Мой парень не может быть идеальным |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Минька
а почему твоим -идеалом- не может быть плохой?!) хотя у меня вообще нет идеалов) а понятие -идеальный- для парней далеко не значит очки и учебник под мышкой)
Исходное сообщение Минька
Вальпа, само собой)
Исходное сообщение НЕ_тупая_блондинка
Девченки,вы чего?!Кому это ботаны нравятся?!Я тоже плохих люблю!!!)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |