-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Герыч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527




Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.

.

Вторник, 04 Октября 2005 г. 01:10 + в цитатник
You turned out my lights
You put me to bed
Ah, you left me for dead
...

.

Суббота, 01 Октября 2005 г. 23:04 + в цитатник
плотный выдался денек...

.

Суббота, 01 Октября 2005 г. 15:54 + в цитатник
настоящая золотая осень. даже в центре москвы приятно. хотя очень хочется куда-нибудь в парк. всетаки классная погода на улице! а я на работе...

update еду на лен горы. по-работаем на свежем воздухе %)

.

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 21:12 + в цитатник
пошли ка вы все на хуй!

.

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 18:55 + в цитатник
В колонках играет - Beach Boys - Surfin Bird (Full Metal Jacket Soundtrack)
Настроение сейчас - ахуеваюя

Everybody's heard about the bird. Bird bird bird, bird is the word. Don't you know about the bird? Well everybody's heard about the bird. Bird bird bird, bird is the word. Bird bird bird, bird is the word. yeah...

качать(2.1Мб) и петь: http://www.morenews.ru/cgi-bin/dbloadfile.cgi?post=3121&id=1

.

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 14:28 + в цитатник
я вообще нихрена не понимаю! женская логика? что делать? что не делать? аааа!!! все. пойду сойду с ума...

Особенности русского языка

Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:08 + в цитатник
- Значит, ты думаешь, что мы это сможем сделать?
- Я не думаю, я знаю.
- Ну, что ты не думаешь, я знаю, а вот, что знаешь, не думаю.

Настроение...

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 13:45 + в цитатник
Сидит маленький мальчик в песочнице и жутко ругается матом.
Мимо идет мужик, рассердился на такую ругань и решил наставить ребенка:
- Мальчик, ходить толком еще не научился, а уже так ругаешься?
- А ты, мужик, ходить умеешь?
- Умею.
- Ну и иди отсюда на хуй!

и еще один:

Идёт первоклассник первый раз в школу мимо детского сада. За забором играют в песке дошколята. Подошёл он к ним, посмотрел, вздохнул:
- С удовольствием бы к вам присоединился, но... образование не позволяет.



Процитировано 1 раз

.

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 11:59 + в цитатник
иногда мне кажется, что я это вовсе не я. я просто наблюдаю за собой со стороны. смотрю фильм, где главный герой напоминает кого-то очень знакомого. и голос за кадром высказывает его мысли и настроения. как-будто играешь в игру, где постоянно сменяются виды: вот играешь от первого лица и тут же видишь все это откуда-то сбоку. только управление заблокировано. вмешаться не можешь, хотя очень хочется. смотришь и думаешь: а я бы сделал не так, а этого бы можно было избежать, да и вообще, что это за ламер?

Я не живу, я слежу за собственной жизни развитием...

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 11:19 + в цитатник
"В табачном дыму за спиртных напитков распитием..." (с)

.

Среда, 28 Сентября 2005 г. 12:57 + в цитатник
не надо замыкаться в себе. совсем немного открытости и чуть поменьше безразличия. если человек не видит в тебе что-то, то может это ты не хочешь чтобы он увидел? а может он просто хочет увидеть больше?

.

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:22 + в цитатник
меня часто понимают неправильно. я и не стремлюсь к пониманию. но я стараюсь избегать двумысленности. каждый понимает все в меру своей испорченности. и видит то, что хочет увидеть. так что, если вы прочитали нечто обидное в моих словах - это ваши проблемы.
мне сложно выражать свои чувства словами. я вообще не привык каким-либо образом их показывать. но если я их показываю, то делаю это искренне. так что, не ожидайте от меня бурю эмоций по любому поводу. цените, лучше, те редкие проявления.
я не люблю намеков. предпочитаю простоту и прямоту. если хотите что-то сказать - говорите прямо, если не можете - промолчите.

"...нет пустоты, есть отсутствие веры, ...нет нелюбви, есть присутствие лжи." (с)

.

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:50 + в цитатник
"что будешь делать ты, когда в твоей груди застучит часовая бомба..." (с)

Может ли быть любовь с первого взгляда? Это как посмотреть...

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:16 + в цитатник
...
1001.jpg (430x338, 102Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 17:23 + в цитатник
"ведь тупак жив и живет в зеленограде..." (с)

.

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:20 + в цитатник
мультирадар. сопровождает до шести целей.
993.jpg (390x304, 21Kb)

.

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:55 + в цитатник
Нашу передачу "В мире зоофилов" часто спрашивают: "А что такое выхухоль?"
Это очень интересное и широко представленное в нашей фауне животное. Подвиды его весьма разнообразны - это и любопытная, постоянная удивленная нихухоль, и равнодушная ко всему нахухоль, и грустная оххухоль, и веселая хихихухоль, и прикидывающаяся при опасности мертвой прахухоль, и пугающая своей уродливостью врагов страхухоль, и доверчивая лоххухоль, и осторожная анахухоль. Редким кавказским эндемиком является ваххухоль, в последнее время успешно акклиматизированная в Москве. Маххухоль замечательна своей способностью двигаться быстрее звука, а существование такого животного, как краххухоль, встреча с которой, согласно народной примете, предвещает неуспех предприятия, до сих пор не доказано - все посланные на ее поиски экспедиции потерпели неудачу. Наиболее распространены в наших краях бляхухоль и мухухоль, весьма привязанные к человеку и соповождающие его на работе и отдыхе. Не следует путать эти подвиды с ведущей преимущественно ночной образ жизни шлюхухолью и особенно с разновидностью последней - сосихухолью, с ее утонченным механизмом питания. Выхухоль редкое животное и нуждается в охране. Ведь уже была совершенно беспричинно истреблена низахухоль, резко сократилась популяция ранее изобиловавшей у нас дохухоли, не выдерживает загрязнения окружающей среды ясенхухоль.

.

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 18:51 + в цитатник
- Лена?
- Привет, Вася!
- Привет, Лена. Знаешь, я полюбил Машу.
- Машу? А как же я?
- Прости, совсем забыл! Ну как ты, Лена?

.

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 01:59 + в цитатник
в очередной раз удивляюсь своей нервной системе. силе эфферентных нейронов.

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2005 г. 20:32 + в цитатник
Ночь. Мужику снится кошмар. Просыпается весь в холодном поту. Спокойно выдыхает... Вдруг, звонок в дверь. Мужик аж подпрыгнул. Охуел. Подходит к глазку. Смотрит. Видит хуйня какая-то в накидке с косой. Думает: пиздец пришел. Хуйня покрутилась, покрутилась и ушла. Мужик дверь открывает, смотрит лежит записка: Послезавтра.
Мужик остолбенел. Блядь, почему это со мной? На следующий день пошел мужик глумить. Просрал денег до фига, отдохнул напоследок. Приходит, ложится спать. Хуйня повторяется. Только записка другая: Завтра.
Мужик думает: Буду, блядь, завтра сидеть дома, как тогда мне пиздец-то настанет?
Заперся, заснул. Просыпается. Все электроприборы отключил, все ножи убрал, воду и газ тоже отключил. Шторы закрыл. Не ест, не пьет. Так весь день и прошел. Лег спать. После полуночи звонок в дверь.
- Ни хуя не буду подходить к двери.
Просыпается утром. Встает. Открывает дверь.
Записка: Вчера...


Поиск сообщений в Герыч
Страницы: 108 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь