-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черно_белое

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фототехника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 469
Комментариев: 316
Написано: 1027

indigo





Каждому-свое. Ницше.

-

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 16:04 + в цитатник
.
Бун.JPG (412x284, 12Kb)

-

Понедельник, 17 Октября 2005 г. 16:01 + в цитатник
дружба, как и любовь, если она настоящая, позволяет воспринимать недостатки других как особенности...

несправедливость…

Пятница, 14 Октября 2005 г. 20:24 + в цитатник
вчера один знакомый директор одной компании уволил парня с работы из-за того, что он гей…
я в недоумении.
на мой вопрос: “почему ты его уволил? в чем проблема?” не может внятно ответить.
просто отвечает: “но он ведь гей…”
может, это просто я странная и чего-то не понимаю.
но я не вижу разницы в том, какой человек ориентации, а также цвета кожи, вероисповедания, социального статуса и т.п.
главное, человек и его душа.
в этом я абсолютно уверена…

-

Пятница, 14 Октября 2005 г. 01:35 + в цитатник
завтра новый день...
новые радости, новые проблемы и новые заботы,
новые свершения и новые открытия,
новые победы и новые поражения...
жизнь живет...
и это здорово!

-

Пятница, 14 Октября 2005 г. 01:28 + в цитатник



Процитировано 1 раз

вопрос.

Пятница, 14 Октября 2005 г. 01:25 + в цитатник
интересно, в наше время нашелся бы такой человек, который бы мог отдать свою жизнь за любовь? или за друга?
бескорыстно, самоотверженно.
или сейчас не идут на такие жертвы?
а может быть в них нет смысла...

тоска...

Пятница, 14 Октября 2005 г. 01:15 + в цитатник
1 (129).jpg (400x416, 16Kb)


-

Пятница, 14 Октября 2005 г. 01:04 + в цитатник
месть не стоит того, чтобы тратить на нее свое время.
в мире и так достаточно зла.
если вас обидели или предали. забудьте.
не стоит увеличивать мировые запасы зла...

-

Пятница, 14 Октября 2005 г. 01:02 + в цитатник
отчаиваться не стоит. потому что труден путь или легок, его надо пройти.
лучше, если получится сделать это с достоинством.
ну а если нет. то хотя бы нужно постораться не причинять зло.

дружба.

Пятница, 14 Октября 2005 г. 00:54 + в цитатник
друг-что это? надежная поддержка и опора. или пустая декорация нашей жизни...
трудно в этом разобраться.
больно быть преданным.
еще хуже, когда предаешь сам...
но что же все-таки такое - настоящий друг?
есть на свете точное определение?
и есть ли такие люди-настоящие друзья?
я уже не могу понять.

пч

Вторник, 11 Октября 2005 г. 05:37 + в цитатник
KAMYA:)

-

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:02 + в цитатник
офигеть просто!
дожила до первой симпатии...:)
и мне оч. приятно!
даже догадываюсь кто это...
;)

-

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 16:56 + в цитатник
my faith live in China...
1 (10).jpg (500x375, 28Kb)


-

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 16:38 + в цитатник
меня это гипнотизирует...
не могу понять почему так происходит.
фигня какая-то...
может это болезнь?

34.JPG (640x480, 37Kb)



-

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 16:30 + в цитатник

а есть ли вообще смысл...?

меня это интересует не из-за депресии. у меня, наоборот, замечательное состояние души.

просто интересно...

2944231.jpg (252x381, 4Kb)


-

Пятница, 07 Октября 2005 г. 07:06 + в цитатник

еще пч.

Пятница, 07 Октября 2005 г. 06:46 + в цитатник
добро пожаловать, Aziat!

пч

Среда, 05 Октября 2005 г. 18:45 + в цитатник
рада тебе, Babilonian!

-

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 08:15 + в цитатник
а на работе фигня!
может уйти.
или подумать...

сон.

Понедельник, 03 Октября 2005 г. 08:14 + в цитатник
сегодня приснился сон.
какой-то очень-очень приятный.
ночь. луна. он. и листопад...
листопад был необычайно красивым.
теперь вот хочу оказаться там снова :)

-

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:58 + в цитатник
...

2613718.jpg (361x516, 27Kb)

-

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 05:39 + в цитатник
способы сделать свою жизнь немного легче.

Читать далее...

Мисима Юкио. Цветы щавеля.

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 05:37 + в цитатник

Мисима Юкио. Газета.

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 05:36 + в цитатник

стихи. (не мои).

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:07 + в цитатник
Да будет свет в твоем окне,
Да будет мир в твоей душе.
Пусть радость жизни без границ
Сияет солнцем каждый миг.

Подарки неба, звезд, земли…
Прими всем сердцем их дары.
И слушай голоса веков,
Их песнь звучит сквозь шум ветров.

В огромном мире жизнь бурлит,
Но твой поток незрим и тих.
Его узнаешь ты всегда
В молчанье ночи, свете дня.

Да будет свет в твоем окне,
Да будет мир в твоей душе!

399321_371165_1922422.gif (385x143, 9Kb)



-

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:06 + в цитатник
...ЖЕЛАНИЯ ТВОИ всегда к завтрашнему дню обращены. сегодня ты жизнь приемлешь такой, какая есть, но непременно хочешь, чтобы завтра было иным, и если даже тебе сегодня и хорошо, все равно желаешь, чтоб завтра было еще лучше. и потому живут надежды в нас, неугасимые, как свет... /Чингиз Айтматов./

удача.

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 11:53 + в цитатник
талисман (от позднегреческого talisma-посвящение, чары)-предмет, который по суеверным представлением приносит счастье и удачу.
а у вас есть талисман?

4.JPG (383x259, 11Kb)



-

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 11:48 + в цитатник
жизнь стабилизировалась и нормализовалась.
точнее, река жизни вернулась в свое русло.
это хорошо.
но иногда выходить за пределы русла все-таки стоит.
для разнообразия, например.

обоятельный хулиган...

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 11:43 + в цитатник
а этот похож на одного моего друга. или друг на него похож.
забавный такой взгляд...


paneen_19.jpg (585x699, 166Kb)


Читать далее...


Поиск сообщений в черно_белое
Страницы: 16 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь