-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кареглазая_красотка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2005
Записей: 146
Комментариев: 1244
Написано: 1637


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ваша_Гадость   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 23:50 (ссылка)
я отмечаюсь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
q112   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:18 (ссылка)
Поехали
Ответить С цитатой В цитатник
_PSychoSiS_   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:59 (ссылка)
любопытно)))). но вряд ли эффективно.
Ответить С цитатой В цитатник
Konkret   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:21 (ссылка)
Очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Алиненок   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:39 (ссылка)
интересно очень что ты напишешь обо мне
911552_946808.gif (150x150, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 18:58 (ссылка)
Ваша_Гадость,
1. Свадьба. И ты в роли свидетеля)
2. Многоточие "Щемит в душе тоска"
3. Ичерт (Миша)-"заразка"
4. Дневник Мишки, комментарий по поводу несправедливости жизни...давно это было...
5. Кошка, которая гуляет сама по себе
6. Ты когда-нибудь в Иваново приедешь?

q112,
1. Венеция...Света...
2. Звери "Напитки покрепче"
3. Денис...no comments!
4. В поске по интересам "психология" ты был первым...
5. Гепард. Только не спрашивай почему!
6. Как ты понимаешь слово любовь?

_PSychoSiS_,
1. Просмотр "Магазина на диване"))))
2. Avril Lavigne "Kiss Me"
3. -
4. Просто нашла тебя в дневнике Frant_Ti
5. -
6. Ты когда-нибудь любили по-настоящему?

Konkret,
1. Работа массажистом)
2. Фактор-2 "Одинокая звезда"
3. -
4. Это было летом...
5. -
6. Ты хорошо общаешься с Тимой (Timmoha)?

Красотка_Алиненок, солнышко, ну что я могу про тебя сказать? Я же тебя совсем не знаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_PSychoSiS_   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 01:07 (ссылка)
Кареглазая_красотка, вау)))
2. если есть тому объяснение, то скажи, плиз, почему именно эта песня?))
6. наверное, пока еще нет... я думаю, что нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:51 (ссылка)
_PSychoSiS_, да я даже не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
q112   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 22:53 (ссылка)
Мне очень сложно сказать как я понимаю это слово. Я не могу долго без нее жить. Это факт. Она появляется у меня очень редко. Это тоже факт. Я влюбчив, но именно влюбляюсь а не люблю. Ненадолго. А любовь... Это возвышеннее... В наше время, мне кажется, Любовь с Большой Буквы Л может быть либо невзаимной, либо платонической. Если любовь с маленькой буквы л то она может быть и взаимной и плотской.
Кстати, есть у меня подозрение, что появляется в моем сердце сие великое чувство. Не знаю правда любовь или Любовь, но что-то есть.
Кроме того любовь может быть и любовью к другу, к подруге, к родителям, к братьям/сестрам, к животным. Ибо сказано: возлюби ближнего своего как самого себя.

Я знаю почему "напитки покрепче", хотя сам предпочитаю напитки повкуснее. К Зверям отношусь прохладно.

Я не совсем просек, при чем тут психология. Ее у меня в интересах нет и не было*)
Ответить С цитатой В цитатник
Кареглазая_красотка   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 21:34 (ссылка)
"Кстати, есть у меня подозрение, что появляется в моем сердце сие великое чувство. Не знаю правда любовь или Любовь, но что-то есть."
Вот это клево!!! Эээ...это Света? Если невлом, ответь в личку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку