-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

.

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 03:46 + в цитатник
ну вот я и дома...

Ну и напоследок...

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 18:52 + в цитатник
Баp. Влетает кpутой ковбой. Заказывает двойной виски.
Выпивает залпом, ставит на стол стакан и со словами:
- А ты не пизди - вмазывает в моpду мужику, сидящему pядом.
После чего выбегает из баpа.
Влетает втоpой кpутой ковбой. Заказывает двойной виски.
Выпивает залпом, ставит на стол стакан и со словами:
- А ты не пизди - вмазывает в моpду тому же мужику, сидящему pядом.
После чего выбегает из баpа.
Влетает кpутой ковбой. Заказывает также двойной виски.
Каpтина повтоpяется. Мужик, котоpому попадало, встает, надевает шляпу и, напpавляясь к выходу, пpоизносит:
- Че-то я сегодня pаспизделся...

Решил в очередной раз поделиться своими мыслями..

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 14:52 + в цитатник
а то мыслей много, а записывать влом.
вообще по этому поводу могу сказать, что я редко делюсь своими мыслями с окружающими. наверное, потому что, не поймут. а может я сам не хочу, чтобы понимали... точно также я не делюсь с друзъями и близкими своими проблемами, потому что, ничего нового они скажут, я и так это знаю, так как свои проблемы прорабатываю гораздо глубже чем они... да и все чаще убеждаюсь, что лучше меня мне все равно никто не поможет.
еще хочу добавить, что хоть я и не люблю людей, но стараюсь относиться к ним хорошо. стараюсь делать добро людям, особенно мне близким. при этом, давно уже не ожидая ответной доброты и хорошего отношения. я делаю это просто так. мне достаточно, если я смог кому-то помочь или сделать приятное. и если вдруг, кто-то ко мне начинает хорошо относиться или делает что-то хорошее в ответ, меня это даже иногда удивляет...

Небольшой тест на общее развитие

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:35 + в цитатник
Что это такое - цвета сирени, назад видит так же, как и вперед, и прыгает выше колокольни?

Ответ

.

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 12:22 + в цитатник
43 год.
В окружении два партизана, Гиви и Кацо.
Гиви: - дэржы абарону, я за падкрэплэнием. Вот тебе мой каска и паслэдний граната.
Через два часа, на опушке, Кацо в окружении раздетых фашистов, рядом гора аммуниции.
Кацо (двигая касками по фанерке): - дла асоба тупых фашистоф павтараю: каска, каска, где граната?

.

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 00:22 + в цитатник
"...куда спешить, зачем стремительно так жить? зачем забывать, что можно дышать, можно любить..." (с)

.

Среда, 02 Ноября 2005 г. 23:21 + в цитатник
плохо, когда ты понимаешь, что не можешь сказать. еще хуже когда понимаешь, что тебя не будут слушать.
опять я все усложняю. не могу я так. я постараюсь исправиться...
человек не может жить без переживаний. без них жизнь показалась бы пресной и бессмысленной... и здесь хороши как радость, так и страдание. ведь позже человек будет вспоминать эти моменты, как лучшее, что было у него в жизни.
спасибо, что ты есть.

"жизнь, как и кровь, показалась мне сладкой на вкус..." (с)

.

Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:53 + в цитатник
.
as.gif (700x350, 54Kb)

.

Среда, 02 Ноября 2005 г. 00:29 + в цитатник
мда. водители меня уже узнают...

.

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:02 + в цитатник
- Сколько нужно человек, чтобы напугать человекофоба?
- Семь. Так как в револьвере только 6 патронов.

.

Вторник, 01 Ноября 2005 г. 00:23 + в цитатник
"Но вы, к счастью, проглотили старый добрый "особый тантро-мантрический быстрорастворимый супернарко-ЛСД-коктейль", известный в кругах торговцев наркотиками под названием "крапчатые колеса", в основе которого абсолютно чистый ЛСД-25 с тщательно подобранными добавками СТП, ДМТ и ТЭйчС плюс немножко псилобицина, мизерного количества ололоки и особого ингредиента собственной разработки доктора Блэйка - экстракта из брусники. То есть вы проглотили новейший и самый эффективный из галлюциногенов."

.

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:46 + в цитатник
не мог не выложить...
picccszz_05.jpg (550x389, 38Kb)

Свет. Камера. Мотор!

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 16:12 + в цитатник
В колонках играет - Ю.Г. - Картинки

Экран тихо ганет. Конец фильма. Титры. (с)

.

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:47 + в цитатник
да... отдохнул... теперь надо немного отдохнуть от отдыха...

В предверии выходных

Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:52 + в цитатник
Дочка спрашивает у мамы:
- Мама, а можно я в поход пойду?
- Да? Спать на сырой земле? Пить холодную водку? Валяться с мальчиками по кустами? Нет уж, в поход пойду я!

.

Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:19 + в цитатник
.
u.gif (450x338, 6Kb)

.

Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:54 + в цитатник
Двое новых русских заполняют анкеты для получения загранпаспорта.
И вдруг натыкаются на графу "Особые приметы".
- Что тут писать? - спрашивает один у другого, - какие у меня могут быть особые приметы?
- Ну, например, ты знаешь кто такой Гамлет, принц датский?
- Нет, не знаю.
- Вот так и пиши: "не знаю кто такой Гамлет, принц датский".

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 02:13 + в цитатник
пил пиво с друзьями. выиграл кружку и брелок. все раздал.
з.ы. ну и водила мне попался... не удивлюсь, если он заночевал там где он меня высадил...

.

Четверг, 27 Октября 2005 г. 16:56 + в цитатник
пиздец неизлечим.

.

Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:37 + в цитатник
что-то мне пиздец. ничего не хочу. ни есть, ни спать, ни пить, ни жить. нет, я не заболел. мне просто пиздец.
задача максимум: дотянуть до выходных.


Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь