-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652





Без заголовка

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 18:41 + в цитатник
вот такая я порой домашняя барышня.
 (499x229, 24Kb)

Какое же время прекрасное

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 15:00 + в цитатник
Как я люблю осень, вы даже себе представить не можете. Вот из окон в моей комнате я вижу пожелтевшие деревья, и так красиво, так хорошо становится. Сейчас самая любимая пока...когда сухо, не тепло и не холодно, и когда млжно пойти по парку и пошелестеть листьями под ногами. Это действительно непередаваемое ощущение комфорта с окружающим миром и с самой собой.

вот придуроШная

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 10:37 + в цитатник
Я просто ненормальная. Хотела нормально провести утро.Хотела уже после простуды пойти и нормально заняться спортом. До Советской Армии ехать не мало, ладно, хоть родственники подвезли.
Но нет, Вика как самая ненормальная, поехав в такую даль, забыла ФОРМУ...и вместо неё взяла мЕДЕЦИНСКИЙ ХАЛАт. Клёво наверное получилось, если бы я поднимала гантельки или растягивала ноги, ставя их на перила. Обальдеть.
Настроение в итоге ни к чёрту. Энергию ведь нужно куда-то девать. Отвёз домой папа.
В общем, придётся ехать чуть позже. Если не поеду, весь день, да и будущая неделя будут окончательно испорчены...

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 20:51 + в цитатник
Ну что. Я почти выздоровела, вот только погода мешает мне закончить процесс выздоровления до конца.
Что-то даже не верится, что уже не будет солнышка. Сейчас погода, как в октябре: холодно, сыро, мерзопакостно. Я понаблюдала за людьми вокруг, многие уже одевают осенние сапоги, а одну барышню вообще видела в шапке и шарфе.
Прелесть просто...в кавычках.
Но есть и плюсы, в такую погоду здорово оказаться дома, с любимым человеком, под пледом, когда идёт дождь, и долго нежиться и согревать друг друга. Мне очень нравится.Хорошая альтернатива, не правда ли?

так здорово

Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:11 + в цитатник
мне очень нравится общаться с знакомым медиком из Турции.
Так интересно, что у них такие же семестры, как и у нас, с такими же предметами и сессиями.
Я в восторге от иностранных студентов и их особого менталитета.
Люблю всё-таки иностранцев!

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:55 + в цитатник
Вот что значит целое лето провела без какой-либо значимой работы.
У нас начался новый предмет - филосовия, так вот такм раз в два занятия мы должны делать ,скажем так, доклад на разные темы из списка преподавателя.
Конечно я вообще не активистка в этом деле, но увидев сразу первую тему, я не смогла удердаться и не взять её, хотя меня саму это не устраивало...
ЗИГМУНД ФРЕЙД ЛЕКЦИИ О ПСИХОАНАЛИЗЕ (лекции о мировоззрении).
Всё-таки я уважаю этого человека за его грандиозные открытия в области психологии и т.д.
Разбиралась с его лекцией целый вечер.Узнала много о мировоззрении в принципе.
Так что пару часов моего времени прошло не зря.

Ну вот.

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 19:42 + в цитатник
Не успел начаться учебный год, как я опять заболела. Так обидно, да ну и ладно.
Пока ничего особенного я не пропущу, Слава Богу. Но всё равно как-то некомфортно прогуливать занятия.
Я ещё пока не успела насладиться общением с теми людьми, которых не видела целое лето.

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 15:23 + в цитатник
Почему так тяжело видеть маленьких бездомных животных одних на улице.
Им так холодно...никто не приласкает, не погреет...
Когда не видишь, как-то и не задумываешься...но вот сегодня увидела
возле нашего дома маленького мокрого беленького котёнка.
я думала, что заплачу прямо на улице. Была бы возможность, взяла бы
домой, но у меня самой две кошки дома.
Пусть у меня и сердце кровью обливается, когда вспоминаю писк этого котёнка, и слёзы на глаза наворачиваются, но я рада тому, что у меня такое сердце. Я верю в добрых людей.

и зачем я только это сделала???????

Четверг, 24 Августа 2006 г. 22:56 + в цитатник
Что за идиотизм. Я ведь знаю, что я сейчас нервная вследствие своего физического состояния. Я понимаю, что это временно...
Пришла с курсов, решила развеяться....одиноко было...
позвонила...Ах, ЧЁРТ ПОБЕРИ, лучше бы не звонила!!!!!!!
Какого хрена???!!!
Настроение испорчено в ДРЯНЬ...
Многие вещи я не принимаю близко к сердцу, но из-за временной нервозности приняла и РАЗОЗЛИЛАСЬ! только не знаю, на кого больше, на себя или на...
Да и вообще не стоило этого делать. и злиться не стоит.
Никто ни в чём не виноват.
Но от этого настоение не улучшится.
Позвонил Миша, позвал завтра кататься...Я и хочу, и потом понимаю, что хочу завтра побыть одна...
Я хочу пойти рано утром по магазинам, накупить всего-всего!!!Только это меня может порадовать....И Кар-Мен!!!!!
Ладно, хрен с ним..

Прекрасно проведённый вечер

Суббота, 19 Августа 2006 г. 10:41 + в цитатник
У меня вчера было достаточно приятное свидание.
Коктейли, тортики и свечи.
Райское наслаждение

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:59 + в цитатник
Блин, странное такое явление, вроде девочка, но если сяду игрть в комп, даже неважно во что, то фиг меня вытащишь потом из него. Вот в зимние каникулы играла 11 часов подряд в Симс, и вчера вечером играла...
Хотя иногда я к нему неделями не подхожу....
Это приступы такие...и так во многом.Вот такой вот я импульсивный человек.
И то, наверное я бы сейчас продолжала играть, если бы меня не разочаровало то, что я проиграла миссию в хрониках героев..так обидно.Начинать заново не хочется.и продрлжать нет смысла..всё равно проиграла.

Вопрос ударил в голову.

Вторник, 08 Августа 2006 г. 22:43 + в цитатник
Вот не знаю, к чему бы это..но тут я недавно подумала, неужели все мальчики в детстве дерутся...или кого-то эта участь обходит стороной.
Я бы не хотела, чтобы, будь у меня сын, он приходил домой вечь в синяках и ушибах, и говорил, что он подрался с кем-то.
Неужели все это проходят? Неужели это школа жизни такая странная?
В этом плане наверное с девочкой проще))

Без заголовка

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:35 + в цитатник
Приехала с отдыха и окончательно поняла, что хочу машину.
В принципе, в конце августа я пойду учиться на права.
Завтра МедКомиссия, в принципе, подготовка началась...

Отдых!

Пятница, 04 Августа 2006 г. 14:41 + в цитатник
Уеду на эти выходные на какую-то турбазу...не знаю, что это и где это, но однозначно отдохнуть от города надо...хотя, я почти всегда нахожусь дома (только вопрос у кОГО, либо у себя, либо у мальчика).
Самое приятное то, что я на протяжении нескольких часов буду ездить в машинеи слушать музыку. Это одно из моих любимых занятий...люблю кататься на машинах.
Знаю лишь то, что это за Тольятти, за Чапаевском...в общем, будем ехать по трассе М5...злосчастная трасса М5!!!
Вот приеду и соскучусь по всем!

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:31 + в цитатник
Но больше всего мне нравится фотка, где я после грязевой ванны.
 (400x533, 55Kb)
 (400x300, 24Kb)

Я вернулась..

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:27 + в цитатник
Ну...по идее я вернулась ещё 23-го вечером...но у меня не было инета.
Да, и к тому же я заболела...турецкая простуда, а во всём виноват
кондиционер в номере. Что самое жуткое в этих заграничных болезнях, так это то, что они протекают совершенно иным образом, чем мы привыкли болеть..
Вот такая вот гадость.. Я уже вылечиваюсь, и хочу поскорее увидеть своего мальчика, по которому невероятно соскучилась не только за 10 дней в Турции, но и за эту неделю, проведённую дома, пока я сильно болела.
А в Турции отдохнула от России, грелась на солнышке, наслаждалась морем(хотя оно и было прохладным, что для меня непривычно). Но ни с кем не знакомилась, так и провела 10 дней лёжа на пляже, даже не общаясь с людьми моего возраста. Но я особо-то и не страдала.
В общем, отдыхом я осталась более чем довольна...и к тому же, соскучилась по
МЯСУ!!!

Как и у Нюшки, у меня есть фотка в плетёном стуле...
 (500x666, 82Kb)

Раздражение из всех щелей.

Среда, 12 Июля 2006 г. 14:25 + в цитатник
Не знаю, что со мной происходит, но мне явно это не нравится. Я очень раздражённая. Скорее всего это из-за наших квартирантов. Я просто бешусь от всего. Ещё я не высыпаюсь, работаю на практике, дышу этой краской. Ещё прихожу домой, на кухне жрать нечего!!!!
Что за жизнь!!!!!!!! Слава Богу, что я завтра уезжаю. Надо сменить обстановку.

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:19 + в цитатник
Как объяснить, даже не знаю...
Всё вроде хорошо, а с характером человека не всегда могу свыкнуться.
Иногда, когд у тебя что-то не получается, начинаешь раздражаться и
хочется всё бросить.
Но зная свой характер, принципиально этого не сделаю.
Самые основные трудности позади, я пережила двух девушек, которые
портили и мне жизнь тоже...
Остались мелочи, но и от них иногда тошно...

По просьбе и Дашки и Нюшки

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 14:26 + в цитатник
1) Считаешь, себя королевой или всё же относишься к «миру простых смертных»?
Не знаю, что там на счёт королевы...не один человек меня так называет.
Но я явно не от мира сего...

2) На сколько баллов ты можешь определить свою самооценку (по 10-ти бальной шкале)?
9-10...(особенно после комплиментов)

3) Твои параметры.
85-64-88

4) Твой рост.
165 см

5) Цвет глаз.
зелёненькие с рыжинкой


6) Твой Настоящий/ненастоящий цвет волос.
тёмнорусый, только чёлка светлая, мелированная

7) Любимая обувь.
люблю каблучки, вот тольо от высоких устаю часто

8) Любимые вещи из твоего гардероба.
новые джинсы и белый топ

9) Считаешь свою внешность модельной?
ну...чуть-чуть

10) Являешься эстетом?
О да...ещё каким...

11) Тебя раздражают некрасивые люди?
В принципе у меня все знакомые очень симпатичные...

12) Блонди, брюнетка или шатенка –
Шатенка

13) Кто должен ответить на эти вопросы и запостить эту запись у себя в дневнике (6 человек)?:
Юлька, Наталька, Инна, tease, ведьма жена святого, Dark Jery .

!

Суббота, 08 Июля 2006 г. 10:34 + в цитатник
Я СЧАСТЛИВА, когда меня любят и обо мне заботятся!!!!!
 (310x290, 9Kb)


Поиск сообщений в Прекрасная_человечка
Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь