-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кареглазая_красотка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 146
Комментариев: 1244
Написано: 1637




<<<...Жизнь дается человеку один раз и прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...>>>

Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 23:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Овен!

Достоинство - энтузиазм. Недостаток - нетерпеливость.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Всем моим ПЧ и не только!

Воскресенье, 29 Января 2006 г. 21:27 + в цитатник
Стырила у Isa Strike...Интересно...
5389383_5386087_1word[1].gif (450x300, 105Kb)

А вы что думаете о Сергее Звереве?

Вторник, 24 Января 2006 г. 20:40 + в цитатник
38[1].jpg (185x238, 6Kb)
Мне он нравится.
Почему? Потому что он оригинальный.
Не такой как все.
Да, я согласна, что внешность и фигура у него далеко не мужественная. А мой брат, только увидев его на экране с возгласами: "Чё на этого п***ка смотреть?" уходит из комнаты.)
Но тем не менее.
Я не люблю банальность, потому что ее и так достаточно в нашей жизни.
Вообще меня привлекают люди, которых сразу видно в толпе, которые отличаются от всех остальных.
И что меня радует: такие друзья у меня есть.)

Любовь

Среда, 18 Января 2006 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин - "Любовь"

В моей жизни катастрофически не хватает Любви.
Я не имею ввиду любви к деньгам, одежде, сладкому, искусству или музыке.
Под словом Любовь я понимаю то самое высокое чувство, которое приходит далеко не ко всем, а если и приходит, то, как правило, бывает безответным. Хотя возможны и исключения.
Так вот. Говорят, что свою любовь нужно искать. С каждым днем я верю в это все меньше. Сколько можно?
А еще говорят, что настоящая любовь найдет тебя сама. Остается надеяться только на это. Но все равно не легче.
В связи с этим хочется вспомнить строчку из песни, которая гласит:"Ведь мы любим тех, кто не любит нас". И наоборот.
1854[1].jpg (698x392, 76Kb)

=(

Воскресенье, 15 Января 2006 г. 23:06 + в цитатник
images[56].jpg (123x89, 1Kb)
В колонках играет - Ю. Петлюра - "Алешка"
Настроение сейчас - хуже некуда

Без всяких причин настроение резко упало.
Поразительно, но меня не любят даже те, кого люблю я (я уж не говорю о тех, кому я равнодушна).
Я стараюсь измениться, стать лучше, умнее, добрее, терпимее, спокойнее.
Но я не могу.
Я даже не могу сейчас элементарно заставить себя начать учить английский, что уж говорить об изменении характера.
Это под силу только умным и сильным людям. Я не принадлежу к их числу.
К сожалению.

Меня окружают люди, которые намного лучше меня. Это угнетает еще больше.

Я устала жить...

Все когда-нибудь заканчивается

Среда, 11 Января 2006 г. 08:52 + в цитатник
prev91[1].jpg (150x112, 6Kb)
Зимние каникулы приходят к своему логическому завершению. Печально, но факт.=(((
Несмотря на то, что из того, что я планировала не сделала и половины, могу сказать, что каникулы прошли довольно успешно.

Что произошло за эти 13 дней?
30 декабря: день рождения Алисы. Вообщем, было клево! Мне очень понравилось: развлекались, веселились, смеялись, дурачились, стреляли из арбалета, ружья (настоящего!). Короче говоря, замечательно отметили!
Про Новый год я уже рассказывала...
В эти каникулы я наконец-то позвонила своей любимой Танюшке!!! (Isa Strike) А то раньше то времени не было, то возможности...

Также произошло еще одно замечательное событие: к нам в Иваново приезжала собственной персоной Машуля (Влюблённая Маруська)!!! Правда, возможности поближе пообщаться так и не представилось...Я-то думала, что она уедет 10 числа, позвонила, хотела пообщаться, а ее уже нет...(((

Но, конечно, большую часть времени я проводила.............естественно, на катке!!! И хочу сказать, что это священное место сближает людей (проверено на собственном опыте).
Итак, о катке (хоть я была там почти каждый день, расскажу только о двух самых запомнившихся днях):

2 января: встретила Мишеньку Миронова!!! Как я тогда была рада! Он очень изменился внешне и причем в самую лучшую сторону...
А еще там был Денис Грачев (пишу с фамилией, потому что я в Денисах скоро уже запутаюсь), которого не видела уже год, т.к. сейчас он живет и учится в Ярославле. Приятная встреча.

5 января (наверное, самый лучший день каникул):
1. Каток "Спартак": наконец-то встретилась и пообщалась с Димой (Царь и Бог)!!!
Затем познакомилась с другом Оли Сашей. Очень хороший и милый парень.=)))
2. Каток "Спорткомлекс": очень хорошо провела время с Денисом Грачевым (к вопросу о том, что каток сближает людей)
Дальше - встретила Дениса Краева (тот самый кареглазый красавчик) с девушкой :), вместе с которым на катке был.......Лешенька Зубарев!!!
Можно представить мой восторг! Ведь этой мой самый-самый лучший друг из лагеря (может даже лучше, чем Денис Краев), которого я не видела уже полтора года.
Лешка - замечательный человек. И пусть многие не любят его за грубый характер, я же его очень люблю, потому со мной он грубым не бывает никогда. И вообще он хороший.
Потом мы обменялись телефонами, он обещал позвонить (хотя я прекрасно понимала, что он не позвонит), и.....ПОЗВОНИЛ!!! Сказал, что я позврослела (!!!). А еще, оказывается, он помнит все, что было тогда, в лагере: как мы общались, дружили, помогали друг другу. А уж когда он мне сказал, что даже помнит, какой у меня рост....моему удивлению не было предела.

Вот так.
Правда теперь, вследствие того, что посещала каток я слишком часто, сижу простуженная. Ну и ладно. Каток требует жертв.

А завтра в школу. Опять все сначала...а так не хочется...

P.S. И почему у меня все время получаются такие длинные посты?

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Среда, 04 Января 2006 г. 21:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Тебя нельзя отнести ни к одной ни к другой.

Молодец! Так держать, в тебе гармонично сочетаются обе.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Среда, 04 Января 2006 г. 21:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Среда, 04 Января 2006 г. 21:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Новый Год и не только...

Вторник, 03 Января 2006 г. 01:45 + в цитатник
В колонках играет - Миллион - "Соседка"
Настроение сейчас - хочется спать!!!

Ну прежде всего хочу поздравить всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Итак, Новый Год...уфффф...было просто супер!!!:)
Итак. Отмечали мы его у Наташки. Сначала все было все очень даже прилично: сидели, разговаривали, смотрели "Комеди Клаб", выпивали, а потом...начались какие-то безумные игры.
Сначала передавали соломинку до такой степени долго, что из-за того, что она была слишко маленькая, ее уже было невозможно сломать...
Потом уже целовались кто с кем попало, играли в бутылочку, ну, вообщем, вы понимаете...=)
Я не спала всю ночь и к утру у меня безумно разболелась голова, что неудивительно: сначала я выпила пива, затем красного вина, потом белого, дальше шампанкое, мартини (!!!), мускат, и закончилось все тем же пивом!!! Да..........................................
Но я не алкоголик, не подумайте ничего плохого...
Домой я вернулась 1 января где-то около 13.00, но заснуть мне так и не удалось...

А сегодня я ходила на каток. Я каталась 5 (!) часов...но было очень даже весело!!!
А вот после катка мне пришлось очень задуматься. Дело в том, что только сегодня я поняла, что совершенно не знаю человека, с которым я общаюсь довольно хорошо целых 4 месяца!!! Поразительно, не правда ли?
Его зовут Денис (нет, это не тот, который мне когда-то так безумно нравился). Наверное, за последний месяц я в нем немного разочаровалась. Хотя, возможно, я ошибаюсь...человек-загадка: очень интересный в общении, добрый, отзывчивый, милый, веселый, но всегда делающий все с оглядкой на публику (ну, не всегда, конечно...это уж я преувеличиваю). Иногда просто хочется подойти к нему и сказать: "Денис, солнышко, побудь хотя бы немного собой и расскажи о себе, какой ты на самом деле?" И думаю, что ответ будет примерно таким: "Ну как я тебе скажу, какой я?" или "Смешная ты, Лена! Такие вопросы странные задаешь."
И вот пытаешься от него что-то узнать, понять его, ведь сам он никогда не начнет рассказывать о себе и своей жизни (по крайней мере, мне), а если и спросишь что-нибудь, типа "Ну как вчера погулял?", он ответит "Нормально". Вот и все, без всяких подробностей.
С другой стороны, понять его можно, ведь рассказывают о себе только самым близким людям, поэтому, наверное, мне рассказывать об этом необязательно.=)))

Что-то длинная запись у меня получилась...Но всем, кто прочитает, огромное спасибо!
И ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Coco-Chanel[1].jpg (450x600, 34Kb)

Результат теста "Какая ты собака? (для девушек)"

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 19:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты собака? (для девушек)"

ЛАБРАДОР Дружелюбная,открытая,беззаботная.Заводишь приятелей дюжинами и всегда будешь V.I.P. персоной на всех вечеринках.Никогда не судишь людей и всегда задаешь им вопрос"Ты хочешь поговорить о этом?

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

А что же дальше?

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:45 + в цитатник
Что-то странное происходит в моей жизни. За последние 2 недели она очень изменилась. Просто коренным образом. Изменилась и я сама (ну, по крайней мере, мне так кажется). Хорошо это или плохо? Я не знаю. Но в себе я пока изменений в положительную сторону не вижу. Почему-то я стала глупее, наглее и хладнокровнее. Хотя, может, мне просто так кажется.......хочется верить......
С другой стороны: все, что не делается - к лучшему.:)

"Бомба"

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - что-то грустное
Настроение сейчас - отвратительное

Ну что сказать? Отличная дискотека! Куча людей и ни одного знакомого лица! Но мы с подругой время зря не теряли, поэтому перезнакомились с очень многими (а что еще делать в клубе?).

А еще мне стыдно за свое поведение (хотя, по большому счету, я не виновата, что некоторые слишком много выпили спиртного), но, тем не менее, я от себя ТАКОГО не ожидала...теперь я себя ненавижу и презираю (нет, вы не думайте, что это что-то ОЧЕНЬ страшное и пошлое, но для меня это нехарактерно).

И почему-то после столь хорошо проведенного времени меня одолевает депрессняк...наверное, потому что я наконец-то поняла, что таких сволочей, как я, еще поискать...

Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ!!!
2626677[1].gif (120x120, 14Kb)

О жизни

Четверг, 15 Декабря 2005 г. 19:32 + в цитатник
Итак. Привет всем!!! Вот у меня появилось время и я решила зайти в свой любимый дневничок. За это время произошло очень много всего, поэтому расскажу лишь о том, что запомнила.

Ну, можете меня поздравить. Моя денисомания закончилась!!! Конечно, судьба как назло строила мне козни, но я справилась. Так за это время я видела этого красавца аж 2 раза(!!!): в Энерго и на олимпиаде по математике. Представляетет себе картину: сижу , решаю задачи (слева - Денис Горев-это не тот, справа - Натаха), вот уже до конца остался час, кто-то уже покинул аудиторию и вбруг сдавать свои листки идет...ну, конечно же ОН!!! У меня дыхание перехватило! Я готова была под парту залезть. Реакция Горева: "Лена, что с тобой?"..."!Ничего"...Слава Богу, ТОТ Денис в мою сторону не посмотрел и благополучно ушел домой))) Конечно, после этого мне уже было не до олимпиады, но я поняла одну очень важную вещь: я его не люблю, просто он мне ОЧЕНЬ нравится. Ну и что? Значит в моей жизни скоро появится человек, который будет еще лучше, чем Денис.
Во многом понять это мне помог q112, за что ему оооогромное спасибо!=)

Далее. В это воскресенье мы праздновали день рождения моей очень хорошей подруги...что там было...мне даже вспоминать стыдно. Хорошо хоть до дома дошла...ну, то есть, меня проводили=)

Сегодня мне приснился Миша (Ичерт)...с чего бы это?

А в субботу я наконец-то иду в "Бомбу"!!! Клево!!! Чувствую, будет весело...

Ну, а Новый Год обещает быть веселым. Если все получится, меня отпустят родители, то...

А еще за это время я несколько раз разочаровывалась во многих из своих "друзей"...поэтому многое поняла в этой жизни...

Ну вот. Пока вроде бы и все. Кратко, но понятно...
И вообще я тут подумала: может удалить мне дневник? Все равно я здесь почти не появляюсь...????
Мышь и сыр.gif (400x307, 46Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:48 + в цитатник
Конечно, я могла бы этого не делать, но...в связи с тем, что я все-таки хорошо отношусь к этому человеку...

Женька, только ради тебя!

Итак:
Каждому, кто оставит коммент, я обещаю:

1. Рассказать случайный факт о вас.

2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.

3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.

4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.

5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.

6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.

7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике.

Результат теста "Ботаник ли ты?"

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ботаник ли ты?"

Ты умеешь разделять учебу и веселье...

Ты нормально учишься и стараешься не ботанить.И ты умеешь развлекаться!Например большую часть времени уделяешь всяким гулянкам,дискотекам и типа того.Но об уроках ты не забываешь и успеваешь сделать примерно половину,а потм в школе как нибудь выпутываешься.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "уровень твоей потенциальной веселости"

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"уровень твоей потенциальной веселости"

буууууууу %)))

Ты псих, поздравляю! Твой уровень состовояет все 100% и льет через край. Не удивлюсь, если у тебя случаются припадки истерического хохота при виде гусеницы или тучки слишком белого на твой взгляд оттенка. Полная искренность твоего смеха радует окружающих =))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Денис

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 20:35 + в цитатник
38-3[1].jpg (168x168, 5Kb)
Я люблю его за бесподобную улыбку.
Я люблю его за хитрые, темно-карие глаза.
Я люблю его за неотразимую внешность.
Я люблю его за ум и рассудительность.
Я люблю его за веселый, необыкновенно добрый характер.
Я люблю его за отношение ко мне.

Наверное, я действительно люблю его…
Он замечательный человек. За всю свою жизнь я еще не встречала таких идеальных (для меня, конечно) людей.
Я знаю, он очень хорошо относится ко мне. Как к подруге, к сестре, к человеку, которому обо всем можно рассказать, доверить любую тайну, НО…не больше.
И еще у него есть девушка. Он любит ее.

Ну зачем я сегодня пошла в эту дурацкую школу? Не пошла бы – не вспомнила его и не мучилась бы теперь. Черт!!!

Денис, солнышко, ты – чудо!!!

И почему в жизни все так несправедливо? Денис – пожалуй единственный человек в моей жизни, который мне действительно нравится во всем (по крайней мере, за целый месяц довольно тесного общения явных недостатков я у него не обнаружила), но…видно не судьба…и что же теперь делать?

Результат теста "Black or White?"

Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Black or White?"

Светлая персона

Ты открыт(а) и дружелюбен(на) ты хорошо уживаешься с людьми. Это большой плюс, но не забывай следить за собой. Помни, не обязательно людям знать о тебе обсалютно всё! Тайна должна быть всегда
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

День Лицея.

Среда, 19 Октября 2005 г. 23:51 + в цитатник
2002092700000954_b[1].jpg (315x387, 34Kb)
Настроение сейчас - :) :(

Сегодня я была на Дне Лицея. Выступали разные классы, было весело...
Но меня почему-то замучала ностальгия...Держа в руке флажок моей подружки с надписью "10Б", я вдруг вспомнила, что когда-то я тоже училась в "10Б", была тыкой же веселой, безмятежной и жизнерадостной...Да...много изменилось за это время...очень многое...и я не уверена, что рада этим переменам.

Это последний День Лицея в моей жизни...Грустно? Да. Не знаю почему, но это действительно так. Хоть и достала меня эта школа уже безумно, но все равно как-то не по себе, ведь каждый день теперь в ее стенах - как последний.

И вот сижу я на четвертом ряду, смотрю по сторонам, ожидая чего-то...рядом беспрестанно травит шутки мой хороший друг, что-то быстро рассказывает Наташка, но я их даже не слушаю, а просто смотрю на сцену: на суетящуюся Ольгу Евгеньевну, делового Антона, почему-то очень серьезного Дениса и улыбающуюся всем Дашку.
Глупо? Наверное, да.

Из моего любимого 12А народу было очень мало...а я ведь скучаю!!!

И еще я люблю.

P.S. Извините, что не появляюсь в ваших дневничках, времени нет вообще!!!


Поиск сообщений в Кареглазая_красотка
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь