ОРИОН_75 обратиться по имени
Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:43 (ссылка)
ibeaver, пока, нет, я всё хочу купить сканер, не получается, в нашем небольшом городе нет устройства 3 в одном, я такое устройство хочу купить, чтобы печатать и отсканировать то, что у меня есть в печатном виде, много есть материалов, так что если хочешь, скажи свой почтовый адрес, потом может "скину", а лучше, я надеюсь в будущем создам сайт, куда и буду помещать различные полезные и интересные материалы, а в дневнике то, что я разместил по сравнению с тем, что у меня есть в печатном виде...