-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черно_белое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фототехника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 469
Комментариев: 316
Написано: 1027

indigo





Каждому-свое. Ницше.

мысль.

Среда, 10 Августа 2005 г. 07:46 + в цитатник
почитала тут один дневничок. мне понравился.
и пришла к такому умозаключению.
мальчики любят мальчиков, не потому что на них влияют какте-то факторы.
мальчики любят мальчиков, потому что просто на свете есть такое проявление любви.
вообще, наверное, у любви нет рамок и границ.

my name is...

Среда, 10 Августа 2005 г. 07:42 + в цитатник
я решила поменять имя. завтра иду к буддийскому монаху.
к такому решению пришла не спонтанно и необдуманно.
думала. все хорошо обдумала.
посмотрим, что из этого получится.
один знакомый сказал, что ведь есть вероятность, что пожалеешь...
может быть.
но я стараюсь жить по принципу: "лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном".
а то получится так. побоюсь поменять, а потом на смертном одре буду думать: "блин, ну почему я этого не сделала!"
:)

it's my life...

Среда, 10 Августа 2005 г. 07:30 + в цитатник
ищу себя и не могу найти. уже и не знаю, что делать. полное жизненное разочарование.
может не вовремя и не к месту я тут. но, с другой, стороны, я уже тут и с этим надо что-то делать ?
вот если бы кто-то подсказал.

первое. не могу себя найти с профессиональной точки зрения.
вообще, я инженер. инженер-системщик. но то, что это не мое, поняла, когда получила диплом. такие вот дела.
сначала работала по специальности. не по душе. решила начать поиски себя…
вот чем я занималась:
-помощник гл.буха (скучно, ужасно скучно)
-менеджер по продаже автомобилей (не понравилось с моральной точки зрения. 98% покупателей - мужчины. короче, надоели их приставания)
-менеджер по туризму (более-менее ничего. интересно местами, но я все-таки ушла)
сейчас работаю в страховой компании. специалист по страхованию. нормальная такая работа, не пыльная. офис в центре. з/п хорошая.
но все равно что-то не то.
я снова в поиске. ищу. поиски тайные, чтобы на работе не узнали. а то могут обидеться.
но это все не так страшно.

есть еще и другая моя потерянность. но это очень личное. я даже в мыслях молчу об этом. печальная потерянность. очень-очень печальная…

озеро Рица.

Вторник, 09 Августа 2005 г. 14:06 + в цитатник
.
Изображение 092.jpg (700x525, 116Kb)

лето 2005.

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 19:23 + в цитатник
Абхазия.
Изображение 114.jpg (525x700, 160Kb)

:)

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 19:09 + в цитатник
обожаю скорость!!! и ветер…
Изображение 159.jpg (700x525, 188Kb)

жизнь вокруг нас.

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:47 + в цитатник
порой не задумываешься, что вокруг каждую секунду кипит, бурлит жизнь. думаешь ведь только о себе. о своей жизни, о своих проблемах и переживаниях, о своих радостях и удачах. а в жизни много-много разного и интересного, удивительного и необыкновенного. и даже не обязательно где-то далеко. возможно, это совсем рядом. нужно только быть чуточку внимательней. мир прекрасен!
Изображение 017.jpg (700x525, 193Kb)

храбрые девушки.

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:36 + в цитатник
считается, что мужчины любят хрупких и беззащитных женщин. может быть, некоторые.
а в какой восторг приходят мужчины, наблюдая за храбрыми поступками девушек… много раз наблюдала такое явление. меня саму иногда пробивает на что-нибудь неординарное. и это здорово!

что все-таки

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:35 + в цитатник
заставляет людей делать татуировки на своем теле? причин и поводов много.
я не знаю что конкретно движет мной… но знаю точно, что я хочу чтобы она была на моем теле. сейчас думаю над формой и местом.
тату.JPG (406x619, 29Kb)

...

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 06:01 + в цитатник
посмотрела на свой дневник и сделала вывод. все, что я пишу, какое-то глубокое и душевное.
может пора к психоаналитику?
или к жизни надо проще относиться...

в нашем

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:59 + в цитатник
мире слишком мало доброты. а ведь так мало нужно для того, чтобы изменить это. лишний раз сказать вежливое и приветливое слово. лишний раз улыбнуться. это совсем не трудно. но почему-то людям легче и проще быть хмурыми и безучастными...
а доброта может спасти мир. я это знаю точно. но для этого все должны поверить в это. а это очень сложно...

gays.

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:56 + в цитатник
один мой друг-гей. недавно рассказывал о трудностях жизни.
я тут подумала и вот к чему пришла.
геями не рождаются, ими становятся. и на это влияет недостаток любви, нежности, доброты, понимания со стороны матери. поэтому мужчина ищет отсутствующие факторы в другом мужчине... а женщина для него в каком-то смысле - зло. вот и все. и не надо искать причину в генах или еще в чем-то.
прежде чем родить сына, надо морально подготовиться к его рождению и воспитанию. ведь по своей природе мужчины намного тоньше чувствуют и еще они в глубинах души немного нежнее женщин.
p.s. возможно это не совсем и точно. но доля правды в этом, думаю, есть.

дождь.

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 05:48 + в цитатник
сегодня дождь. и моя душа радуется. еще один момент счастья.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 18:53 + в цитатник
.
Гакт.JPG (240x360, 44Kb)

лук-

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 18:49 + в цитатник
это один из видов оружия моих предков. и я собираююсь в ближайшее время научиться технике стрельбы из лука.
думаю, получится. наверняка, в генах что-то осталось :)
лук.JPG (260x230, 6Kb)

стихи...

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 18:35 + в цитатник
(написаны молодым автором. имени, к сожалению, не знаю).

не вздрогну я, твое услышав имя
не задохнусь в предчувствии весны
мне суждено счастливой быть с другими
ты - выдумка, ты - золотые сны

я научилась о тебе не думать,
случайных встреч невольно не искать
но лишь люблю осенней ночью лунной
прошедшее с улыбкой вспоминать...
Гакт1.JPG (559x786, 155Kb)

снова закат.

Суббота, 06 Августа 2005 г. 16:38 + в цитатник
из всех моментов времени суток мне больше всего нравится закат.
красиво...
Сочи, июль 2005
Изображение 105.jpg (700x525, 119Kb)

осень.

Четверг, 04 Августа 2005 г. 17:17 + в цитатник
хотя до нее еще целый месяц, но я уже чувствую ее приближение.
все так быстро происходит и меняется.
лист осенний.jpg (698x443, 76Kb)

жизненный путь...

Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:02 + в цитатник
человек после смерти предстаёт перед Богом, Бог показывает человеку его жизненый путь и говорит:
-видишь, на твоём пути две пары следов- это в те моменты, когда тебе было хорошо, я шёл с тобою рядом.
-а почему в те моменты, когда мне было тяжело, одна цепочка следов? ты покидал меня, Господи?
-нет, просто в эти моменты я нёс тебя на руках...

P.S. мне очень нравится эта притча.

пч...

Четверг, 04 Августа 2005 г. 07:41 + в цитатник
Добро пожаловать - Немного Дикая Кошка!

новый

Среда, 03 Августа 2005 г. 22:14 + в цитатник
человек появился в моей жизни. очень интересный, умный, добрый и просто хороший человек.
мне интересно с ним общаться.
он даже кажется лучше тех, от кого отличается. он немного не такой, как большинство.
однажды в его жизни произошла трагедия. а точнее авария, которая приковала его к инвалидной коляске. но это его не сломило.
вот это мне в нем нравится больше всего. с него можно брать пример.
мне теперь иногда становится смешно, когда начинаю поддаваться депрессии и неприятностям. жизнь не стоит того, чтобы тратить ее по пусту. она создана для жизни. и это главное.

photo...

Среда, 03 Августа 2005 г. 22:00 + в цитатник
обажаю фотографировать. одно из моих любимых занятий.
вообще, интересно это. ты запечатляешь что-то, а оно через мгновение исчезает. но это остается на снимке.
например, закат. он всегда разный и такой прекрасный.
инд океан.jpg (300x225, 64Kb)

:)

Среда, 03 Августа 2005 г. 21:34 + в цитатник
в нашем мире тяжело всегда помнить о том, что стакан все-таки на половину полон. но это необходимо.
все вокруг будет именно так, как ты захочешь сам. потому что мысли и мечты имеют свойство материализации.
Гакт2.JPG (240x360, 34Kb)

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 30 Июля 2005 г. 14:28 + в цитатник
душу пронизывает леденящее чувство восторга, когда я беру в руки
оружие. во время стрельбы оно обостряется. обожаю это ощущение!

Добавлено через SMS

тебе.

Пятница, 29 Июля 2005 г. 16:39 + в цитатник
сердце.JPG (341x325, 17Kb)

друг...

Пятница, 29 Июля 2005 г. 16:35 + в цитатник
все-таки как точно написано в одной песне...
"...друг в беде не бросит, лишнего не спросит,
вот что значит настоящий, верный друг... "

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 29 Июля 2005 г. 12:49 + в цитатник
как все-таки хорошо мне в этом, пусть даже далеко не совершенном
мире... еще одна неделя позади, впереди-выходные!!!

Добавлено через SMS

почему

Четверг, 28 Июля 2005 г. 17:39 + в цитатник
все так?

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:48 + в цитатник
в нашем сложном мире мы должны постараться быть хотя бы чуточку
добрее, терпимее, внимательней...

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:36 + в цитатник
почему люди сами себе создают проблемы? создается впечатление, что это им нравится.
я тоже отношусь к таким людям...

Добавлено через SMS


Поиск сообщений в черно_белое
Страницы: 16 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь