Режиссер: Франсуа Озон (Francois Ozon)
Смотрел в кинотеатре "Флакэра", Кишинев.
На компакте фильма не видел, он откровенно не попсовый, на компактах такие не расходятся :-)
Да нет, леди.
Фильм уже прошел.
Его в середине января показывали.
Что еще могу порекомендовать из той же темы:
Мечтатели (Dreamers) от Бернардо Бертолуччи.
Он уже у меня есть на компакте, но в оригинале -французский язык. Фильм изумительнейший.
Можно подключить английские титры, их тоже есть.
Сайт: http://www.the-dreamers.com
Всегда так!!!
А я то было подумала в кино сходить! Эх!!!
А "Мечтателей" видела, мне его добрые люди на диске дали. Люблю своих друзей: фильмы, книги приносят, или, по меньшей мере, рассказывают/сообщают о стоящих новинках!