-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающая_Карнимириэ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2005
Записей: 117
Комментариев: 1035
Написано: 863


Не думай о секундах свысока... Подумай о вечном.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mux-Mih   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:36 (ссылка)
Мда! Я от тебя другого и не ожидал!
Всё хорошо! Надо первый посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
_YulyA_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 22:54 (ссылка)
Первую посмотрела...впечатлил фильм, очень впечатлил...Да я когда-то писала про нее. Вторую посмотрю обязательно, когда будет возможность...Третья? Опять в Голливуде снимают продолжения...че-то в последнее время делают либо продолжения, либо ремейки =(
Ответить С цитатой В цитатник
Mux-Mih   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:00 (ссылка)
_YulyA_, Стоп! А третья будет? Мы, когда с Карнимириэ смотрели и обсуждали, вроде третью тяжело будет снимать, хотя они сделали всё, чтобы можно было снимать ещё ни одну часть!
Сходи! Тебе понравится!
Ответить С цитатой В цитатник
_YulyA_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:03 (ссылка)
Mux_Mih, да, Мих, для моих мозгов это будет очень полезно...
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Карнимириэ   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:06 (ссылка)
Mux_Mih, хотели? Получите! Как смогла, так и написала. Мне сложно воспринимать второй фильм в отрыве от первого.

_YulyA_, насколько мне известно, это в принципе замысливалось как трилогия, так что содатели действуют в соответствии со своими планами.
Ответить С цитатой В цитатник
Mux-Mih   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:14 (ссылка)
Скучающая_Карнимириэ, Благодарю! Надо посмотреть первый...
А где-нибудь можно узнать про третью часть?
Ответить С цитатой В цитатник
Mux-Mih   обратиться по имени Пила 3" может появиться на экранах уже в следующем году. Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:16 (ссылка)
После оглушительного успеха сиквела «Пилы», заработавшей всего за 10 дней североамериканского проката более 60 миллионов долларов при 4-миллионном бюджете, новость о запуске триквела не заставила себя долго ждать.
7 ноября продюсер обеих частей хоррора Грегг Хоффман подтвердил, что «Пила 3» обязательно появится на свет.
«Господа! Мы только что закончили работу над сиквелом. И я могу Вас заверить, что работа над триквелом будет запущена в самое ближайшее время. Мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы не ударить в грязь лицом. Если все пройдет успешно, то эта картина может появиться на экранах уже в следующем году. Также отмечу, что никуда торопиться мы не будем, и если что-то нас не устроит, мы лучше выдержим паузу, пока не доведем эту картину до ума. Планка, заданная первыми двумя фильмами, слишком высока, поэтому третья часть должна как минимум не уступить предшественникам. На данный момент у нас нет ни одного актера, согласившегося принять участие в работе над фильмом, нет и режиссера. Но работа в этом направлении уже ведется. Также могу отметить, что картина уж точно не будет называться «S3W», как уже успели подумать многие зрители и фанаты френчайза. Следите за информацией, и вы все узнаете в свое время», - заявил Грегг Хоффманю.
Тем временем, студия «Lions Gate Film» сумела опередить кибберсквоттеров и зарегистрировать домен Saw3.com.

О! Вот что я нашёл!
Ответить С цитатой В цитатник
Mux-Mih   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:18 (ссылка)
http://saw3.ru/
Вот! Кайф!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mux-Mih   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:25 (ссылка)
А ещё, всем, кто хочет посмотреть информацию о фильме, советую запастить терпением и коннектом и идти на сайт http://saw2.ru/ Тока там всё на флеше :(
Ответить С цитатой В цитатник
Mux-Mih   обратиться по имени Воскресенье, 29 Января 2006 г. 23:26 (ссылка)
И ещё одна информация...

Продюсер фильмов «Пила» и «Пила 2» Грэгг Гоффман подтвердил, что картине «Пила 3» быть. Ну еще бы ей не быть, если за две недели проката она уже собрала более 60 млн. долларов и это при бюджете в 4 млн. долларов.
Вот что говорит Гоффман:
1) Расслабьтесь!!! Мы только закончили «Пилу 2». Да, мы собираемся делать «Пилу 3», но так как мы не хотим сделать из нее что-то поганенькое, то и спешить не собираемся. Предположительно съемки начнутся в следующем году.
2) Еще не один актер не утвержден для фильма.
3) Режиссер еще не утвержден.
4) Картина не будет называться S3W. Это смешно. Это напоминает мне то время, когда каждый думал, что «Пила 2» будет называться «Пила 2: Ножовка» (Saw II: Hacksaw).
Тем временем, Lions Gate Films уже зарегистрировала сайт Saw3.com, который в настоящее время ведет к официальному сайту студии LGF.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Карнимириэ   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 00:08 (ссылка)
Mux_Mih, эк как тебя пробрало!
Ответить С цитатой В цитатник
Mux-Mih   обратиться по имени Понедельник, 30 Января 2006 г. 00:38 (ссылка)
Скучающая_Карнимириэ, Да...
Не сочти за флуд...
Сайт нормальный... Мне понравился...
Лишь бы не испортили третью часть...
Ответить С цитатой В цитатник
KiryAlf   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 06:09 (ссылка)
Фильм про алкашку чтоль
Ответить С цитатой В цитатник
Mux-Mih   обратиться по имени Среда, 01 Февраля 2006 г. 20:56 (ссылка)
KiryAlf, Не, про наркоманку! :D
Ответить С цитатой В цитатник
KiryAlf   обратиться по имени Четверг, 02 Февраля 2006 г. 06:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку