Баp. Влетает кpутой ковбой. Заказывает двойной виски.
Выпивает залпом, ставит на стол стакан и со словами:
- А ты не пизди - вмазывает в моpду мужику, сидящему pядом.
После чего выбегает из баpа.
Влетает втоpой кpутой ковбой. Заказывает двойной виски.
Выпивает залпом, ставит на стол стакан и со словами:
- А ты не пизди - вмазывает в моpду тому же мужику, сидящему pядом.
После чего выбегает из баpа.
Влетает кpутой ковбой. Заказывает также двойной виски.
Каpтина повтоpяется. Мужик, котоpому попадало, встает, надевает шляпу и, напpавляясь к выходу, пpоизносит:
- Че-то я сегодня pаспизделся...
а то мыслей много, а записывать влом.
вообще по этому поводу могу сказать, что я редко делюсь своими мыслями с окружающими. наверное, потому что, не поймут. а может я сам не хочу, чтобы понимали... точно также я не делюсь с друзъями и близкими своими проблемами, потому что, ничего нового они скажут, я и так это знаю, так как свои проблемы прорабатываю гораздо глубже чем они... да и все чаще убеждаюсь, что лучше меня мне все равно никто не поможет.
еще хочу добавить, что хоть я и не люблю людей, но стараюсь относиться к ним хорошо. стараюсь делать добро людям, особенно мне близким. при этом, давно уже не ожидая ответной доброты и хорошего отношения. я делаю это просто так. мне достаточно, если я смог кому-то помочь или сделать приятное. и если вдруг, кто-то ко мне начинает хорошо относиться или делает что-то хорошее в ответ, меня это даже иногда удивляет...
43 год.
В окружении два партизана, Гиви и Кацо.
Гиви: - дэржы абарону, я за падкрэплэнием. Вот тебе мой каска и паслэдний граната.
Через два часа, на опушке, Кацо в окружении раздетых фашистов, рядом гора аммуниции.
Кацо (двигая касками по фанерке): - дла асоба тупых фашистоф павтараю: каска, каска, где граната?
плохо, когда ты понимаешь, что не можешь сказать. еще хуже когда понимаешь, что тебя не будут слушать.
опять я все усложняю. не могу я так. я постараюсь исправиться...
человек не может жить без переживаний. без них жизнь показалась бы пресной и бессмысленной... и здесь хороши как радость, так и страдание. ведь позже человек будет вспоминать эти моменты, как лучшее, что было у него в жизни.
спасибо, что ты есть.
"жизнь, как и кровь, показалась мне сладкой на вкус..." (с)
"Но вы, к счастью, проглотили старый добрый "особый тантро-мантрический быстрорастворимый супернарко-ЛСД-коктейль", известный в кругах торговцев наркотиками под названием "крапчатые колеса", в основе которого абсолютно чистый ЛСД-25 с тщательно подобранными добавками СТП, ДМТ и ТЭйчС плюс немножко псилобицина, мизерного количества ололоки и особого ингредиента собственной разработки доктора Блэйка - экстракта из брусники. То есть вы проглотили новейший и самый эффективный из галлюциногенов."
Дочка спрашивает у мамы:
- Мама, а можно я в поход пойду?
- Да? Спать на сырой земле? Пить холодную водку? Валяться с мальчиками по кустами? Нет уж, в поход пойду я!
Двое новых русских заполняют анкеты для получения загранпаспорта.
И вдруг натыкаются на графу "Особые приметы".
- Что тут писать? - спрашивает один у другого, - какие у меня могут быть особые приметы?
- Ну, например, ты знаешь кто такой Гамлет, принц датский?
- Нет, не знаю.
- Вот так и пиши: "не знаю кто такой Гамлет, принц датский".