Аноним обратиться по имени
Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 12:39 (ссылка)
« я люблю тебя» вот такая опасная фраза прилетает к тебе из дебрей виртуала и, думается, ну зачем эти красивые буквы, сложились в эти красивые слова? А он искренне верит, что тот трепет и томительный восторг ощущаю и я, когда вижу его, ник в ICQ . Затем длительные беседы, споры, заканчивающиеся легким раздражением и взаимными просьбами простить. И понеслось…потом один сценарий, он готов, она не готова, или наоборот. Но ведь, важен сам что? Правильно процесс, процесс «нащупывания» своего. И еще такой момент.
Когда мы бываем на одной волне? Когда нам в принципе все равно, простой флуд, и от этого так легко и приятно.