Фу, блин, чуть не прослезилась! Умеешь ты поднять настроеньице! Причем тут старость, места надо знать где подарки раздают, у меня скоро скалад будет ваще! И ниче он не ужасный праздник...тем более если у некоторых он получился такооой продолжительный!