-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кивашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2005
Записей: 180
Комментариев: 1075
Написано: 1478


Я вахуе)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WEC1   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 06:29 (ссылка)
Ивашк................. аххххххххаааааааааххахха... я РЖУНИМАГУ уже полчаса )) Аж слёзы из глаз ))) Ну умеешь жен всё таки писАть (или пИсать ) !!!! Талант )))
Ответить С цитатой В цитатник
Pas111   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 07:04 (ссылка)
Ага, блин прикольно. Я то же долго ржал
WEC судя по рассказу он умеет срать а не пИсать))
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 19:42 (ссылка)
WEC1, Век, ну кто бы говорил? 8-) Я тут развинаюсь перед полным вступлением на форум noil)))
Pas111, Срать?)) Да, это искусство блин! Добро пожаловать на мой днев 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Pas111   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 01:06 (ссылка)
Кивашка, Пишешь ты действительно хорошо :) Вчера ночью представил себе собаку, потом еле заснул, долго ещё рдал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кивашка   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 07:51 (ссылка)
Pas111, 8-)) Да, собачке повезло...))) А пишу хорошо, потому что давно не писал))) Восстанавливаюсь вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Belosnichka   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 19:12 (ссылка)
РЖУНЕМАГУ ПИШИ ЕСЧЁ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pas111   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 08:43 (ссылка)
Надож же я уже встретил этот рассказ на другом сайте :)
Ответить С цитатой В цитатник
Реви   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:55 (ссылка)
Ха-ха-ха-ха-ха-хааааа не могу....я ща сдохну....аж да слёз...ха-ха-ах-хаааа соседи точно праснулись.....ой-ё..))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Реви   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:57 (ссылка)
Да братан....талант не пропьёшь....))
Ответить С цитатой В цитатник
Кузьма_с_Абдулов   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 01:40 (ссылка)
ну с тобой все ясно. ты либо великий пЕсатель, либо великий застранец. Пиши, иваш пиши, предлагаю выпустить серию мемуаров и озаглавить части: "мои приключения в сартире у друга", "канализация и БАМ", "знакомства в неожиданных ...", "самоучитель по тихим местам".
Ответить С цитатой В цитатник
WEC1   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение Pas111
Надож же я уже встретил этот рассказ на другом сайте :)

Ответить С цитатой В цитатник
Кузьма_с_Абдулов   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 02:48 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Кивашка

Иваш, а ты я смотрю и пиво уже рекламируешь!

признавайся, сколько заплатили ?
Ответить С цитатой В цитатник
RastaSava   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:38 (ссылка)
Кивашка, Даааааа, теперь у тебя стало на ПЧ больше, а именно у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
RastaSava   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:41 (ссылка)
Кивашка, Сорри за опечатки в предыдущей записи, я просто жутко болею ангиной.....А после твоего рассказа ещё и плачу как девочка над мыльной оперой! Огромнейший респект! Настроение мне поднял качественно! Big Tnx!

ЗЫ: Ты не против, если я твой шедевральный рассказ к себе в днев кину, своих ПЧёл порадовать?
Ответить С цитатой В цитатник
ButtKicker   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:39 (ссылка)
Кивашка, Класс !! РЖУНЕМАГУ!! Я себе как мусю представил так хохотать начал !
Ответить С цитатой В цитатник
Mylledy   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 09:21 (ссылка)
ух!))) а я получила уже на него когда -то ссылочку...
долго хохотала!)))))))) этот текст уже разошелся по всему инету)))
не знала, что ты его автор))МолОдЕЦ!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку