-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вальпа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 158
Комментариев: 397
Написано: 1371





Я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит...


Фака =(

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 23:38 + в цитатник






Настроение сейчас - Плачу...

Помогите!!! Снова страдаю ((( Только что звонил Тёмка... Ну, зачем, зачем он меня мучает ? Не могу больше, депресняк, хочу к нему... Но не могу... не могу себя заставить, что мне он не нужен... он далеко, он не всегда рядом... но я не могу с собой ничего поделать .

ЛЮБЛЮ, ВОТ И ВСЁ !!!!!!!!

Зеленоглазое такси : Моя любимая песня с хорошими

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 22:36 + в цитатник

В колонках играет - Михаил Боярский
Настроение сейчас - Лирическое

Зеленоглазое такси :
Моя любимая песня с хорошими воспоминаниями...

Вот и осталось
Лишь снять усталость
И этот вечеp
Мне душу лечит

[Припев]
Зеленоглазое такси, пpитоpмози, пpитоpмози
И отвези меня туда
Где будут pады мне всегда, всегда

Там и не спpосят
Где меня носит
Там я-то знаю
Всё понимают

[Припев]

[Припев]

[Припев]

[Припев]

Чатовка ( продолжение )

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 01:26 + в цитатник

В колонках играет - Тату Обезьянка номер ноль
Настроение сейчас - Просто рулез

Ну воть... э... что же расказать... ну ездила на чатовку... погуляли прикольно. Я правда с Анькой и Аринкой рано приехала, это фака. (на жаре 30 мин. стояли =( )Потом все подьехали, пошли в Шоколадницу, похавали, поболтали. Дальше пошли в бильард играть, в общем повесилились и по домам разьехались... короче, я устала немного...
Щас спать побегу... не могу уже ничего писать

Кстати, приветствую своего нового постоянного читателя running_for_the_wind

Чатовка

Суббота, 11 Июня 2005 г. 02:33 + в цитатник
Уря! Сегодня у нас снова чатовка... Главное сегодня не проспать, а время уже 02.30. А в 2 часа дня надо быть на Третьяковке... Завтра встану пораньше, приведу себя в порядок и вперёд !!! Как приеду расскажу, как всё прошло... А сейчас я байки, иначе просплю...

Зачёты, зачёты и ещё раз зачёты=)

Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:13 + в цитатник


Блин, как надоели они... всё никак до конца сдать не могу... Хотя сегодня был более удачный день. Досдала Историю, Химию и Экономику... Осталась Алгебра, Геометрия и Обж... ну ладно, как говорится, прорвёмся!!!:shut:
Главное сдать зачёты до Чатовки... а то возможно не отпустят((( Будем значит стораться... ладно, пойду учить... иначе меня прережут Всё, побежала

Мой парень не может быть идеальным

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:37 + в цитатник

Мой идеальный парень ни в коем случае не может быть идеальным


Плохих люблю...

Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:25 + в цитатник

"Соблазнительная и сексуальная..."

Стоит Вам только захотеть, и любой мужчина будет у ваших ног! Вы умеете влюблять в себя и сводить с ума! Вы - центр Вселенной, весь мир крутится вокруг Вас!


Пройти тест "Раскройте себя! (для девушек)"

Всем привет. :ushi: Ничего нового вроде больше

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 15:35 + в цитатник
Всем привет. Ничего нового вроде больше не произошло. Губа моя вроде начинает заживать.. Ну и отличненько. Воть, опять в субботу 11 будет чатовка... Быстрее бы!

ПЧ...

Суббота, 04 Июня 2005 г. 23:46 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ Минька...

Прогулялась...маза фака (((

Суббота, 04 Июня 2005 г. 22:29 + в цитатник
Ну чтож, после встречи, вообще всё фигово. Результат, у меня разбита губа ((( Поругались мы с ним конкретно... Тут мне на помощь подскачил друг, и начал за меня заступаться, ну Игорь не выдержал, и случайно попал мне по лицу... ( хотя хотел двинуть Владу) мля..больно то как((( Но ничё, я держусь... Ну Игорь тоже по заслугам получил, сломали нос ему, получил удар по почкам... ну это не я, хоть мне и обидно, но больно...((( Спасибо Владу за помощь. Вот это-настоящая дружба =)



эх... ты вот, опять я? Что сегодня нового было?

Суббота, 04 Июня 2005 г. 18:26 + в цитатник

В колонках играет - Земфира Блюз

эх... ты вот, опять я? Что сегодня нового было? Да ничего особенного...(((
Проснулась в час, начале второго... эх, сладко выспалась, никто хоть не приставал, никто не будил
Недавно ZZZука звонила, гулять звала. Но, некогда мне, блин, с Игорьком встретиться надо. Вот в 18. 30 будет встреча, опять с очередным скандалом, по поводу наших отношений. О, господи! надоело это уже. Почему когда парням говоришь "Нет!" для них это значит "да, но попозже..." Надоело...
Ну ничё, надо держать себя в нормальной форме, нельзя злиться на недоумков . Тем более я ему шансов-то не давала, даже не встречались...
Господи, ну хоть кто-нибудь обьявится в моей жизни. Хватит быть одной. Тёмка чего стоит, вроде помирились, а он опять пропал. Всё, тоже надоел, по нему ещё страдать. Я вроде, девушка нормальная, весёлая такая, симпотичная, ну неужели я себе парня хорошего, прикольного найти не могу? Да конечно могу... только кого... это надо подумать... Одиночество-это не моя фишка Я не буду сидеть на месте, начну поиски... Эй, парни, отзовитесь...
никого... ну ничё, прорвёмся (как говориться..)
PS: Блин, и Андрей из аси свалил, гулять пошёл... Блин, если бы не Игорёк я бы тоже с ними пошла...Ну как обычно Ну ладно, ещё встретимся.. позвонили бы они пораньше... Хорошо хоть без внимания не остаюсь. Это радует, хоть новые друзья появились. Респект им...
Ладно, пойду с этим чувачком встречусь и поговорю, надеюсь разговор быстро закончиться, ведь говорить то с ним не о чём... Ладненько, покедова Напишу как приду...

Репетиция рекламы соков. Дети:— А я — вишенка.

Суббота, 04 Июня 2005 г. 17:46 + в цитатник

Репетиция рекламы соков. Дети:
— А я — вишенка..
— А я — яблочко…
— А я — томат…
— А я — долбоеб….
Мальчик!! Ты — БАКЛАЖАН!! Еще раз:
— А я — вишенка..
— А я — яблочко…
— А я — томат…
— А я — долбоеб….
Мальчик!! Повторяю — Ты — БАКЛАЖАН!! Еще раз:
— А я — вишенка..
— А я — яблочко…
— А я — баклажан!!
Мальчик!! Ты — долбоеб!! Сначала идет — ТОМАТ!!

Результат теста "Что о тебе думают на Ли.Ру"

Суббота, 04 Июня 2005 г. 16:21 + в цитатник

"1. Если зайти к тебе в гости то появляется желание сразу остаться. Ты открытый и искренний человек. Тебя здесь любят и уважают."




Пройти тест "Что о тебе думают на Ли.Ру"

бамц...

Суббота, 04 Июня 2005 г. 02:58 + в цитатник

Ну вот, опять я с вами. Пользуюсь случаем, хочу попреветствовать нового ПЧ!! Очень приятно, что хоть кто-нить интерисуется моим дневничком.
ну чтож... продолжим... Денёк сегодня прошёл невзрачно... Ходила в школу, сдала экономику, зачёт в смысле, потом практика. Припёрлась домой, позвонила Анютке, она сегодня с дачи приехала, пошли с ней сходили по магазинчикам, набрали всякой мелочи... Потом опять домой, легла спать. Проснулась, посмотрела немного музыкальную премию..(хорошо, что не пошла, мне всё равно не понравилось ) Пошла в инет, больше и ничего вроде...

Ох, сегодня выспалась, спать не хочется, а уже поздно...
Ладненько, посижу ещё немного, и байки...
P.S. Всё не могу с Андреем попрощаться )))))

Презики...

Четверг, 02 Июня 2005 г. 19:15 + в цитатник

Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - Connecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят
Презервативы "Dirol Kids" - теперь с банановым вкусом!
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях
Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it
Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых
Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я
Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис
Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы "Индезит" - Прослужит долго
Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна
Презервативы "Nike" - Just do it!
Презервативы "LG" -Life's Good

жизнь...

Четверг, 02 Июня 2005 г. 18:51 + в цитатник
Представляете... я прожила уже 5736 дней, с момента моего рождения.... что-то маловато ))))

Результат теста "Кто Вы из Мятежного пути(для девушек), можно тестироваться и тем, кто не знает, что такое

Четверг, 02 Июня 2005 г. 17:09 + в цитатник

"Мия!Хрупкая, нежная, романтичная, такая себе "бэбидолл", вот только никто не догадывается, как вы страдаете из-за любви"

Не давайте обстоятельствам сломить вас. И перестаньте рыдать! Один секущийся волосок не такая трагедия! Вы скорее поседеете от постоянных истрик!


Пройти тест "Кто Вы из Мятежного пути(для девушек), можно тестироваться и тем, кто не знает, что такое "Мятежный путь""

Результат теста "Кто ты?"

Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:57 + в цитатник

"Блондинка!"

Любишь хорошо одеваться!!! В самое модное, на данный момент в розовое!!!


Пройти тест "Кто ты?"

Геометрия...

Четверг, 02 Июня 2005 г. 16:50 + в цитатник
Уря! Сдала сегодня зачёт по геометрии.... счастливая))))

Зачёты...

Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:32 + в цитатник
Как мне все они надоели..... Кошмар! Спокойно лето провести не дают...За неделю, сдала 7 зачётов, осталось ещё 3... мда....
Лаадненько, сегодня попробую из досдать... Эй, народ! Пожелайте мне удачи!!!
всё, побежала, как всё будет, расскажу, когда вернусь...


Поиск сообщений в Вальпа
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь