-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черно_белое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фототехника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 469
Комментариев: 316
Написано: 1027


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Немного_Дикая_Кошка   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 21:39 (ссылка)
Согласна!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fujiwara_Naoki   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 23:21 (ссылка)
знаешь,после первой ступени дэир у меня был шок.я ошалел от того что стоит только слегка поднять энергетику человека и все стаканы мира становятся полными,нет неосуществимых желаний,деньги не играют роли,каждая помойка кажется красивой и каждый бомж офигенным челом,любая ранее отвратительная работа приносит удовольствие...мысли и мечты сбываются.только нужно уметь правильно думать.единственное что мне непонятно-зачем я должен учиться правильно думать?почему нужно представлять себе всякие восходящие и нисходящие потоки и энергетические шары и строить защитные оболочки для того чтобы мне нравился этот мир?да это круто,это работает,но почему так?зачем колдовать для того чтобы улыбаться?зачем мучить все человечество если одним движением мизинца можно сделать его счастливым..?жизнь стоит того чтобы жить,а любовь -того чтобы ждать?...
Ответить С цитатой В цитатник
черно_белое   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 07:39 (ссылка)
Fujiwara_Naoki,
жизнь на самом деле стоит того, чтобы жить. а вот про любовь-не знаю. если сразу настраиваться на что-то большое и серьезное, то можно всю жизнь прождать в пустую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку