-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скрепка

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2005
Записей: 84
Комментариев: 152
Написано: 431




Буду счастьем считать, даря

Целый мир тебе ежечасно,

Только знать бы, что всё не зря,

Что люблю тебя не напрасно...


Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:08 + в цитатник
Шёл тихий снег
И воздух был прозрачный
Со мной был друг
Надёжный и простой
Но мне казалось это не серьёзным
Казалось счастье должен принести другой
И вот ушёл он
Всё забыто
Но только вот сейчас я поняла
Что счастье это было настоящим
А я чего-то большего ждала...


Э. Асадов

Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 15:43 + в цитатник
Ну вот и прошёл самый ужасный праздник в году - мой день рождения.
Первый раз мне ничего не подарили (как и на новый год) - неужели я стала взрослой? Или ....?
Но как всегда жизнь продолжается...

отдать тебе любовь? (взято у MysteriousS)

Четверг, 02 Февраля 2006 г. 13:46 + в цитатник
Отдать тебе любовь?
-Отдай...
Она в грязи...
-Отдай в грязи...
Я погадать хочу...
-Гадай...
Еще хочу спросить...
-Спроси...
Скажу тебе:убей!
-Убью!
Скажу тебe:умри!
-Умру!
А если захлебнусь?
-Спасу...
А если будет боль?
-Стерплю...
Допустим,постучусь...
-Впущу...
Допустим, позову...
-Пойду
А если там беда?
-В беду...
А если обману?
-Прощу...
Спой-прикажу тебе...
-Спою...
Запри для друга дверь...
-Запру...
А если вдруг стена?
-Снесу...
А если узел?
-Разрублю...
А если сто узлов?
-И сто...
Любовь тебе отдать?
-Любовь...
Не будет этого!!!
-За что?!
За то,что не люблю рабов.


Блин, жизненно очень к сожалению...
Что же это за штука эта любовь, чёрт возьми!!!

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 13:37 + в цитатник
Наша дружба с тобой это свод голубой,
Это луч в водопаде играющий...
Это годы любви, это сердце в крови,
Это лебедь в руках умирающий...



Процитировано 1 раз

Не могу без него, не могу...

Четверг, 26 Января 2006 г. 11:41 + в цитатник
От волненья или от смущенья
Я твоих почти не помню слов...
Помню только гул сердцебиенья
И в виски ударившую кровь.
Главное сегодня - это снова,
Вместо будней, мелочей и зла,
Голос твой возник из телефона
И волна горячего тепла...



Процитировано 1 раз

Новый год...

Четверг, 12 Января 2006 г. 11:33 + в цитатник
31 декабря.
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла,
квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь — скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении — проходите,блин, садитесь, жрите!
Ну, что — за новый год? Чин-чин!


1 января
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.
Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.
Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:


4 января.
Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри
— надо завязывать с праздниками.

5 января.
Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье — хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего — я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.
Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла,
квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.
Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.
Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу —
отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка — предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.
Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай — и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.
Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос — кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 11 Января 2006 г. 14:03 + в цитатник
Ну привет! Вот и я! Закончились наконец-то праздники, я думала моя печень не переживёт их..., но!!! Мы сильны, бодры и веселы! Мы всё смогли и преодолели !
Это был мой первый НГ без подарков. Офигеть!
Но и с этим я справилась. Даже не расстроилась ни капельки.


И жизнь продолжается! Продолжается...

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:52 + в цитатник
Жаль что год подходит к концу
Он принёс мне любовь и мечту...
Подарил мне тебя и забрал
И оставил меня одну.
Жаль что всё это с ним уйдёт
И наступит ещё один год
Слёзы высохнут, рана затянется
И в душе ничего не останется...





Процитировано 2 раз

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:12 + в цитатник
Что такое любовь?
Это чувство ужасное слишком.
Зря его воспевают, восхваляют все в фильмах и в книжках.

Нет любви,
Есть привычка, удобство, влюбленность.
Совокупность причин, обстоятельств и чувств накаленность.

Ведь любовь - это яд, токсикоз,
Отравляющий душу,
Страшный зверь, пожирающий сон.
Весь уклад может жизни нарушить...

Никогда не люби, не дари никому безвозвратно...
Не оценят всех жертв
И, использовав, бросят обратно.

Бросят в бездну, что кем то зовется любовью.
Дно которой кишит одиночеством, ревностью, кровью.

Все же много людей о любви
Грезят ночью весенней, не подумав,
О том, что случится порою осенней...

Что на место весны и цветов,
Сладострастного мая,
Прилетит воронье,
На пути своем все разметая....


Это не моё правда стихотворение, просто зацепило...

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:58 + в цитатник
На свете есть конец всему
Конец любви, конец страданиям,
Но нет конца лишь одному
Чему?
Воспоминаниям....

Одиночество...

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:28 + в цитатник
Самое страшное в жизни- состояние одиночества,
Самое длинное на земле расстояние - то которое одолеть не хочется,
Самые злые на свете слова - я тебя не люблю,
Самое страшное - когда ложь права, а надежда равна нулю...


Дальше не помню, но и этого достаточно. Достаточно для того что бы понять что на самом деле жизнь такова, и в ней нет места ни чему кроме одиночества. Одиночество это что всегда рядом, счатье - оно не может быть вечным, горе и боль - тоже проходят, а вот одиночество.....
На какой-то момент мне показалось что все что было со мной - это просто иллюзия, моя придуманная картинка, такой видеоролик. Я рисую своё настоящее таким каким мне хочется чтоб оно было, но ведь на самом деле оно не такое.
И следующее, что приходит на ум - а какое оно, это самое "моё настоящее" ? И ответ готов - одиночество...

И осталось в душе только слово одно,

Пятница, 16 Декабря 2005 г. 16:42 + в цитатник
Это странное чувство невозможно понять
До конца никогда -
Одиночество…
Когда нет никого, когда все решено
За тебя….
Навсегда…
Одиночество…
Когда люди - враги, нет надежды, не жди,
Когда парень ушел…
Одиночество…
Если друг обманул, предал, бросил тебя,
Значит имя тебе -
Одиночество…
Если папа ушел из семьи навсегда,
Никогда не придет…
Одиночество…
Если в мире твоем теперь только луна
И сочувствие звезд…
Одиночество…
Если все разошлись, и куда то ушло
Твое прошлое...
Всё…
Одиночество…
И осталось в душе только слово одно,
Теперь чувство твое - ОДИНОЧЕСТВО…

Результат теста "Какая ты штучка?(только для девушек)"

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты штучка?(только для девушек)"

Твои очаровательные глазки всегда прищурены, а улыбка напоминает лисью...от тебя не знаешь чего ожидать, ты способна на что угодно!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

примерно как то так со мной и просходит...

Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:39 + в цитатник
Пробило десять. В доме тишина.
Она сидит и напряженно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна,
Вдруг позвонит любимый, вдруг придет?!...

"Конечно же, он рвался, и не раз,
Но масса дел: то это, то другое...
Зато он здесь и сердцем и душою".
К чему она хитрит перед собою
И для чего так лжет себе сейчас?...

Хвастлив иль груб он, трезв или хмелен,
В ответ - ни возражения, ни вздоха.
Прав только он и только он умен,
Она же лишь "чудачка" и "дуреха"...

В часы невзгод твердили ей друзья:
- Да с ним пора давным-давно расстаться.
Будь гордою. Довольно унижаться!
Сама пойми: ведь дальше так нельзя!

Она кивала, плакала порой.
И вдруг смотрела жалобно на всех:
- Но я люблю... Ужасно... Как на грех!..
И он уж все же не такой плохой!

Тут было бесполезно препираться,
И шла она в свой добровольный плен,
Чтоб вновь служить, чтоб снова унижаться
И ничего не требовать взамен.

Пробило полночь. В доме тишина...
Она сидит и неотступно ждет.
Ей не до книг сейчас и не до сна:
Вдруг позвонит? А вдруг еще придет?

Любовь приносит радость на порог.
С ней легче верить, и мечтать, и жить.
Но уж не дай, как говорится, бог
Вот так любить!

Э. Асадов

***

Среда, 23 Ноября 2005 г. 13:52 + в цитатник
"...Ну а если твой дом - это просто ночлег
Не согретый биением верных сердец
Беззащитен на свете такой человек
Кто не сеет добра - тот ему и не жнец.."

...понимаю что ОН не мой, но не хочу отпускать, нехочу...

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:50 + в цитатник
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Э. Асадов

...в душе так пусто, как в сарае, когда в нём овощи хранят

Среда, 16 Ноября 2005 г. 14:55 + в цитатник
Привет.
Сегодня мне особенно грустно. Так грустно что решила оставить эту грусть на страничке.
Есть в моей жизни один человечек, которого я люблю больше всех на свете, но он так же сильно и безответно влюблён в другую...
И понимая что вместе нам всё-равно не быть, продолжаю жить только мыслями о том что он вообще есть. Терплю его резкие высказывания, издёвки, грубость..., лишь бы только могла видеть его, слышать, говорить с ним...
И мне сейчас всё-равно кто я для него, я благодарна судьбе за то что дала мне возможность встретить ЕГО.
Но сколько это может продолжаться?

Дневник скрепка

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 13:18 + в цитатник
Ну привет всем!



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в скрепка
Страницы: 3 2 [1] Календарь