-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черно_белое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фототехника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 469
Комментариев: 316
Написано: 1027

indigo





Каждому-свое. Ницше.

-

Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:06 + в цитатник
сегодня весь день болят глаза.

-

Понедельник, 30 Января 2006 г. 20:02 + в цитатник
"Смерть - она стоит того, чтобы жить.
А любовь - стоит того, чтобы ждать".
В. Цой.

-

Понедельник, 30 Января 2006 г. 19:45 + в цитатник
"В этой жизни нам дано любить только одного человека."
Ямамото Цунэтомо,
"Хагакурэ".

-

Понедельник, 30 Января 2006 г. 19:36 + в цитатник
.
двое1.JPG (360x240, 44Kb)

-

Понедельник, 30 Января 2006 г. 19:34 + в цитатник
.
двое.JPG (600x420, 42Kb)

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Понедельник, 30 Января 2006 г. 04:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

-

Понедельник, 30 Января 2006 г. 03:40 + в цитатник
сегодня наступил новый год огненной собаки по восточному календарю.
поздравляю себя и всех с этим светлым праздником!
пусть сбудутся все наши и ваши задумки, планы и желания!
мира, добра, счастья, здоровья, успехов, благополучия!
пусть помыслы будут чистыми, а дела добрыми!

4.gif (36x36, 2Kb)



-

Вторник, 24 Января 2006 г. 17:26 + в цитатник
два человека любят друг друга. но почему - то непроизвольно приносят друг другу боль и страдания. они пытаются это исправить. но получается еще больше боли и страданий. и так до изнеможения. а сердце ведь одно и оно живое. оно страдает. а еще страдает душа.
может просто дело в том, что я это понимаю. а Влад нет.
а может просто у меня неисправимо ужасный характер.



все-таки любовь может и убивать. медленно, но верно.

-

Вторник, 24 Января 2006 г. 17:15 + в цитатник
очень интересно и порой удивительно то, как меняется твое мироощущение, мировоззрение...
на те же вещи ты смотришь уже под другим углом и с другой точки зрения.
и вообще, жизнь все-таки удивительная вещь.

-

Вторник, 24 Января 2006 г. 17:07 + в цитатник
Саша, солнце, вообще очень здорово, что ты есть и что я тебя знаю. ты замечательный!

-

Воскресенье, 22 Января 2006 г. 18:51 + в цитатник
может бросить все и уйти... в Тибет, в монастырь?
надо обдумать это.

-

Четверг, 19 Января 2006 г. 21:28 + в цитатник
холодно. очень.

-

Четверг, 19 Января 2006 г. 19:48 + в цитатник
любовь-она, как стекло. потому что когда она есть, когда она цела, ее не замечаешь, она прозрачна и естественна, но стоит только ее разрушить, или даже чуть-чуть повредить, она начинает давать трещинки, которые не замажешь и не заклеишь скотчем. а иногда и вовсе бьется вдребезги, как стекло…

-

Суббота, 07 Января 2006 г. 09:16 + в цитатник
господи, ну почему все так тяжело и сложно?

С новым годом!

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 14:07 + в цитатник
Пусть будет так, как хочешь ты,
Пусть ожиданья не обманут,
И все прекрасные мечты,
Пусть в Новый год
Действительностью станут!

1 (1).jpg (700x525, 74Kb)

-

Четверг, 29 Декабря 2005 г. 16:43 + в цитатник
сегодня мне исполнилось (страшно сказать) - 25 лет...
офигеть!!!

-

Среда, 28 Декабря 2005 г. 19:37 + в цитатник
сегодня будет что-то интересное...

-

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:58 + в цитатник
обожаю снег. он завораживает и очаровывает...
белый мягкий, пушистый.

-

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:35 + в цитатник
проявление чистоты и нежности можно увидеть в совершенно неожиданных вещах.


3223808_417131_teduryo22.jpg (600x323, 62Kb)

-

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:25 + в цитатник
Влад, мне кажется, что я тебя теряю. я не чувствую тебя. по-моему, между нами начинается появляться пропасть. и мы вряд ли сможем ее преодолеть...
4315519_kazuki.jpg (400x400, 88Kb)

-

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 15:28 + в цитатник
Саша, с днем рождения!
песик.jpg (295x450, 30Kb)

-

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:40 + в цитатник
да уж...
сплетенье рук, сплетенье ног...
двух душ сплетенье.
а может просто банальный секс. и не более.

рисунок1.JPG (555x460, 39Kb)

Сезека, special for you.

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:24 + в цитатник
1) Имя?
Оля
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Оля
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
Ольга
4) Какими глазами ты смотришь на мир?
карими
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
да
6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? Как его/ее зовут?
да. их несколько.
7) Последняя глупость, которую ты совершил/а?
их, в принципе, много. последнюю точно не помню. а, вспомнила. отправила Владу sms, которая предназначалась Ваньке. :)
8) О чём ты думаешь в последнее время.
о многом
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
точно не могу ответить
10) Где тебе лучше всего размышляется?
в одиночестве
11) Ты веришь в любовь?
не уверена
12) А в романтику?
а разве можно в нее верить? странный вопрос.
13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить
жду ее приезда... :)
14) Назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике.
не хочу этого делать.

первая запись о прожитых сутках...

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:12 + в цитатник
м-да...
устала сегодня. но все не так уж и плохо. Влад весь день закидывал sms'ками. завтра тоже работаю. вечером топаю в театр.
вчера провожала друга в командировку. посидели культурно. встретила там однокурсника.
блин, холодно у нас. очень. пока до работы доедешь, превращаешься в ледышку.
скоро новый год.
на работе народ собрался идти в китайскую кухню. наверное, с ними не пойду. коллектив у нас - тетеньки среднего и старшего возраста.
а в целом, все хорошо.

gondor_2.gif (100x100, 10Kb)

-

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:54 + в цитатник
.
5.jpg (425x515, 48Kb)

-

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:46 + в цитатник
.
030_018.jpg (320x320, 15Kb)
лепестками белых роз наше ложе застелю...

-

Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:13 + в цитатник
вообще сколько на свете интересных и удивительных людей?
достаточно для того, чтобы наша жизнь оставалась такой же интересной.
не люблю хмурых людей!
gondor_178.gif (100x100, 9Kb)

-

Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:27 + в цитатник
.
gondor_16.gif (100x100, 9Kb)

-

Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:56 + в цитатник
.
gondor_188.jpg (100x100, 4Kb)

а все оказывается не так и плохо, как казалось полчаса назад.
:)

-

Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:40 + в цитатник
с понедельника у меня новая работа. пока мне нравится.

126.jpg (100x100, 4Kb)


Поиск сообщений в черно_белое
Страницы: 16 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь