-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серхио

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 264
Комментариев: 386
Написано: 631


5х2 - фильм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:00 (ссылка)
Кто режиссёр?
и где взял, спросить можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:14 (ссылка)
Режиссер: Франсуа Озон (Francois Ozon)
Смотрел в кинотеатре "Флакэра", Кишинев.
На компакте фильма не видел, он откровенно не попсовый, на компактах такие не расходятся :-)
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:55 (ссылка)
Спасибочки. Я люблю фильмы, кт не привозят на дисках из-за малой вероятности их приобретения. Вот только достать трудно.
Он ещё идёт??? Во сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Серхио   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 18:09 (ссылка)
Да нет, леди.
Фильм уже прошел.
Его в середине января показывали.
Что еще могу порекомендовать из той же темы:
Мечтатели (Dreamers) от Бернардо Бертолуччи.
Он уже у меня есть на компакте, но в оригинале -французский язык. Фильм изумительнейший.
Можно подключить английские титры, их тоже есть.
Сайт: http://www.the-dreamers.com
Ответить С цитатой В цитатник
volanDERmort   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 18:21 (ссылка)
Всегда так!!!
А я то было подумала в кино сходить! Эх!!!
А "Мечтателей" видела, мне его добрые люди на диске дали. Люблю своих друзей: фильмы, книги приносят, или, по меньшей мере, рассказывают/сообщают о стоящих новинках!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку