-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОРИОН_75

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) открытки Art_-_Liru flowers_foto Pictures pravoslavie Science_Fiction_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 931


Маленький парадокс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дух_Стрикс   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 22:31 (ссылка)
Хм... Интересная информация.
Зарождение жизни - вопрос и спроный и неоспоримый ;) Как не крути - жизнь на планете есть.
А вот откуда???

Кстати - убидительная просьба *я понимаю, что нахально с моей стороны такое просить и вообще вмешиваться во вкусы чужие* - можете щрифт больше сделать? А то аж глаза болят... правда...

Меня забавляет это - "О БОЖЕ!!! СОЛНЦЕ ЧЕРЕЗ Миллиарды лет ВЗОРВЕТСЯ!!! КАК МЫ ЖИТЬ БУДЕМ?!?"
Больше скажу - есть у меня очень интересный материал о фанатиках в америке... Размещу его у себя дневнике..
Суть его - кучка америкосов в своей америке требуют отменить второй (или третий - не помню точно) закон термодинамики... так трогательно...
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 00:04 (ссылка)
Извини, не один ты просил изменить шрифт, наверное я невезучий, то он у меня не изменяется, а если и изменяется, то что- то пропадает или искажается.
"О БОЖЕ!!! СОЛНЦЕ ЧЕРЕЗ Миллиарды лет ВЗОРВЕТСЯ!!! КАК МЫ ЖИТЬ БУДЕМ?!?"- нужно учесть эволюцию, НТР, прогнозы о гибели человечества (просто поразмышлять) и многое другое.А возникновение жизни, это
говоря по- простому необходимость=случайность.
Про американцев и термодинамику, если напишешь, как только буду в дневнике, обязательно прочитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
STErm   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 06:45 (ссылка)
Знаешь что, меня радует, что я хоть что-то из твоего дневника понимаю,т.е. что мои мозги не полностью деградировали.Но я совершенствуюсь, занимаюсь самообразованием, где ты мне очень помогаешь. СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 02:37 (ссылка)
ОРИОН_75, Случайность? Отнюдь.

Случайность - цепь закономерностей ;)
Хаос - куча, но упорядоченного ;)

Верно?
Кстати - ты материалист или идеалист?
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 02:41 (ссылка)
ОРИОН_75, Используй тэг:
[size=Здесь вставишь число (от 3 до 5 - вполне) ] затем идет текст и затем закрывает тэг вот так: [ /size ]

Но не забудь - тэги без пробелов пишуться.
Так получается?
Ответить С цитатой В цитатник
ОРИОН_75   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 14:13 (ссылка)
Дух_Стрикс, да я знаю про тэги эти, думаю изменю шрифт, уже многое что изучил из языка HTML.
Вот про случайность по- разному можно сказать, и не скажешь что сказанное неправда. А что значит по- твоему упорядоченное?
Я- идеалист. Раньше был материалистом (одно название), ведь учёные- материалисты сомневаются, пытаются что- то обоснавать, а вообще я нескольким доказал что они не материалисты, они высказывали мысли и сами не подозревали и в конце концов поняли что они что- то недопонимают. А вот что, это уже другой вопрос, но я знаю ответ.
А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку