-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРИОН_75

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) открытки Art_-_Liru flowers_foto Pictures pravoslavie Science_Fiction_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 931


/Любовь/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wid   обратиться по имени Re: /Любовь/ Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:19 (ссылка)
Ууууу какой вопросище! Очень прямо захотелось ответить.
Могу сказать, что есть для меня любвь:
Это когда тебе плохо, когда рядом с тобой нет того, кого любишь.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:22 (ссылка)
wid, я конечно не для себя поставил вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Правдописание   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:35 (ссылка)
wid,
Мне плохо, когда рядом со мной нет моего мобильного телефона. Это - любовь?)

ОРИОН_75,
Видите, мы практически схожи в этом вопросе) только в точном определении разногласия)) точнее, в наличии этого определения)
Ответить С цитатой В цитатник
wid   обратиться по имени Re: Ответ в ОРИОН_75; /Любовь/ Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:37 (ссылка)
А для кого?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
wid   обратиться по имени Re: Ответ в ОРИОН_75; /Любовь/ Пятница, 22 Июля 2005 г. 01:57 (ссылка)
Правдописание, Нет. Я говорю о людях. А если точнее, о себе и еще об одном человеке. Я не настаиваю на формулировке. За тыщи лет никто не смог сформулировать точно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марисобэль   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 02:11 (ссылка)
Это когда прожектор бьёт в глаза, когда он/она рядом? Или это только влюблённость?
Ответить С цитатой В цитатник
VadimandSlipKnotInc   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 09:08 (ссылка)
Один из артифактов, один из ключей к жизни и существованию:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:49 (ссылка)
Марисобэль, не нужно путать понятия любовь
и влюблённость.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку