-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вальпа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 158
Комментариев: 397
Написано: 1371





Я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит...


Появились фотки с дачи в фотоальбоме...:pey:

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:31 + в цитатник
Появились фотки с дачи в фотоальбоме...

Уря, уря, уря!!! У меня снова новая пчёлка!!!!

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:57 + в цитатник
Уря, уря, уря!!! У меня снова новая пчёлка!!!! ЗабиТыЙ_РысёНок
Проходи, распологайся


И спасибо тебе за симпатию....!!!!!

Вы представляете, я только что вышла замуж

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 20:10 + в цитатник
Вы представляете, я только что вышла замуж виртуально!!!! Счастливая.... =) Так прикольно...=) Аааа.....!!!!!!!!

Новый ПЧ

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 16:47 + в цитатник
Приветствую нового ПЧ nikki_paterson

Гороскоп

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:42 + в цитатник

Гороскоп для Девы на сегодня
20 июня 2005

Раздражительность, агрессивность, возникающие разногласия мешают успешно провести сегодняшний день. День неблагоприятен для делового общения, переговоров, заключения сделок, принятия решений, обращения к начальству, дел, касающихся совместных финансов, а также пошлин и налогообложения. Возможны денежные затруднения. Различные задержки и препятствия, так что не стоит предпринимать поездок. К тому же существует опасность аварий.



мда...жесть...

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 14:41 + в цитатник

"Фотограф"




Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"

Всем доброе утро... Хотя может для кого-то и не

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 13:12 + в цитатник

В колонках играет - Тату Обезьянка номер ноль
Настроение сейчас - Болезненное

Всем доброе утро... Хотя может для кого-то и не доброе. Только проснулась. Руки, шея, ноги болят... Аааа....
В общем на даче, как не удивительно, было очень здорово. Народу было много, поэтому и весело было. Отмечали день варенья дядьки моего... Самое потрясающее, когда мы начали играть в 12 ночи в воллебол, когда вообще не было ничего видно. хе-хе, я упала на какой-то непонятный пенёк и чуть ногу не сломала, просто вывехнула. Потом, ближе к часу все через костёр начали прыгать.. Весело..
эх, наутро что было!! Все проснулись такие убитые, опухшие... Кое как потом доехали домой, по дороге раз 15 остонавливались купить воды.. Сушняк... Ладно, пойду позвоню Альке, она сегодня должна была в Орехово-Зуево из Воронежа приехать. Хоть узнаю чего у неё новенького, соскучилась блин. Полгода её не видела.
Потом схожу к Таньке, пусть масажик мне сделает. Всё болит...

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 12:51 + в цитатник

"Русая или рыжая"

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!


Пройти тест "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"


хм.. Похоже, похоже..

Я промолчу и обниму...

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 01:16 + в цитатник

Я подарю тебе цветы
Я подарю тебе себя
Из тишины и пустоты
Возведу замки в небеса

Я успокоюсь и уйду
Когда ответишь тихо Да
Я отступлю, я покорюсь
Но не отвергну никогда

В душе своей взращю цветок
И имя дам ему твоё
Ведь мне хватило пару строк
Ведь помню я твои глаза

И может быть когда-нибудь
Я вновь на твой порог ступлю
И ты ответишь : Я ждала
Я промолчу и обниму...


Всем привет... Настроения сейчас никакого. Недавно приехала с дачи, очень устала. Всё тогда расскажу завтра чего было... Всем спокойной ночи...

Это не глюки.

Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:01 + в цитатник

Вы видите круг из сине-фиолетовых пятен, которые по очереди исчезают, как бы двигаясь по кругу.
Направьте взгляд в перекрестие в центре, наблюдая при этом боковым зрением за тем как исчезают пятна. Если вы все сделаете правильно, то увидите, что по кругу движется пятно зеленого цвета.
Не отводите взгляд, и через некоторое время фиолетовые пятна исчезнут совсем, и останется только бегущее по кругу зеленое!

Всё, пошла собирать вещи.... Сегодня в 21.30

Пятница, 17 Июня 2005 г. 18:14 + в цитатник

В колонках играет - Within Temptation - Overcome
Настроение сейчас - Хорошее

Всё, пошла собирать вещи.... Сегодня в 21.30 отчаливаю на дачу... даже не хочется, но всё равно дома сидеть надоело...
Крыша едет, чего с собой брать-то?

Сумотошный денёк

Четверг, 16 Июня 2005 г. 23:54 + в цитатник

Сегодня у меня был сумотошный денёк.... Много сегодня бегала, сначало с маманькой сходили в магаз, присмотрели новую мебель для моей комнаты, потом пошли в ОВИР, потом я ещё сбегала в магазин за продуктами, приползаю домой, смотрю гости приехали.. Ну трали вали, поболтали, поехали с ними на Речной, погулять в порту... Вообще там очень здорово, кораблики, теплоходики, закат... в общем романтика, да и только...=) Приехали домой уставшие, мне щас даже лень сходить на кухню и приготовить кофе.. сил нету...Сегодня ещё и не выспалась, встала в 6 утра и легла вчера в 4, с 2 до 4 болтала с Тёмкой по телефону... Ночью самый кайф болтать, никто не слышит, никому дела до тебя нету...Наконец-то моя личная жизнь налаживается.
Кстати, завтра умотаю я на дачку во Владимирскую область...Правда ехать особо не хочется...Лучше бы в Орехово к любимому, но пока не судьба...
Поэтому хочу заранее со всеми попрощаться Ну еду ненадолго, только на выходные, так что скоро ещё увидемся...



война без особых причин

Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:38 + в цитатник

В колонках играет - ничего..
Настроение сейчас - тоска...

Белый снег серый лед
На растрескавшейся земле
Одеялом лоскутным на ней
Город в дорожной петле
А над городом плывут облака
Закрывая небесный свет
А над городом желтый дым
Городу две тысячи лет
Прожитых под светом звезды по имени Солнце
И две тысячи лет война
Война без особых причин
Война дело молодых
Лекарство против морщин
Красная-красная кровь
Через час уже просто земля
Через два на ней цветы и трава
Через три она снова жива
И согрета лучами звезды по имени Солнце
И мы знаем что так было всегда
Что судьбою был больше любим
Кто живет по законам другим
И кому умирать молодым
Он не помнит слова да и слова нет
Он не помнит ни чинов ни имен
И способен дотянуться до звезд
Не считая что это сон
И упасть опаленным звездой по имени Солнце



Результат теста "Раба Любви?.. (для девушек)"

Среда, 15 Июня 2005 г. 20:53 + в цитатник

" Ты просто молодец!"

Тебе нужна некоторая свобода, и ты откровенно говоришь об этом своему парню. Даже если тебя посещает неуверенность или ревность, ты вполне способна совладать с собой и не опустишься до того, чтобы шпионить за ним. Однако не стоит держаться нарочито независимо, а то твой парень подумает, что тебе и дела до него нет...


Пройти тест "Раба Любви?.. (для девушек)"

В этом мире кровавы рассветы и отравленный завистью дождь..

Среда, 15 Июня 2005 г. 19:47 + в цитатник

В колонках играет - Within Temptation - Overcome

Не забуду тебя, ты же знаешь
Ни во сне,не в огне,не в аду
Я сегодня немного другая
Я уже за тобой не пойду
Даже если попросишь об этом
Даже если меня позовёшь
В этом мире кровавы рассветы
и отравленный завистью дождь..
Этот мир не для добрых и слабых
Это логово хищных зверей
Если б птицею стать я могла бы
Я бы стала всех птиц черней
Но тебя-неизвестный,нездешний
Защитить бы хотела от зла
Для тебя бы я стала черешней
Для тебя бы я вечно цвела
Что за мысли?!Ведь ты меня предал
Ты теперь мне не друг и не брат
я иду по кровавому следу
Нет дороги в мой сказочный сад
Кто мне встретиться в чёрных туманах?
Жертва?..Хищник?..не знаю пока..
Ты нанёс мне кровавую рану
Кровь струиться по краю клинка
Я сама стала хищной,жестокой
Кровь своя и других,как вода..
Неужели исполнились сроки?
Не зови!!не вернёшь никогда..

Всем респект...

Среда, 15 Июня 2005 г. 18:58 + в цитатник
Всем респект... я вернулась... Сижу сейчас дома, делать нефига, за окном дождик, никуда не хочется... Только одно желание у меня есть - уехать из Москвы, куда-нибудь в подмосковье... В Орехо-Зуево например. На свежий воздух, позагорать, покупаться... там куда моих друзей, в общем весело там...
Но всё это только желания... от Москвы пока никуда не деться... Да и скучно тут... Анька опять на дачку умотала, хотя может на следующие выходные поедем к ней на дачу, на выходные . Может хоть там немного от шумной Москвы отдохну... Сегодня надо ещё будет сестре двоюродной позвонить, может заедет сегодня к мне, в гости так сказать, а то скучно...
Пойду может позвоню кому-нить, а то сам телефон молчит (что, все забыли обо мне чтоли? ) Но ничё, щас напомним...
Ладно, всем удачи... может сегодня ещё забегу...

Результат теста "Твой идеал"

Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:04 + в цитатник

"хулиган"

Хулиган - и этим всё сказано!


Пройти тест "Твой идеал"


Это точно!!!

Я - ВЕСНА!!!

Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:34 + в цитатник


"Девушка - Весна. Теплый тип."

Игривая девушка с походкой от бедра. Локоны мягко струятся по плечам, не оставляя равнодушным никого. Твой стиль игрив и очарователен. Забавный буклированный свитер, обтягивающие брюки и обувь на небольшой танкетке - и ты еще более хороша. Ты современна и в то же время романтичная, легка и воздушна, как пушинка. Ты нежна и дерзка одновременно. Ты эффектна и талантлива.
твои основные цвета: серо-голубой, бежевый, сиреневый, зеленый.
Нежелательны - все холодные и темные, красные в синеву, сочетание белого и черного.
Твои: тональный крем - светлый, бежевый, румяна - персик, абрикос, тени - охра, желтые, цвет молодой зелени, нежно-красные, бежево-розовые,помада - орех, нежная роза, тушь под цвет глаз.


Пройти тест "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"


Ну с этим я полностью согласна... Это правда, такой уж я человек, и ничего с этим не поделать... Правда с косметикой немного намудрили... Тональным кремом я вообще не пользуюсь, тени предпочитаю либо сине-голубые, либо розовые с блёстками, либо какие-нить золотые или бежевые... Помадой тоже не пользуюсь, только блесками (ну тоже бежевый выбираю ), а тушь чёрная =)
И вот ещё, цвета одежды я предпочитаю разные... И чёрный с белым мне тоже очень нравится... А так, похоже

:kosich: Всё, у меня праздник!!! :goss: Школа

Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:01 + в цитатник
Всё, у меня праздник!!! Школа позади (до сентября правда) Но ничё, остался последний год...Остался 11 класс!!! Но пока свобода!!! Все зачёты сданы на отлично... море эмоций, радость переполняет.... неужели всё закончилось... Даже и не верится В общем я сегодня самая счастливая!!! Сегодня очень удачно сдала геометрию... она даже почти зачёт мой не читала, ничего не спрашивала... (Хотя чего спрашивать, у меня и так всё правельно было =) ) В общем всё отлично ))) Блин, даже не знаю чего ещё написать... всё замечательно!!!
Щас сижу около телефона, жду звонка, сегодня обещал позвонить Тёма (посмотрим) Всё таки поговорить с ним надо... Щас sms писать стал... Говорит скучает... Блин, убитьего надо!!! Что он мне нервы трепет???
Ну ладно, подумала я, и решила, пусть Тёмка будет (так сказать) про запас... Если найду себе молодого чела, лучше него, то с Тёмой будет покончено. хм... На одного свой меткий глаз положила... Интересно, что из этого выйдет... Ну пока ладно, мне одной-то и не скучно... Ладно, пойду кому-нить позвоню, телефон молчит, он не звонит, ну и ладно...(c)

Ну воть.... Завтра снова в школу... Сдавать зачёт

Вторник, 14 Июня 2005 г. 01:23 + в цитатник
Ну воть.... Завтра снова в школу... Сдавать зачёт по Геометрии, никак не могу его досдать, последний поход в школу.. уря, уря, уря... чтобы всё прошло удачно Сегодня, кстати, Анька приезжает. Может с ней куда-нить смотаемся...


Поиск сообщений в Вальпа
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь