Это ещё полбеды. У меня девчонка на работе, так ей не реально за компом работать. Стоит ей за него присесьть его бедного так переклинивает, а если она ещё и за мышку возмётся. Выход только один перегружаться!
просто_Смерть, хых, у меня компы от общения со мной тоже обычно глючить начинают. А админы говорят, что это я так на них работаю. И не докажешь, ведь, что делаю все нормально! Единственное, что помогает - это как следует на них поругаться. И на админов и на компы, сразу работать начинают :)