там всякого дерьма, я подумал, и ушел прочь. Круто! Мне просто повезло что я в один день нашел так много прикольных мест! Следующие открытия мы совершили с друзьями. Оказывается когда человек поступает в университет, он сразу превращается в студента. Блин прикольно. Раньше людьми были, а теперь студенты. Интересно, а какие отличия есть? Может быть дальше станет чуточку яснее? На следующий день я приобрел себе мобилу. О Господи, прости меня за то что я просил мобилу с барабанным цифровым контроллером. Жалко просто продавщицу. Кое как разобравшись с тарифами, я уснул. Правда долго спать не пришлось, ибо продавщица, заподозрив неладное, попросила заплатить и уйти. Что ж, фишка со спящей "красавицей" не проканала, а я так надеялся, что она меня поцелует. Поперся в общагу, ведь меня там уже ждали. Надо было обмыть мою новую кровать - вертолет. Прикольную такую. Лежишь на верхней полке, задумчиво харкнешь в потолок, и адская жидкость повисает на нем. Ведь близко лежишь то. Сантиметров 40 до него. Правда ночью просыпаешься от того что какая то гадость прямо на лицо капнула. А во сне так приятно было...По утрам у нас весело было. Просыпаешься ни свет ни заря, глядишь на часы: 8.00 ночи. Думаешь: "А катись оно все нахрен!" И бежишь кувырком с лестницы до универа. Приходишь обратно, голодный, непричесанный и начинаешь думать где достать пожрать. Вдруг в спинной мозг влетает идея, которая сразу вылетает из головного, ибо она по сути беспредельная и кощунственная. А заключается она в том, что надо переться на рынок и купить картошки, а потом еще ее свариить надо, и при этом еще и посолить. А потом еще хуже! Перед едой надо помыть посуду! Вот оно и первое отличие. В женской общаге посуду моют после еды, а в мужской...Так, о чем это я? Ага, подумав еще разок: "А стоит ли?", - я напрявляюсь в сторону рынка. По пути заглядываю в ларек с целью добыть сигареты, и тут слышу такую фразу: "Хэй Дарагой, покупай! Мэшок Картошка, Нэдошева!" Я остолбенел, и вернулся в общагу, чтобы рассказать парням об этом феномене. Взгрустнули. Каждый демонстративно заглянул в свой кошелек и недовольно скривил рот. Решено было идти к девчонкам. Гламурно одевшись и наодеколонившись, мы устремились на верхний этаж(женский). Идя вдоль коридора, мы усиленно принюхивались, и пытались угадать в какой комнате какие девчонки. Один парень сказал: "Тут вкусно воняет сосисками, значит тут живут девочки, которые хотят заманить бедных нас на ужин, после которого мы просто обязаны будем сделать им лабы по инфе". Долго хохотать не пришлось. Дверь сразу же открылась, и появился бантик. Я понял что не влюбился, и попятился. Уткнувшись в противоположную дверь заднепроходной полостью, я попытался сосредоточиться и отвернуться, дабы спасти свой ангельский взор от ужасной картины. Но так до конца и не поняв что произошло с Бантиком, я был коварно похищен дикарками из соседней комнаты. Помню что мне в ухо прошептали фразу:"Мммм...аппетитно". А дальше был экстаз. Проснулся я так же в 8.00 ночи, но уже вместо привычной "А катись оно все нахрен!", я прошептал: "Хочу учиться..." Попытки сбежать, и даже слезть с кровати были тщетными. Я с гордостью попытлася восстановить в памяти те события, которые смущают меня и по сей день. Заглянув под одеяло, я обнаружил что я Адам. А возле моего Адамистого Джони тусуются две Евы. Сразу стало весело, и я находчиво сняв наволочку с подушки, вскочил и закрыл ею полезные части своего тела. Подойдя к окну я понял, что за ним улица. Радости не было предела! Я вдруг понял что жизнь хорошая штука, и приплясывая в наволочке, двинулся в сторону выхода, по пути наступив в тазик, где были замочены мои вещи. Почесав репу, я кинул туда наволочку и, обреченно вздохнув, брякнулся обратно в постель. Потом был провал в памяти...Очнулся я на лекции по КОИ. Этот предмет всем предметам предмет. Особенно если его придумал декан фака, и еще по нему надо экз сдавать. Минуты 3 я пытался понять что происходит. Потом включил еще и слуховую поддержку. До моих ушей сразу донеслось: "Трансцедентальное единство аперцепции, которое как известно является функцией, а не субстанцией..." -, до меня стало доходить, что я принимаю лежачую позицию, на последнем ряду поточки..."...И все эти традукционно аналитические аспекты сливаются в экстазе с божетсвенным абсолютом..."-, я понял что пропал, и неожиданно для всех появился в поле зрения. Меня сразу обнаружил декан. На вопрос откуда я взялся, пришлось лестно сказать:"Василь Василич, ваши лекции и мертвого разбудят..." За что он меня конечно же отблагодарил нулем за контрольную неделю, и еще картинкой в виде черепа с костями напротив моей фамилии. Но все равно, как выяснилось в будущем, мне это не помешало сдать экз на 5. Потом у меня было еще несколько провалов, но о них в следующих частях!

З.Ы. До сих пор ищу ответ на вопрос: "Диаметр ярила в зените - два пальца от локтя. Вопрос: Сколько локтей до неба?"

Погибнуть с отвагой в глазах, это лучше чем просто финал

Суббота, 18 Марта 2006 г. 21:09 + в цитатник
С днем подводника мужики!
Помянем моего друга погибшего. Он с Курска был.

Ахтунг

Четверг, 16 Марта 2006 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Прощание славянки
Настроение сейчас - Боевое

<Доводим до вашего сведения, что на уроках английского языка в группе АБ-521 имеет место психологическое давление, со стороны учителя, с целью создания конфликтной ситуации,и уничижительное отношение к студентам, которое, как нам кажется, ухудшает моральный климат и снижает эффективность учебного процесса. Считаем, что в таких условиях невозможно достаточно хорошо изучить данный предмет, и просим вас принять меры для разрешения данного вопроса>

Отказ от училки)) Сам писал. Думаю проканает. Потому что ДОСТАЛА!!!

000010

Вторник, 14 Марта 2006 г. 20:09 + в цитатник
В колонках играет - Ivashka - Compession
Настроение сейчас - Поганое...

Сегодня пил. Даже не знаю почему. Просто захотелось расслабиться. Наверное весна... Ходили сегодня с Катей в тренажерный зал. Она 15 минут висела на турнике и кричала: "Ваня, сними меня!!!". Она просто ростом не вышла маленько...А я покурить бегал. Потом она попросила у меня сигарету. Дал. Выбросила. Попросила зажигалку. Дал. Не отдала. Купил коробок спичек. Попросила. Дал. Подожгла зажигалкой. Купил ей мороженного. Размораживал ей мозг теплой водой. В благодарность последовал шлепок по жопе. Небольно, но приятно. Хотя и я ответил взаимностью - закурил. И отвернулся. Пыталась добпрыгнуть. Но я ловко отмахивался ногами, стоя на стремянке. Обиделась. Развернулась и пошла. Смотрел ей вслед 2 секунды. Через 3 уже шли, держась за руки. Она показывала язык, а я с грустью глядел на пустую пачку сигарет. Решили, что надо развлечься. Пришлось ехать ко мне домой за инструментами. Взял шланг, нож, спички, резину, пустую бутылку из под минералки, и два коробка спичек. Подошли к стройке. Разожгли костер внизу. Подойдя к ближайшей машине, слили бензина маленько. Полез на крышу здания. Вылил бензин сверху на костер. Весело получилось. До сих пор бледный хожу.

В общаге.JPG (640x480, 84Kb)

000011

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 13:02 + в цитатник
Приветище бандиты и разбойницы! Я тут эээ...испытываю небольшие финансовые трудности, поэтому вынужден откланяться до апреля, хотя может быть и до февраля...не помню точно...
- На самом деле самого дела нет. В самой деятелъности заключена самостъ дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете мистер Андерсон ?
- Конечно, я так и думал, агент Смит. Дай еще затянутъся.
Что?

У!

Среда, 08 Марта 2006 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - Ivashka - Импровизация
Настроение сейчас - А че?

Привет всем, а особенно представительницам расчудесного пола. Ну что? С праздником девочки... Я вам даже ничего желать не буду, потому что вы и сами знаете что я вам скажу ;) Да и тем более это слишком банально. Просто захотелось оригинальности. С праздником и все тут.

Сегодня 3,5 часа гонялся за цветами. Нашел. Почему то показалось что именно эти цветы для нее. Только для нее. Потом пошли в кино, после него в суши-бар, похавали и погуляли. Под конец прощальный поцелуй, ну и вроде пора по домам. Вот так 8-). Ничего особенного, ну а зачем? Я же сказал что захотелось оригинальности 8-). Да будет так!

А кстати!!!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 12:37 + в цитатник
В колонках играет - Ivashka - Radiate
Настроение сейчас - Ох епт!!!

может кто то еще и не заметил, но фотки то обновились ;) Так что вперед!!! любуйтесь моим красивым мною)))))))))))) Ах да Реви!! Кинь мне в личку свой реальный адрес проживания. Я тебе посылку пришлю.

А я на крыльях любвинах!!!

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 09:19 + в цитатник
В колонках играет - Ivashka - I crave!!!
Настроение сейчас - Бешенный

Она прекрасна...наверное только сегодня понял как сильно я ее люблю. С замиранием сердца ждал ее выхода на сцену. И вот ОНА. Меня словно в нокаут послали. Даже сейчас...закрываю глаза, и она мерещится. С виду обычная девчонка, но Боже как прекрасна!!! Я не замечаю никого кроме нее. Сегодня подошла какая то ко мне, но я не обратил на нее особо внимания...помню только что она была блондинкой...высокой...Да насрать мне на ее рост!!! Мне все ОНА мерещится. Та которую я люблю, как ребенок. Вот черт! Вот вляпался. Никогда такого не было. Все эти дни бегал искал ей подарок на 8 марта. В итоге остановился на Кепочке от Боско спорт(олимпийская) и на белой чебурашке(тоже олимпийской). И в добивающем моменте подарю ей голубые розы. Сколько захочет подарю. Наверное я сошел с ума, но мля!!! Как мне это нравится!!! Черт! Такое ощущение что в небесах летаю, как птица! Епт! Ваще я походу охренел. Даже днев забросил. Извините за долгое отсутствие, просто мысли украли куда то. Да и строка не лезла. Да и буквы позабылись. Теперь ваще не знаю что делать. Для концентрации мне надо закрыть глаза...а тут ОНА всплывает...и улыбается мне...Ангел. Ангел по имени Катя.

Я вахуе)))

Понедельник, 16 Января 2006 г. 12:13 + в цитатник
Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. я проснулся оттого, что мой пес лизал мне лицо и чуть - чуть попискивал. на кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. открыл глаза, пес продолжал свое занятие. у меня было легкое, не навязчивое похмелье. выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. а так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это: - аааа….ууу….гггг…. по глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна. я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. было воскресенье. вы когда-нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? я дополз до ларька. жестами показал, что мне надо два пива. одно из которых было уничтожено моментально. а жизнь, то по ходу налаживается…и посему решено было отправиться, на прогулку в сад. это минут двадцать ходьбы. и вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. чего сделать в ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно. то ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. но мой организм испытал первую волну. люди вас когда-нибудь переезжал каток? меня в тот день переехал. он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. была моя жопа. холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. моя жопа, спросила у меня: - слышь, брат, а может посрём? и в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна. и по этому, я прислонился к дереву и закурил. вторая волна пришла, как ураган. резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. я по моемому даже хрюкнул. холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. вторая волна плавно пошла на убыль… я снова закурил…собака мирно грызла палку, мне было хорошо. но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами. третья волна пришла как цунами. моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала: - а вот теперь парень, давай я буду срать. она не спрашивала, а утверждала. мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. пристегнув собаку к поводку, я ломанулся, просто куда глаза глядят. люди, вы когда-нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? я бежал и тащил за собой собаку. пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении, куда я несусь, я не смогу погадить. и по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. то в ее глазах был всего один вопрос: -хозяин, ты что п*зданулся так быстро бегать? давление в жопе достигло критических параметров. мне уже было все по х*й. я готов был, просто сесть и посрать там, где стоял. но мое воспитание не позволяло мне этого сделать. майка прилипла к моему телу. силы начали покидать меня. я практически увидел, как моя жопа начала открываться. мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. и о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. у меня было дикое расстройство желудка. вы, наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение. - ой, а кто тут у нас такой красивый… я чуть не ох*ел. я даже чуть не ляпнул, что красивый это я. прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом. у меня оставалось всего два варианта. 1. за 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения. 2. продолжать сидеть в этом положении. делать вид, что просто присел на корточки. я выбрал второй вариант. накинув одним движением себе на ноги курточку. я остался сидеть! - а у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу, - сказала пелотка приближаясь ко мне. - у меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями. пищу эти строки и плачу. как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках. мой пес резво играется с бульдогом по кличке муся. ну как можно было назвать бульдога мусей? - ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка. подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове. - у кого это у вааааас, - бл@ моя жопа меня сейчас попалит. - так у нас с мусей, - захихикала девушка. у меня затекли ноги. шла десятая минута разговора. вот только бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно. - ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание. - хоооодииимм,- простонал я. - ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание. п*здец, это просто п*здец, я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки. - ну, мы это, чемпионы украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. а мне действительно уже не очень хорошо. идет двадцатая минута разговора. она щебечет про то как кормит и воспитывает мусю, а я сру помаленьку. я перестал чувствовать свои ноги. попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. пора это все прекращать, вот только как. сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? нет, вариант отпал. - меня зовут анжела, а вас как? - сказала девушка. ты мне еще руку протяни, для рукопожатия. - а меня сааааашшааа, - п*здец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию. - я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание. если честно, очень хотелось послать ее на х*й в месте с мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. п*здец, снял девку когда срал гы гы гы. тогда мне было уже не до смеха… моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. может девка ни чего и не поняла, но муся, четко уловила направление этих звуков. муся не спеша потрусила, прямо ко мне. мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. в моих мыслях было только одно, как отогнать мусю. если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи. муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. но муся пошла на много дальше, муся начала лизать мне жопу, сам анус. в моей голове пролетела мыслишка. если муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. вот тут, я совсем ох*ел, я просто представил себе вид этой муси, когда она закончит лизать мне жопу. хозяйка муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал…. и вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины. четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу. я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. я даже и не пытался сдержать эту волну. у меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось наружу килограмма два гомна муся, странно хрюкнула и затихла. я уже даже не потел, я просто ждал. - муся, муся, девочка иди ко мне, - встревожилась хозяйка. а раньше, с*ка, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове. когда я увидел мусю, я понял, что все страхи, которые я испытал до этого, были просто детским лепетом. муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. при этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. когда муся проходила мимо меня, я просто ох*ел. я полностью обосрал мусю, с ног до головы, я засрал мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках… у вас была собака белого цвета. но теперь она у вас коричневого. вы забыли дома очки. что вы сделаете? правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. хозяйка муси, взяла ее на руки…. блин, анжела была зачетной пилоткой...

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 23:18 + в цитатник
Против ветра,пора под знамя пламени,
так будет правельней,так будет правильно...
меня учили с детства...быть сердцу верным...
войном чьи руки крестом не лягут на грудь
если вдруг так случиться что даже надежда оставит,
боги забудут если и многих не станет уж рядом...
вера остынет...пустыми хлопьями снег раствориться,
жаль что так вышло могло ведь иначе сложиться...

Без заголовка

Четверг, 12 Января 2006 г. 23:16 + в цитатник
128.112.139.80:3128
128.112.139.96:3128
129.137.253.253:3128
129.22.150.105:3128
129.82.12.188:3128
129.93.68.56:3128
131.215.45.71:3128
133.11.240.57:3128
134.114.121.114:3128
134.114.121.21:3128
128.112.139.80:3124
128.252.19.20:3124
143.248.139.170:3124
206.207.248.35:3124
130.88.203.26:3128
192.33.210.16:3124
206.240.24.21:3124
193.136.191.25:3124
130.88.203.27:3124
130.88.203.26:3124
130.88.203.27:3128
201.155.65.247:3128
201.135.50.146:3128
201.128.22.131:3128
201.12.106.7:80
200.96.124.124:8080
62.245.151.173:80
200.85.55.74:3128
201.128.22.131:3128
201.155.65.247:3128
201.128.22.131:3128
201.128.22.131:3128
201.242.80.148:1080
201.253.22.197:1080
210.74.240.143:1080
200.82.88.223:1080
203.115.67.231:1080

Вывело!!!

Четверг, 12 Января 2006 г. 22:31 + в цитатник
Как поменять обои на рабочем столе значит?! Да? Ах как они меня уже достали...ВЕК!! Ну хоть ты скажи этим козлам чтобы книги читали!!! Я все...достали ламеры ебучие!!! Расплодились бля!!! Они к нам относятся как к машинам!! Завалю нах))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Первый экзамен.

Среда, 11 Января 2006 г. 14:44 + в цитатник
Ну что ж? *Остужаю уши* )))
Ха! Я его сдал))) на 5!!! Мать перемать)))
Сегодня спать буду, а то я в этом году еще не спал полноценно...)))
Завтра опять учить. Еще 6 экзаменов...уффф))) Я КИВИ- КИИВИ Я)))
З.Ысь. Читайте репли err в посте ниже.

Сессия

Понедельник, 09 Января 2006 г. 00:46 + в цитатник
Экзамен



ищу зачетку...где то тут завалялась...
А еще надо
И приду только числа 13 в пятницу


Поиск сообщений в Кивашка
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь