-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478


000010

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LediArmanda   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 00:03 (ссылка)
грустный на фотке.мда...ну вы и развлекаетесь...а начало кавайное..
Ответить С цитатой В цитатник
Компьютерик   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 05:43 (ссылка)
Хы, прикольно.Умеешь ты писать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 17:39 (ссылка)
LediArmanda, 8-) Да, развлекаемся как можем) А я грустный почему? Потому что у меня велосипеда нету...и еще самокат угнали...не знаю даже. Наверное ебивать начну)


Компьютерик, Хех) Да...занимался как то этим. Добро пожаловать в днев.
Ответить С цитатой В цитатник
WEC1   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 03:57 (ссылка)
Скока пил ? )
Ответить С цитатой В цитатник
Pas111   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 18:31 (ссылка)
Кивашка, Да это опять я, Паскаллер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Компьютерик   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 18:32 (ссылка)
Кивашка, Вот теперь это я))
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 08:44 (ссылка)
))))))))))
Wec, да...а сколько может пить пацан который учится на таком факе?))) Пицот!
Pas, хех) Обдурил ты мну))
Ответить С цитатой В цитатник
Mylledy   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 10:23 (ссылка)
Кивашка,
весело вы провели время))) экстримальщик)))) лучшеб приклеил сюда иллюстрацию вашего досуга) например, как ты поливал костер из бутылки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mylledy   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 10:27 (ссылка)
тебе, гляжу, по вкусу пришелся двоичный язык))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 20:41 (ссылка)
Mylledy, Знаешь, фотоаппарата с собой е было ((
Да...двоичный код...мыслим мы машинным кодом, это высший пилотаж!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку