Улыбка_Ветра обратиться по имени
Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 22:00 (ссылка)
Книга_Одиночеств, я, кстати, тоже 2 курс заканчиваю. Вообще, я поступила после 11 класса в колледж, и учусь только 1 год. Но у нас группа состоит из тех девушек, которые поступили после 9 класса и после 11. И т. к. те, кто поступил после 9, уже год отучились, то считается, что это 2 курс. Вот так вот... Прикольно, только поступила, а уже на 2 курсе. :с)
Да... В пт. мы показывали костюмы в колледже, а в вс. на МОРВОКЗАЛЕ. Нормально выступили. Если интересны подробности, то почитай мою запись в дневнике... :с)
А костюм... я сама выставляла. Он из нетрадиционного материала. Я его сделала из фишек. Тех, которыми раньше детки играли. :с) Их у меня было много... когда-то собирала... вот и пришла безумная идея сделать из них костюм. Что я и воплотила в реальность. А для выступления на МОРВОКЗАЛЕ я еще и туфли обклеила фишками и сумочку-конверт на цепочке. Прикольно получилось. А названия у моделей как таковых не было. Но я могу дать... А-ля МоЯ БеЗуМнАя ИдЕя. :с)