-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРИОН_75

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) открытки Art_-_Liru flowers_foto Pictures pravoslavie Science_Fiction_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 931


*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дух_Стрикс   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:20 (ссылка)
А ты вдел хоть что-то из называемого "сверхестественным"?
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:31 (ссылка)
Дух_Стрикс, конечно видел, участвовал, а вот дальше
тебе ничего не расскажу, рассказал только двоим, и всё...
Просьба повторяю, тебе в мой дневник не влазить.
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 03:25 (ссылка)
Я "влазить" сюда не буду только если получу вразумительные объяснения.
Ответить С цитатой В цитатник
Free_project   обратиться по имени Re: * Пятница, 22 Июля 2005 г. 05:08 (ссылка)
А чего ты о них печёшься ? У 70% уровень интеллекта -ниже 100 , их и людьми-то сложно назвать -так зверушки.А ты говоришь -видеть ... Они и просто -то мысль никогда сформулировать не смогут - не дано. И не обращай внимания -так и должно быть !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
RedFoxGirl   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 20:16 (ссылка)
насмотрелися "Константин"а?))
на самом деле, жить только тем, что воспринимает орган зрения, гораздо проще, чем жить чувствами. Вот и вся логика/ Free_project, хммм... на самом деле есть только растения и животные. Люди относятся к животным. Просто некоторые всё же помнят о том, что у них есть интеллект (или что там), а некоторые живут инстинктами. Вот и вся разница
Ответить С цитатой В цитатник
Alexulter   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Что бы тут ни говорили, а исходные соображения верны... хм... верны настолько, что добавить к ним в общем-то нечего... (Кстати, о "зверушках" )) Free_project,
не могут устоять от мании величия "внутри себя"
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_имени(она)   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 18:04 (ссылка)
ОРИОН_75, Может быть для тебя их видение-невидение и есть "ничто", а для них их восприятие мира и есть настоящая жизнь и смысл жизни, и не только потому, что они не хотят "вспомнить об интелекте", а просто пока на это не способны. Маленькие дети, которые когда-нибудь вырастут.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexulter   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:35 (ссылка)
Без_имени(она), :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку