Мы все - такие как мы есть или такие какими хотим казаться. И я тебе говорю - ты не су**. Я в этом уверен. У любого человека есть моменты жизни когда он ведет себя по-меньшей мере странно. Иногда человек отказавшись от привычной маски или сменив ее понимает, что эта маска/ее отсутствие ближе к тому ему который ему больше нравиться. Так поступил я в прошлом году. Но мне кажется это не тот случай. Потому, что ты лучше чем ты о себе думаешь и уж точно не су**. Вот.
q112, меня всегда восхищали твои способности здраво рассуждения. Но может ты только думаешь, что я такая хорошая, а на самом-то деле...
С другой стороны я замечаю, что ты понимаешь меня как никто другой... ne_ANGEL_, побыстрей бы это прошло! Дикий_КотЕЕЕнок, ага, уже начинаю любить))) А название клуба - в заколовке)))
похмелье страшная штука)) а вообще... всем было весело и все отрывались) и ты к их числу тоже относишься))) ЗАБУДЬ) уверена, ничего страшного ты не начудила. стопроцентно.