Хм... Интересная информация.
Зарождение жизни - вопрос и спроный и неоспоримый ;) Как не крути - жизнь на планете есть.
А вот откуда???
Кстати - убидительная просьба *я понимаю, что нахально с моей стороны такое просить и вообще вмешиваться во вкусы чужие* - можете щрифт больше сделать? А то аж глаза болят... правда...
Меня забавляет это - "О БОЖЕ!!! СОЛНЦЕ ЧЕРЕЗ Миллиарды лет ВЗОРВЕТСЯ!!! КАК МЫ ЖИТЬ БУДЕМ?!?"
Больше скажу - есть у меня очень интересный материал о фанатиках в америке... Размещу его у себя дневнике..
Суть его - кучка америкосов в своей америке требуют отменить второй (или третий - не помню точно) закон термодинамики... так трогательно...
Извини, не один ты просил изменить шрифт, наверное я невезучий, то он у меня не изменяется, а если и изменяется, то что- то пропадает или искажается.
"О БОЖЕ!!! СОЛНЦЕ ЧЕРЕЗ Миллиарды лет ВЗОРВЕТСЯ!!! КАК МЫ ЖИТЬ БУДЕМ?!?"- нужно учесть эволюцию, НТР, прогнозы о гибели человечества (просто поразмышлять) и многое другое.А возникновение жизни, это
говоря по- простому необходимость=случайность.
Про американцев и термодинамику, если напишешь, как только буду в дневнике, обязательно прочитаю.
Знаешь что, меня радует, что я хоть что-то из твоего дневника понимаю,т.е. что мои мозги не полностью деградировали.Но я совершенствуюсь, занимаюсь самообразованием, где ты мне очень помогаешь. СПАСИБО!
ОРИОН_75, Используй тэг:
[size=Здесь вставишь число (от 3 до 5 - вполне) ] затем идет текст и затем закрывает тэг вот так: [ /size ]
Но не забудь - тэги без пробелов пишуться.
Так получается?
Дух_Стрикс, да я знаю про тэги эти, думаю изменю шрифт, уже многое что изучил из языка HTML.
Вот про случайность по- разному можно сказать, и не скажешь что сказанное неправда. А что значит по- твоему упорядоченное?
Я- идеалист. Раньше был материалистом (одно название), ведь учёные- материалисты сомневаются, пытаются что- то обоснавать, а вообще я нескольким доказал что они не материалисты, они высказывали мысли и сами не подозревали и в конце концов поняли что они что- то недопонимают. А вот что, это уже другой вопрос, но я знаю ответ.
А ты?