-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серхио

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 264
Комментариев: 386
Написано: 631


К дьяволу ICQ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:39 (ссылка)
« я люблю тебя» вот такая опасная фраза прилетает к тебе из дебрей виртуала и, думается, ну зачем эти красивые буквы, сложились в эти красивые слова? А он искренне верит, что тот трепет и томительный восторг ощущаю и я, когда вижу его, ник в ICQ . Затем длительные беседы, споры, заканчивающиеся легким раздражением и взаимными просьбами простить. И понеслось…потом один сценарий, он готов, она не готова, или наоборот. Но ведь, важен сам что? Правильно процесс, процесс «нащупывания» своего. И еще такой момент.
Когда мы бываем на одной волне? Когда нам в принципе все равно, простой флуд, и от этого так легко и приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 14:18 (ссылка)
Дражайшая, согласись - процесс в этом случае не может быть целью, ну никак.
Хочется чего? Правильно! Таки нащупать своего раз и надолго.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку