MeTroll, Я тоже...в порыве гнева я всегда что-нибудь ломаю...после этого становится легче.
Некоторые не понимают такую мою склонность...
А если дело касается характера человека...его тоже конечно сломать, оставить и доделать самой потом)))
Классно да?