-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРИОН_75

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) открытки Art_-_Liru flowers_foto Pictures pravoslavie Science_Fiction_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 931


"СЛОВО"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ibeaver   обратиться по имени Re: "СЛОВО" Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:37 (ссылка)
не самый информативный. общение мыслеобразами более насыщенно.
я, например, иногда думаю ими и поэтому мне иногда трудно выразить свою мысль ...
а иногда с женой даже не говоря ничего понимаем друг друга, а потом выясняется, кто, что и как подумал и представил.

такое общение было описанно у головачева, а также в книге Древо Жизни(автора не помню).

со временем люди так и будут общаться, а сейчас у многих эти способности открываются потихоньку ...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:02 (ссылка)
ibeaver, я знаю, просто "первоначально"- Слово, а в течении эволюции, если будет существовать Человечество- будет другое. Интересно про это писал русский учёный, исследователь непознанного, к.т.н. Фомин Ю., а также газета
"На грани невозможного", также и про "мыслеобразы" (гл. редактор -Голо...).
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Re: Ответ в ОРИОН_75; "СЛОВО" Пятница, 21 Октября 2005 г. 11:29 (ссылка)
а есть в электроном виде? можешь выслать?

знаю, что направлением передачи мысли и образов занимался Бехтерев. Сейчас проводилось множество опытов - удачных и не очень. Так что наука ээтим живо интерисуется.

А про первичное, я с такой уверенностью не скажу. Слово - это из Библии, если не ошибаюсь. В других текстах можно встретить звук или вибрация. Тут скорее всего терминология..

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 20:43 (ссылка)
ibeaver, пока, нет, я всё хочу купить сканер, не получается, в нашем небольшом городе нет устройства 3 в одном, я такое устройство хочу купить, чтобы печатать и отсканировать то, что у меня есть в печатном виде, много есть материалов, так что если хочешь, скажи свой почтовый адрес, потом может "скину", а лучше, я надеюсь в будущем создам сайт, куда и буду помещать различные полезные и интересные материалы, а в дневнике то, что я разместил по сравнению с тем, что у меня есть в печатном виде...
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 21:46 (ссылка)
да, меня все такое интерисует и был бы признателен.
с сайтом хорошая идея.
мое мыло: ighor.bakayev@ua.fm
Ответить С цитатой В цитатник
PunkyFish   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 14:25 (ссылка)
Силенциум! Ностальгия, епт. В пошлом году учили. А скажи мне, откуда у всех депрессия и хандра?????????
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 18:23 (ссылка)
PunkyFish, не у всех депрессия и стресс бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
kilOs   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 02:43 (ссылка)
человечество живёт давно ...
а способ общения почти не изменился.......
Ответить С цитатой В цитатник
ibeaver   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 20:52 (ссылка)
kilos:
человечество живёт давно ...
а способ общения почти не изменился.......

по меркам вселенной совсем недавно ...


TLС v.0.5.7
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку