-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черно_белое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фототехника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 469
Комментариев: 316
Написано: 1027

indigo





Каждому-свое. Ницше.

счастье...

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 20:31 + в цитатник
Г. Ринпоче

"Счастье нельзя обрести благодаря воле
или вымученному усилию.
Оно всегда уже присутствует,
совершенное и полное,
в раслабленности и беспечности.
Не беспокойся ничего не нужно делать.
Всё, что происходит в уме,
не имеет ни малейшего значения,
поскольку не является реальным.
Не хватайся за это.
Не оценивай.
Пускай всё разыграется само-
появиться и уйдёт-
ничего не меняй.
Всё растворяется и начинается заново.
Беспрерывно.
Только наши поиски счастья
не дают нам его увидеть.
Это напоминает радугу
за которой мы идём и которой никогда не достигнем,
поскольку счастье не существует.
И всё же оно всегда было здесь
И в каждое мгновение сопутствует тебе.
Не думай, что хорошие и плохие переживания реальны
Они как радужные миражи.
Желая достичь того, что невозможно объять,
Ты тщетно себя изнуряешь.
Как только ты отпустишь это стремление,
пространство покажет себя:
Открытое, Гостепреимное и Удобное,
Так наслаждайся им!
Всё уже ждёт тебя.
Не ищи более.
Не отправляйся в нехоженные джунгли,
чтобы найти слона,
который спокойно стоит уже дома.
Ничего не делай.
Ничего не вынуждай.
Ничего не желай.
И всё произойдёт само собой.

на удачу...

Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:31 + в цитатник
.




7.gif (70x80, 9Kb)







-

Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:12 + в цитатник
как жаль, что счастье не для всех...
я-просто стон,
ты-просто смех.

-

Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:10 + в цитатник
ну почему некоторые думают, что они умнее других..?

письмо Санте…

Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:04 + в цитатник
Дорогой, Санта!
Поздравляю тебя с Рождеством!
Хочу попросить у тебя подарок…
Возьми, пожалуйста, меня к себе на работу.
Согласна быть рядовым гномом :)
Просто очень люблю Рождество, снег, зиму.
Я.
NewYear5.jpg (700x525, 55Kb)

-

Среда, 09 Ноября 2005 г. 16:05 + в цитатник
сегодня ходила к шаману...

...он сказал, что я не умею любить.

такая вот правда жизни...

-

Среда, 09 Ноября 2005 г. 15:56 + в цитатник
shadOwcat, спасибо!

-

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 19:18 + в цитатник
что такое дружба? что такое настоящий друг?

с врагом справиться проще, чем с поддельным другом...

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:55 + в цитатник
.
3085976_02.jpg (534x800, 139Kb)

чужие стихи...

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:45 + в цитатник
...Мгновенье - и стёрта дорога назад,
И тайнопись губ прочитает лишь кожа.
Безлунную ночь приютили глаза,
Цвет зимних небес тенью страсти тревожа.

Дыхание снов зачерпнула душа,
Отчаянно выпив молящие стоны.
В плену меж огней больше дрожь не сдержать,
И разум скользит, отдаваясь наклону.

Взывает к безумству потерянный взгляд,
Приправленный вспышками ада и рая.
Твой тонущий мир в кольцах похоти сжат,
В кипящих волнах боль сомнений лаская.

Я буду кромсать ледники пустоты,
Нещадно врываться в темницы желаний,
Дразня твою кровь, не давая сойти
С мучительно-сладостной, рвущейся грани.

Укрой свое сердце под маской любви -
Под дулом секунд я почувствую вечность.
Я знаю, о чём просят губы твои,
Про что каждый нерв взбудоражено шепчет.

Так близко, что жизнь заметалась в руках,
Насытив пожар до краев совершенства,
Бросая взамен лишь развенчанный страх
И горький укор сквозь осколки блаженства...

Мой Ангел, как тяжко лежать в тишине
Незримый контакт иллюзорно теряя.
Ты знаешь, что снова вернешься ко мне,
Печать своей тайны покорно вручая.

И вновь боль восстанет, блуждая в мечтах,
В надеждах, что жизненный путь подытожа,
Последний мой вдох отразится в глазах,
Хлад зимнего неба на слёзы помножа...



Процитировано 1 раз

-

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:30 + в цитатник
.

3339973_1111.gif (593x365, 152Kb)

счастье – оно везде.

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 20:20 + в цитатник
оно вокруг нас и с нами.
что такое счастье? это момент душевной эйфории. оно мимолетно и этим прекрасно. говорят, что счастье не в деньгах… не согласна. бывают моменты, когда ты, например, покупаешь желанную вещь и испытываешь чувство приятной эйфории. это тоже миг счастья...
потому что оно многогранно и многолико. но оно есть и это главное.

Монголия. Оперный театр.

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 22:47 + в цитатник
.
Изображение 023.jpg (700x525, 201Kb)

Монголия. Банк.

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:54 + в цитатник
.
Изображение 089.jpg (700x525, 226Kb)

Монголия. Площадь.

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:51 + в цитатник
.
Изображение 087.jpg (700x525, 151Kb)

Монголия. Ночной город.

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:31 + в цитатник
.
Изображение 125.jpg (700x525, 161Kb)

-

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:16 + в цитатник
кстати, очень приятно лицезреть новый дизайн дневников.
мишка.gif (100x100, 5Kb)

-

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 21:08 + в цитатник
вернулась...
как все-таки хорошо дома!

-

Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:49 + в цитатник
уезжаю завтра в Монголию...

-

Суббота, 22 Октября 2005 г. 10:49 + в цитатник
услышала на днях такую вещь. но я не согласна. хотя...


"надежда унизительна.
а когда она последнее, что остается - она унизительна вдвойне."



661406_3438238.jpg (700x525, 38Kb)

-

Суббота, 22 Октября 2005 г. 10:48 + в цитатник
нас всегда что-то ждет в конце пути....
если ты не хочешь узнать, что это,
лучше вообще не начинать....
591051_Kimi17.gif (288x576, 72Kb)

-

Суббота, 22 Октября 2005 г. 10:37 + в цитатник
где-то прочитала. понравилось.

"Живи так, будто завтра умрешь! Мечтай так, будто будешь жить вечно!"

-

Пятница, 21 Октября 2005 г. 07:06 + в цитатник
иногда бывает такое состояние морального удушья. воздуха не хватает.
интересно, душе воздух нужен?

-

Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:32 + в цитатник
что в человеке самое главное, основа?
тело, разум, душа...
по идее, совокупность всего и есть человек.
но одно дело просто человек, а другое - этот же человек, но уже инвалид. например, нет ног.
а ведь человек тот же самый. с теми же мыслями, желаниями, мечтами и т.п.
но отношение уже другое. и у нас к нему. и у него к миру.
но душа ведь та же самая...

9 рота.

Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:08 + в цитатник
посмотрела только сегодня.
вещь.
чтобы мы помнили о том времени, о тех людях...

film_50.jpg (600x298, 110Kb)


Читать далее...

-

Среда, 19 Октября 2005 г. 19:11 + в цитатник
порой приходится примерять маску лицемерия. а что поделать...
жизнь бывает ведь разной.

-

Среда, 19 Октября 2005 г. 10:30 + в цитатник
...

kj163.JPG (407x600, 27Kb)

-

Среда, 19 Октября 2005 г. 00:16 + в цитатник
хочу снег...

Результат теста "Кто Вы в мире тринадцатых созвездий?"

Вторник, 18 Октября 2005 г. 22:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто Вы в мире тринадцатых созвездий?"

Daina Lami

Вы лучший друг для любого человека. Всегда приятны, открыты и доброжелательны. Вы несете хорошее настроение. Люди любят Вас.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2005 г. 21:59 + в цитатник
.

kj00039.JPG (450x323, 16Kb)


Поиск сообщений в черно_белое
Страницы: 16 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь