-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скрепка

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2005
Записей: 84
Комментариев: 152
Написано: 431


примерно как то так со мной и просходит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Минутка   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Мамочки, плакаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 00:28 (ссылка)
"...Я твоя раба, я так хотела сама..."

А что на самом деле всё так? Всё так убийственно? Неужели не он любит?
Ответить С цитатой В цитатник
скрепка   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 12:07 (ссылка)
Да, все даже хуже. Он любит не меня.

И что делать теперь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 04:12 (ссылка)
А разлюбить ии не пытайся.Когда пытаешься - никогда не получается,это само приходит. А как скоро - зависит от человека.
Если честно, меня бы не прильстила бы привелегия быть с ним,когда ему это не нужно,"просто чтоб не быть одному ".Это унизительно. ИМХО, конечно, ты уж не обижайся. Но я на самом деле так думаю.

Любовь, блин, ахххх.... жестокая штука!...

Вариант? Время и терпение. Как показывает практика ничто не момогает так как время и терпение..
Ответить С цитатой В цитатник
скрепка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 12:13 (ссылка)
Время и терпение.... Согласна.
Спасибо за поддержку, приятно очень!

Никогда не думала что способна ТАК полюбить.

Не подозревала что настоящая любовь это так больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:09 (ссылка)
Каждое настоящее чувство не может проходить бессболезнено. И самое страшное, когда понимаешь,что тебе никто не может помочь.Остается только молиться. Ты держись.Жизнь - она такая, со своими закидонами... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛисаПодольская   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:52 (ссылка)
скрепка, ...не плакай..хотя что я тебе советую..сама сижу и реву..
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 00:39 (ссылка)
ЛисаПодольская, скрепка, блин люди что ж это такое? Так хочется счастья, обычного человеческого счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyFlyCat   обратиться по имени Пятница, 31 Марта 2006 г. 21:04 (ссылка)
ха!
всем его хочется
даже тому засранцу, что её не любит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку