Исходное сообщение черно_белое: дружба, как и любовь, если она настоящая, позволяет воспринимать недостатки других как особенности...Или как говорят на на компьютерном языке "Баги собственной программы это фичи")))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |