-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MeTroll   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:21 (ссылка)
а у меня когда что то не получается я готов это сломать вообще. бросаю и доделываю потом.
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:27 (ссылка)
MeTroll, Я тоже...в порыве гнева я всегда что-нибудь ломаю...после этого становится легче.
Некоторые не понимают такую мою склонность...
А если дело касается характера человека...его тоже конечно сломать, оставить и доделать самой потом)))
Классно да?
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:38 (ссылка)
хороший пост...
Есть вариант ещё.. глянуть на свой характер) иногда помогает))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:39 (ссылка)
А кто эти девушки?
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:51 (ссылка)
Гель_для_рисования, Свой характер я очень люблю, но корректирую.
А вот хаство другого стараюсь искоренить.
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:53 (ссылка)
Нюшка, Ты о них наслышана...Аня и Соня.
Ответить С цитатой В цитатник
MeTroll   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени =) Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:44 (ссылка)
ну..а вот этот кто-то любит свой характер и в другом пытается что-то искоренить!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 20:28 (ссылка)
Гель_для_рисования, Наверное и это тоже.Но ему во мне ничего менять не надо...это было сделано давно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку