-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478


У!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Реви   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:15 (ссылка)
таааааааааккккк))))ты чего не скинул что в нете будешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Реви   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:27 (ссылка)
Да кстати знакомьтесь Mylledy, моя лучшая подруга)))солныфко маё))оч её люблю))не обижайте))
Ответить С цитатой В цитатник
Mylledy   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 09:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mylledy   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 09:35 (ссылка)
спасибо за поздравления:)!
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 16:38 (ссылка)
Ооо!! Реви...яя...это...ненадолго заходил
Майледи Привет! Мну зовут Ивашка, я очень красивый и умный урод!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Реви   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 16:42 (ссылка)
Кивашка, ))))Сволащь в тихий говорю скорей беги пока я не ушёл))
Ответить С цитатой В цитатник
Mylledy   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 18:38 (ссылка)
Кивашка,
оч приятно!))бум знакомы) хотя заочно уже не мало наслышана о тебе))))
Ответить С цитатой В цитатник
LediArmanda   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:13 (ссылка)
ХИИИ
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 12:43 (ссылка)
Реви, Эээ!!! Только что оттуда!!! Никого там нет!!!
Mylledy, Заочно? Это как?)) Реви что ли наврал чего то? Не верь ему!!! Я хороший!!!
LediArmanda, Тьмок солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Mylledy   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:34 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Кивашка

Mylledy, Заочно? Это как?)) Реви что ли наврал чего то? Не верь ему!!! Я хороший!!!

ой! что он мне наговорилллл...!))))))
и я склонна ему поверить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку