-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черно_белое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фототехника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 469
Комментариев: 316
Написано: 1027


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fujiwara_Naoki   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:14 (ссылка)
На самом деле так жить очень тяжело.Хотя в принципе никто не мешает людям так жить.Но намного проще сказать:"У меня ничего не получится"-и оставить свой зад там же,на старом диване, чем сказать "Хочу и буду!"-бодро оторвав вышеупомянутый от вышеозначенного =)
Улыбайтесь когда трудно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
черно_белое   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:32 (ссылка)
просто, наверное, нужно уметь наслаждаться каждым мигом жизни. или даже не наслаждаться, а просто прочувствовать каждое мгновение.
Ответить С цитатой В цитатник
Fujiwara_Naoki   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:55 (ссылка)
возможно.мне кажется,что те немногие которые умеют так жить-быстро сгорают.о них потом говорят:"он был таким талантливым и неординарным,таким молодым и жизнерадостным и бла-бла-бла..."
почему-то на ум приходит Цой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку