Автомат для оплаты всяческих мобильных и других каких-то дел бьет меня током! Никого не бьет, а меня бьет! Больно! Зашла сегодня в магазин, думала по старинке, на кассе денюжку отдать, номер назвать и получить их на свой телефончик, ан нет, кассирша пробормотала что-то неразборчиво, дескать нету у нас такой услуги, пожалуйте к автомату. Пожаловала я к автомату, облокотилась так рукой на него немножко, пытаясь разобраться на какие кнопочки надо жать и в какой последовательности. Зря я это сделала. Вам приходилось когда-нибудь со всего маху ударяться о кактус? Мне приходилось, удовольствия мало, от соприкосновением с этим чудо-автоматом ощущения были очень похожие. Дальше - больше. Кнопочки. Кругленькие такие. Мужчина, видимо ожидавший кого-то, глядя на мои действия даже спросил с удивлением спросил "Девушка, вы что, так радуетесь от того, что на кнопочки нажимаете, у вас каждый раз глаза аж по пять копеек" Шутник. Каждый раз, нажимая на кнопочку, я получала веселый такой заряд по пальцу. Нажала кнопочку, дзынь! пять копеек. Нажала другую, дзынь! еще пять копеек. А кнопочек много, штук пятнадцать надо нажимать. Мужчина поглядел, поглядел на меня, дайте, говорит, нажму хоть одну кнопочку, не может быть, чтобы они так током бились. Нажал, не бьются они! Его не бьют. А меня-то бьют! Хотела я поднапрячь этого мужика, чтоб помог мне, если он такой особенный (или наоборот, я такая особенная), но мне не повезло, в этот момент за ним пришла то ли подруга, то ли жена и увела от меня.
В общем, пока я добралась таки до окончания процесса, получила такой заряд бодрости, что хватить мне его должно на неделю вперед. Я по пути даже слоган для этого автомата придумала "Оплати телефон и зарядись по полной! Мало не покажется!" Замечательный автомат просто.
Пы.Сы. То, что меня техника не любит, давно известный факт, но не до такой же степени!