-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРИОН_75

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) открытки Art_-_Liru flowers_foto Pictures pravoslavie Science_Fiction_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 931


"Размышления. Не мои."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 22:59 (ссылка)
Наркот !!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Дмитрий_Петряков, кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
ОРИОН_75,
Что "кто"?
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:26 (ссылка)
Почему ты написал- "Наркот"?
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:28 (ссылка)
Дмитрий_Петряков, извини за то, что не привожу пока комментарии в твоём дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение ОРИОН_75
Почему ты написал- "Наркот"?

А как надо?
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:58 (ссылка)
Дмитрий_Петряков, к чему это слово ты относишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:01 (ссылка)
ОРИОН_75,
К человеку, которому нравятся такие картинки! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:03 (ссылка)
Дмитрий_Петряков, а мне что нравятся? Это не я привёл, и это не мои размышления...
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:10 (ссылка)
ОРИОН_75,
А кто привел? Само в дневник упало, как метеорит?
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Петряков   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 00:23 (ссылка)
ОРИОН_75,
Ну... рассмешил, обидчивый ты наш!!! :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: "Размышления. Не мои." Пятница, 07 Октября 2005 г. 05:26 (ссылка)
А фраза очень хороша ... Автора не подскажешь ? С удовольствием бы почитал.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 14:53 (ссылка)
Free_project, к сожалению, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в ОРИОН_75; "Размышления. Не мои." Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:08 (ссылка)
Жаль. мысль так чётко сформулирована ...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kilOs   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 15:45 (ссылка)
не везучий ты точно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: Ответ в ОРИОН_75; "Размышления. Не мои." Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:12 (ссылка)
Слушай. зайди на мой сегодняшний пост !!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:30 (ссылка)
kilos, почему?
Free_project, уже заходил.
Ответить С цитатой В цитатник
kilOs   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 14:31 (ссылка)
ты сам говорил ... забыл ???
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 14:58 (ссылка)
kilos, эти строки не мои...
Ответить С цитатой В цитатник
kilOs   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:00 (ссылка)
понял не дурак =дурак бы не понял ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:03 (ссылка)
kilos, ты не знаешь где Алесечка? как у неё дела?
Ответить С цитатой В цитатник
kilOs   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:07 (ссылка)
да она как-то быстренько свернулась ... ))) да ещё и днев удалила за чем ??? не знаю... знаю что она где -то на волатаве живёт )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку