ОРИОН_75 обратиться по имени
Пятница, 24 Июня 2005 г. 11:52 (ссылка)
Ты просто стремишься понять как можно больше, охватить как бы всё явление какое- нибудь, у меня также бывает это часто, сразу не понимаешь, это хорошо.
Просто говоря люди "надевают маски", чтобы казаться другими, и вообще почти все люди зомби, они становятся пленниками своих желаний как животные, думают что они на каком- то "уровне", а они на гораздо низшем "уровне" даже не духовного совершенствования, становятся пленниками, игрушками, как бы играют такими, а их количество почти все люди, задумайся, не так ли? Такая вот игра жестокая, ты сам себе палач.