-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кареглазая_красотка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 146
Комментариев: 1244
Написано: 1637


"Бомба"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


q112   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:28 (ссылка)
Не волнуйся. Со всеми иногда случается. Даже со мной.
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:31 (ссылка)
q112, ааа...но это же очень плохо!!! Я не хочу быть такой су***!
Ответить С цитатой В цитатник
q112   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:48 (ссылка)
Мы все - такие как мы есть или такие какими хотим казаться. И я тебе говорю - ты не су**. Я в этом уверен. У любого человека есть моменты жизни когда он ведет себя по-меньшей мере странно. Иногда человек отказавшись от привычной маски или сменив ее понимает, что эта маска/ее отсутствие ближе к тому ему который ему больше нравиться. Так поступил я в прошлом году. Но мне кажется это не тот случай. Потому, что ты лучше чем ты о себе думаешь и уж точно не су**. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
ne_ANGEL_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 21:37 (ссылка)
я тоже себя не люблю,причём очень даже часто!!!
всё пройдёт!!!
и сука-это тоже я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикий_КотЕЕЕнок   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 22:10 (ссылка)
Кареглазая красотка избавляйся от депресника, ты не сука, ся любить надо!А в каком клубе была?
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 18:45 (ссылка)
q112, меня всегда восхищали твои способности здраво рассуждения. Но может ты только думаешь, что я такая хорошая, а на самом-то деле...
С другой стороны я замечаю, что ты понимаешь меня как никто другой...
ne_ANGEL_, побыстрей бы это прошло!
Дикий_КотЕЕЕнок, ага, уже начинаю любить))) А название клуба - в заколовке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Натаха_Ангел   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 21:38 (ссылка)
Кареглазая_красотка, ну ты чего, дружок? нельзя себя ненавидеть! все наладится...
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 18:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_PSychoSiS_   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:29 (ссылка)
похмелье страшная штука)) а вообще... всем было весело и все отрывались) и ты к их числу тоже относишься))) ЗАБУДЬ) уверена, ничего страшного ты не начудила. стопроцентно.
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:47 (ссылка)
_PSychoSiS_, ну, если честно, похмелья у меня не было, я выпила-то всего немного...только коктейли и мартини)))
Ответить С цитатой В цитатник
Isa_strike   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 21:14 (ссылка)
Кареглазая_красотка, малышок!! позвони мне!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку