-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРИОН_75

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) открытки Art_-_Liru flowers_foto Pictures pravoslavie Science_Fiction_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 931


мнение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VadimandSlipKnotInc   обратиться по имени Re: мнение. Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение ОРИОН_75: Сейчас многие путают понятия "материя" и "энергия"- говорят что они могут взаимопревращаться и т.д.

Энергия- это и "есть" материя, зачем ей преобразовываться в саму себя? понятие энергия выделяют для удобства, это просто одна из характеристик (тоже для удобства, появится новая теория- появится новое понятие и понимание этого понятия- вместо энергии) форм существования самой материи, допустим до Большого взрыва было другая форма существования материи, о которой люди и предполагать не могут, характеристики уже другие могут быть (не энергия и т.д.), допуская существование Бога, или отрицая его, наука в данный момент не может сказать- вечны ли материальные превращения или нет, наука не может пока этого ни доказать, ни опровергнуть.


Наука сейчас ... это вообще тёмный лес и беспомощный жук, который лежит на спине и не может перевернуться. А энергия или материя суть одно и то же :)
В колонках играет: Wycleff Jean - Who Gave The Order

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 10:47 (ссылка)
VadimandSlipKnotInc, согласен :)
Ответить С цитатой В цитатник
kilOs   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 15:49 (ссылка)
а ты согласен со сваим высказыванием ???...
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 02:04 (ссылка)
kilos, я cогласен со своим высказыванием, но у меня более "сложные представления".
Ответить С цитатой В цитатник
kilOs   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 15:22 (ссылка)
ОРИОН_75, в этом я не сомниваюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку