-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Прекрасная_человечка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МТЛ_форевеР

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 261
Комментариев: 1083
Написано: 1652





Без заголовка

Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:14 + в цитатник
Со мной сегодня что-то непонятное произошло!!!
Вы спросите, что?
А я вам отвечу!!!
МУЖЧИНЫ!!!!!Я вАС всех снова ЛЮБЛЮ!!!!!)))

Без заголовка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 22:04 + в цитатник
Я сегодня смотрела "6 ДЕМОНОВ ЭМИЛИ РОУЗ" в Звезде.
АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Странно как-то!!!

Среда, 23 Ноября 2005 г. 18:09 + в цитатник
Ничего не понимаю...может мир сошёл с ума!!!
В мой дневник никто не заходит!!
Да, действительно!!
Мир сошёл с ума!!!

Фанат!!

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 17:11 + в цитатник
Я сегодня обнаружила, что у меня в универе фанат появился со старшего курса. Я не знаю, кто это...но часто его вижу в универе.
От моего одногруппника он узнал, с какой я группы и факультета...Кто его просил, СПРАШИВАЕТСЯ!!!!???
Он хочет со мной познакомиться, а мне как-то не очень...
Но так приятно, всё-таки..
По крайней мере пока))

СОВСЕМ ЗАБЫЛА!!!!!

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 19:35 + в цитатник

у меня же тусовка была в звезде от медунивера по поводу дня студента!!!!
Это было шикарно!!!
МЫ тусовались с 8 вечера и до 4 утра.
Вот только опять волосы пропахли этим ужасным сигаретным дымом.
Танцевали около шеста ПОЛУГОЛЫЕ МЕДСЕСТРИЧКИ!)))) Угарно!
После тусовки я и Рамиль(одногруппник) пошли к Инне(моя одногруппница) домой.
Мы поели, поприкалывались, наделали компромата, и уснули все в одной комнате на матрасах.
Утром проснулись, и сразу в универ!!!
Никогда не забуду это ночь!!!
Это было незабываемо!!!

Вот так УДАЧА!!!

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 19:03 + в цитатник
Мне сегодня несказанно повезло!
Я думала, что мне не избежать завала по всем
предметам, которые у меня сегодня были.
Лекция прошла весело!!!!
По анатомии зачёт сдала на 5, причём эта тема была
настолько занудна, что это было невыносимо!!!
НО я сделала это!!
Потом химия...это жуть...
НО урока не было...вместо этого мы убирались на
кафедре. Так нас ещё за это поощрят!!!
Шикарный ДЕНЬ!!!!
А ещё комплименты от молодых людей и хорошее
настроение на весь день!!!
Я сейчас как сОЛНЫШКО, излучаю положительной энергией!!!)))

ПОСВЯЩЕНИЕ!!!

Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:13 + в цитатник
УРА!!! Сегодня пркольный и очень активный день. После универа я поехала в Филармонию на лицейский праздник ПОСВЯЩЕНИЕ В ЛИЦЕИСТЫ.
Правда я привыкла быть в роли выступающей, я привыкла танцевать. Но в этот раз я просто наблюдала, но как обычно за кулисами.
Так хотелось опять на сцену. Было ощущение недосказанности.))
Чего-то нехватало.
Зато увидела любимых мною людей.
Посмотрела номера и на ДЖЕДАЕВ!!!! Это было круто конечно!!
НО самый шикарный номер - ДЕМБЕЛЯ!!! ТЕ, кто это видел, меня поймут..)))))
Самым лучшим был Артём. БАСИСТ - ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!
Вот так мне было хорошо.


А теперь высыпаться перед завтрашней ночной тусовкой!!! В Звезде!!

МДА!!!!

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 11:04 + в цитатник
ВРАЧИ, Я ВАМ ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ЛЮДИ!!!!
ОСОБЕННО НЕКОТОРЫЕ!!!

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 21:38 + в цитатник
Три дня, три ужасных дня я пережила с головной болью и болью в глазах.
Было мне не очень хорошо.
Я так прикольно болею. РЕдко, но если заболеваю, так очень резко и
сильно, аж с ног сбивает. Как говорится РЕДКО, НО МЕТКО.
Вот так и на этот раз раз.
Мама напугала меня тем, что у меня голова простужена, а если обострить, то мененгит можно заработать.
Это жестоко!!!
Но сейчас дело идёт на поправку, правда вот универ прогуляла.
Быстро реабилитируюсь.
Так что я здоровею с каждым днём.
Спасибо всем тем, кто обо мне заботился и волновался за моё здоровье, кто звонил мне каждый день и скрашивал моё одинокое пребывание в постели)
Такчто всё хорошо!!!

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 20:45 + в цитатник
Сегодня днём ко мне пришла Анька!
Чертовски была рада её видеть!
Потусили с ней немного.
Поугарали над сексом по телефону.)
Пофоткались.
Кстати фотки наверное будут у Нюшки в фотоальбоме, так что заходите и смотрите, как мы развлекались)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 17:40 + в цитатник
Дамы и господа. Предлагаю вашему внимаю фотки в моём фотоальбоме. Пусть старые, зато сколько воспоминаний)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 13:35 + в цитатник
Вчера у меня был такой сущий бред, когда на лекциях делать нечего!
Моя правая рука была сборищем автографов от моих знакомых и не знакомых людей. Чего там только не было:
"Вася был здесь"
"С уважением от Рамиля"
"Здесь был Миша", и ещё кое-что про Мишу, но цитировать не буду. Юлька, клёвая была фраза)
И одна из моих любимых:
"С наилучшими пожеланиями от Киллера"
Честно говоря, было прикольно)


Обращение)

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 20:00 + в цитатник
Девушки!!!!!
Любите мужчин, их ведь так мало.
Я вот недавно читала про соотношение полов по биологии, и обнаружила, что чем взрослее мы (девушки) становимся/, тем меньше на нас приходится мужчин!
Я их очень люблю,а вы? А вы заботитесь о них?
Но пусть и мужчины холят нас и лелеют. Всё-таки девушки, как никак!

Party!

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 13:55 + в цитатник
Ура!!!! Я узнала, что ко мне счастье скоро привалит.
Я очень соскучилась по тусовкам.
Я ждала, ждала, и вот, наконец, 17 ноября состоится вечеринка вночном клубе Звезда, посвящённый международному дню студента.
Это просто шикарно.
В этот раз буду тусить до утра!
Скорее бы, скорее....))))

Вот-вот!

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 18:55 + в цитатник
А это моя банда в Меде.Конечно не вся, но что-то есть.
И какие мы прикольные в форме)
Изображение 1687.jpg (700x525, 74Kb)

Опять одна!

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:16 + в цитатник
На самом деле теоретически одна!
Вчера Мишаня улетел обратно в Москву, и я знаю, что буду очень по нему скучать.
Хорошо мы провели время с ним, даже очень!
В душе остались приятные воспоминания)

Пора кушать больше витаминов!

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 10:05 + в цитатник
Да, да, именно так. А иначе я так и буду уставать круглые сутки. Либо дни такие насыщенные, либо сил не хватает все эмоции пережить.
Три дня подряд свидания. С ума сойти. Я прихожу домой где-то в 11 часов вечера и просто падаю замертво в кровать.
Давно не было такого - три свидания подряд!
Чувствую выходные будут просто замечательные!

Вот это да!

Среда, 02 Ноября 2005 г. 16:06 + в цитатник
В меде прикольно учиться потому, что узнаёшь много нового!
Я вчера узнала, что утром, когда человек просыпается, его рост на 5-6 см выше, а к вечеру на 7-10 см ниже.
Я бы не поверила, если бы не проверила сама.
Попробуйте сами, прикольно!

Ну вот.

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 18:43 + в цитатник
.ну вот, опять куда-то все мужчины делись....!!!
Не люблю, когда так происходит..

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:34 + в цитатник
Что-то мне как-то не по себе...

Вспоминая недавнее состояние Аньки, чувствую, что у меня тоже скоро такое начнётся... Может не депрессняк, но некое состояние глубокой задумчивости.

Тоже сейчас буду слушать сэра Элтона Джона. Он меня всегда спасает в трудные минуты своими песнями..


Поиск сообщений в Прекрасная_человечка
Страницы: 13 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь